Расписание поезда №233Е Екатеринбург - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №233Е, следующего между городом Екатеринбург и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Екатеринбург в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа...

В город Адлер поезд прибывает через 64 ч. 18 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Екатеринбург - Адлер.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа...
Екатеринбург-Пасс.
 
 
13:50
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Ревда
14:40Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Ревда
Дружинино
15:18Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
15:48
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
17:48Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Красноуфимск
Чад
18:39Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Чад
Чернушка
19:42Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Чернушка
Янаул
20:38Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Янаул
Сарапул
20:40Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
20:35Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
20:50
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
22:38Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Можга
Кизнер
23:21Время прибытия на станцию Кизнер
00:02 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Кизнер
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:47Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:07 Стоянка перед отправлением
00:54
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Канаш-1
02:57Время прибытия на станцию Канаш-1
00:36 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Канаш-1
Красный Узел
08:53Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
09:23
Время отправления со станции Красный Узел
Саранск-1
09:54Время прибытия на станцию Саранск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Саранск-1
Пенза-1
13:53Время прибытия на станцию Пенза-1
00:42 Стоянка перед отправлением
14:35
Время отправления со станции Пенза-1
Сердобск
16:23Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
18:18Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:12 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Ртищево-1
Аркадак
19:29Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
19:31
Время отправления со станции Аркадак
Балашов-Пасс.
20:19Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Поворино
21:28Время прибытия на станцию Поворино
00:24 Стоянка перед отправлением
21:52
Время отправления со станции Поворино
Новохопёрск
22:42Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Новохопёрск
Таловая
23:40Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:42
Время отправления со станции Таловая
Лиски
01:23Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Лиски
Россошь
03:37Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
05:49Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
05:51
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
06:40Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
06:42
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
07:50Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:52
Время отправления со станции Каменская
Лихая
08:15Время прибытия на станцию Лихая
00:17 Стоянка перед отправлением
08:32
Время отправления со станции Лихая
Зверево
08:58Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Зверево
Сулин
09:25Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
09:27
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
10:02Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
11:18Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
11:20
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
12:14Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:17 Стоянка перед отправлением
12:31
Время отправления со станции Ростов-Главный
Тихорецкая
14:58Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:05 Стоянка перед отправлением
15:03
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
15:57Время прибытия на станцию Кавказская
00:38 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Кавказская
Курганная
18:16Время прибытия на станцию Курганная
00:06 Стоянка перед отправлением
18:22
Время отправления со станции Курганная
Белореченская
19:34Время прибытия на станцию Белореченская
00:36 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Белореченская
Хадыженская
22:54Время прибытия на станцию Хадыженская
00:23 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Хадыженская
Туапсе-Пасс.
00:57Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
01:51Время прибытия на станцию Лазаревская
00:21 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
02:58Время прибытия на станцию Лоо
00:10 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Лоо
Сочи
03:31Время прибытия на станцию Сочи
00:06 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Сочи
Хоста
03:55Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Хоста
Адлер
04:08Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания