Расписание поезда №233Е Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Ниже представлено расписание поезда №233Е, следующего между городом Екатеринбург и городом Имеретинский курорт (Олимпийский парк).

Поезд отправляется из города Екатеринбург в следующие даты:

В город Имеретинский курорт (Олимпийский парк) поезд прибывает через 64 ч. 46 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк).


время: московское
расписание зависит от даты:
Екатеринбург-Пасс.
 
 
13:33
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
13:33Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 
Ревда
14:18Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
14:20
Время отправления со станции Ревда
Ревда
14:18Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
14:20
Время отправления со станции Ревда
Дружинино
15:01Время прибытия на станцию Дружинино
00:47 Стоянка перед отправлением
15:48
Время отправления со станции Дружинино
Дружинино
15:01Время прибытия на станцию Дружинино
00:47 Стоянка перед отправлением
15:48
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
17:42Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
17:44
Время отправления со станции Красноуфимск
Красноуфимск
17:42Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
17:44
Время отправления со станции Красноуфимск
Чад
18:35Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
18:36
Время отправления со станции Чад
Чад
18:35Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
18:36
Время отправления со станции Чад
Чернушка
19:39Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Чернушка
Чернушка
19:39Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Чернушка
Янаул
20:40Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Янаул
Янаул
20:40Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Янаул
Сарапул
20:45Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
20:46
Время отправления со станции Сарапул
Сарапул
20:45Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
20:46
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
20:35Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:18 Стоянка перед отправлением
20:53
Время отправления со станции Агрыз-1
Агрыз-1
20:35Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:18 Стоянка перед отправлением
20:53
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
22:43Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Можга
Можга
22:43Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Можга
Кизнер
23:26Время прибытия на станцию Кизнер
00:02 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Кизнер
Кизнер
23:26Время прибытия на станцию Кизнер
00:02 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Кизнер
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:48Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:07 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:48Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:07 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Канаш-1
02:55Время прибытия на станцию Канаш-1
00:38 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Канаш-1
Канаш-1
02:55Время прибытия на станцию Канаш-1
00:38 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Канаш-1
Саранск-1
09:46Время прибытия на станцию Саранск-1
00:20 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Саранск-1
Саранск-1
09:46Время прибытия на станцию Саранск-1
00:20 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Саранск-1
Пенза-1
13:53Время прибытия на станцию Пенза-1
00:40 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Пенза-1
Пенза-1
13:53Время прибытия на станцию Пенза-1
00:40 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Пенза-1
Сердобск
16:23Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Сердобск
Сердобск
16:23Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
18:18Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:12 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Ртищево-1
Ртищево-1
18:18Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:12 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Ртищево-1
Аркадак
19:27Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
19:29
Время отправления со станции Аркадак
Аркадак
19:27Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
19:29
Время отправления со станции Аркадак
Балашов-Пасс.
20:18Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Балашов-Пасс.
20:18Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Поворино
21:25Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Поворино
Поворино
21:25Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Поворино
Новохопёрск
22:33Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Новохопёрск
Новохопёрск
22:33Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Новохопёрск
Таловая
23:35Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Таловая
Таловая
23:35Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Таловая
Лиски
01:23Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Лиски
Лиски
01:23Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Лиски
Россошь
03:37Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Россошь
Россошь
03:37Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
05:48Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Кутейниково
Кутейниково
05:48Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
06:40Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
06:42
Время отправления со станции Миллерово
Миллерово
06:40Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
06:42
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
07:34Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Каменская
Каменская
07:34Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Каменская
Лихая
08:03Время прибытия на станцию Лихая
00:23 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Лихая
Лихая
08:03Время прибытия на станцию Лихая
00:23 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Лихая
Зверево
08:55Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Зверево
Зверево
08:55Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Зверево
Сулин
09:17Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Сулин
Сулин
09:17Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
09:56Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Шахтная
Шахтная
09:56Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
11:11Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Новочеркасск
Новочеркасск
11:11Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
12:16Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:22 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Ростов-Главный
Ростов-Главный
12:16Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:22 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Ростов-Главный
Тихорецкая
15:00Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:10 Стоянка перед отправлением
15:10
Время отправления со станции Тихорецкая
Тихорецкая
15:00Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:10 Стоянка перед отправлением
15:10
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
16:07Время прибытия на станцию Кавказская
00:35 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Кавказская
Кавказская
16:07Время прибытия на станцию Кавказская
00:35 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Кавказская
Курганная
18:16Время прибытия на станцию Курганная
00:02 Стоянка перед отправлением
18:18
Время отправления со станции Курганная
Курганная
18:16Время прибытия на станцию Курганная
00:02 Стоянка перед отправлением
18:18
Время отправления со станции Курганная
Белореченская
19:13Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Белореченская
Белореченская
19:13Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Белореченская
Хадыженская
21:23Время прибытия на станцию Хадыженская
00:06 Стоянка перед отправлением
21:29
Время отправления со станции Хадыженская
Хадыженская
21:23Время прибытия на станцию Хадыженская
00:06 Стоянка перед отправлением
21:29
Время отправления со станции Хадыженская
Туапсе-Пасс.
00:07Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Туапсе-Пасс.
00:07Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
01:50Время прибытия на станцию Лазаревская
00:10 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Лазаревская
Лазаревская
01:50Время прибытия на станцию Лазаревская
00:10 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
02:42Время прибытия на станцию Лоо
00:06 Стоянка перед отправлением
02:48
Время отправления со станции Лоо
Лоо
02:42Время прибытия на станцию Лоо
00:06 Стоянка перед отправлением
02:48
Время отправления со станции Лоо
Сочи
03:14Время прибытия на станцию Сочи
00:09 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Сочи
Сочи
03:14Время прибытия на станцию Сочи
00:09 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Сочи
Хоста
03:42Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Хоста
Хоста
03:42Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Хоста
Адлер
03:55Время прибытия на станцию Адлер
00:10 Стоянка перед отправлением
04:05
Время отправления со станции Адлер
Адлер
03:55Время прибытия на станцию Адлер
00:10 Стоянка перед отправлением
04:05
Время отправления со станции Адлер
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04:19Время прибытия на станцию Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
 
 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04:19Время прибытия на станцию Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания