Расписание поезда №234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Екатеринбург

Ниже представлено расписание поезда №234С, следующего между городом Имеретинский курорт (Олимпийский парк) и городом Екатеринбург.

Поезд отправляется из города Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в следующие даты:

В город Екатеринбург поезд прибывает через 64 ч. 28 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Екатеринбург.


время: московское
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
 
 
11:32
Время отправления со станции Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
11:32Время прибытия на станцию Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
 
 
Адлер
11:45Время прибытия на станцию Адлер
00:07 Стоянка перед отправлением
11:52
Время отправления со станции Адлер
Адлер
11:45Время прибытия на станцию Адлер
00:07 Стоянка перед отправлением
11:52
Время отправления со станции Адлер
Хоста
12:04Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
12:06
Время отправления со станции Хоста
Хоста
12:04Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
12:06
Время отправления со станции Хоста
Сочи
12:26Время прибытия на станцию Сочи
00:11 Стоянка перед отправлением
12:37
Время отправления со станции Сочи
Сочи
12:26Время прибытия на станцию Сочи
00:11 Стоянка перед отправлением
12:37
Время отправления со станции Сочи
Лоо
13:08Время прибытия на станцию Лоо
00:03 Стоянка перед отправлением
13:11
Время отправления со станции Лоо
Лоо
13:08Время прибытия на станцию Лоо
00:03 Стоянка перед отправлением
13:11
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
13:54Время прибытия на станцию Лазаревская
00:06 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Лазаревская
Лазаревская
13:54Время прибытия на станцию Лазаревская
00:06 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
14:50Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:14 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Туапсе-Пасс.
14:50Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:14 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Хадыженская
16:50Время прибытия на станцию Хадыженская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Хадыженская
Хадыженская
16:50Время прибытия на станцию Хадыженская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Хадыженская
Белореченская
18:03Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
18:38
Время отправления со станции Белореченская
Белореченская
18:03Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
18:38
Время отправления со станции Белореченская
Курганная
20:10Время прибытия на станцию Курганная
00:02 Стоянка перед отправлением
20:12
Время отправления со станции Курганная
Курганная
20:10Время прибытия на станцию Курганная
00:02 Стоянка перед отправлением
20:12
Время отправления со станции Курганная
Кавказская
22:52Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Кавказская
Кавказская
22:52Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Кавказская
Тихорецкая
00:27Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:10 Стоянка перед отправлением
00:37
Время отправления со станции Тихорецкая
Тихорецкая
00:27Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:10 Стоянка перед отправлением
00:37
Время отправления со станции Тихорецкая
Ростов-Главный
03:20Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:27 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Ростов-Главный
Ростов-Главный
03:20Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:27 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
04:55Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:57
Время отправления со станции Новочеркасск
Новочеркасск
04:55Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:57
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
05:40Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:42
Время отправления со станции Шахтная
Шахтная
05:40Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:42
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
07:06Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Сулин
Сулин
07:06Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Сулин
Зверево
07:29Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Зверево
Зверево
07:29Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Зверево
Лихая
07:53Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Лихая
Лихая
07:53Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Лихая
Каменская
08:33Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Каменская
Каменская
08:33Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
09:26Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Миллерово
Миллерово
09:26Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
10:26Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
10:28
Время отправления со станции Кутейниково
Кутейниково
10:26Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
10:28
Время отправления со станции Кутейниково
Россошь
12:12Время прибытия на станцию Россошь
00:30 Стоянка перед отправлением
12:42
Время отправления со станции Россошь
Россошь
12:12Время прибытия на станцию Россошь
00:30 Стоянка перед отправлением
12:42
Время отправления со станции Россошь
Лиски
14:19Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
14:34
Время отправления со станции Лиски
Лиски
14:19Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
14:34
Время отправления со станции Лиски
Таловая
16:06Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
16:08
Время отправления со станции Таловая
Таловая
16:06Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
16:08
Время отправления со станции Таловая
Новохопёрск
17:11Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
17:13
Время отправления со станции Новохопёрск
Новохопёрск
17:11Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
17:13
Время отправления со станции Новохопёрск
Поворино
18:15Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Поворино
Поворино
18:15Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Поворино
Балашов-Пасс.
21:17Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Балашов-Пасс.
21:17Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Аркадак
22:40Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
22:42
Время отправления со станции Аркадак
Аркадак
22:40Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
22:42
Время отправления со станции Аркадак
Ртищево-1
23:37Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:10 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Ртищево-1
Ртищево-1
23:37Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:10 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Ртищево-1
Сердобск
23:37Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Сердобск
Сердобск
23:37Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Сердобск
Пенза-1
01:25Время прибытия на станцию Пенза-1
00:46 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Пенза-1
Пенза-1
01:25Время прибытия на станцию Пенза-1
00:46 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Пенза-1
Саранск-1
04:59Время прибытия на станцию Саранск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
05:04
Время отправления со станции Саранск-1
Саранск-1
04:59Время прибытия на станцию Саранск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
05:04
Время отправления со станции Саранск-1
Канаш-1
11:22Время прибытия на станцию Канаш-1
00:34 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Канаш-1
Канаш-1
11:22Время прибытия на станцию Канаш-1
00:34 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Канаш-1
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
14:12Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:18 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
14:12Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:18 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Кизнер
18:18Время прибытия на станцию Кизнер
00:02 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Кизнер
Кизнер
18:18Время прибытия на станцию Кизнер
00:02 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Кизнер
Можга
19:01Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
19:03
Время отправления со станции Можга
Можга
19:01Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
19:03
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
18:53Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:32 Стоянка перед отправлением
19:25
Время отправления со станции Агрыз-1
Агрыз-1
18:53Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:32 Стоянка перед отправлением
19:25
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
21:12Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
21:14
Время отправления со станции Сарапул
Сарапул
21:12Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
21:14
Время отправления со станции Сарапул
Янаул
23:16Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
23:18
Время отправления со станции Янаул
Янаул
23:16Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
23:18
Время отправления со станции Янаул
Чернушка
00:14Время прибытия на станцию Чернушка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Чернушка
Чернушка
00:14Время прибытия на станцию Чернушка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Чернушка
Чад
01:15Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Чад
Чад
01:15Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Чад
Красноуфимск
02:02Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Красноуфимск
Красноуфимск
02:02Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
03:57Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Дружинино
Дружинино
03:57Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Дружинино
Ревда
05:07Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
05:09
Время отправления со станции Ревда
Ревда
05:07Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
05:09
Время отправления со станции Ревда
Екатеринбург-Пасс.
06:00Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 
Екатеринбург-Пасс.
06:00Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания