Расписание поезда №235С Анапа - Тында

Ниже представлено расписание поезда №235С, следующего между городом Анапа и городом Тында.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты:

В город Тында поезд прибывает через 146 ч. 45 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Тында.


время: московское
расписание зависит от даты:
Анапа
 
 
19:35
Время отправления со станции Анапа
Крымская
21:40Время прибытия на станцию Крымская
00:35 Стоянка перед отправлением
22:15
Время отправления со станции Крымская
Абинская
22:30Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:32
Время отправления со станции Абинская
Краснодар-1
23:38Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:27 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Краснодар-1
Динская
00:36Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Динская
Кореновск
01:12Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:14
Время отправления со станции Кореновск
Выселки
01:47Время прибытия на станцию Выселки
00:04 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Выселки
Тихорецкая
03:38Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Тихорецкая
Ея
04:53Время прибытия на станцию Ея
00:16 Стоянка перед отправлением
05:09
Время отправления со станции Ея
Белоглинская
05:31Время прибытия на станцию Белоглинская
00:03 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Белоглинская
Сальск
06:53Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
07:19
Время отправления со станции Сальск
Зимовники
09:05Время прибытия на станцию Зимовники
00:05 Стоянка перед отправлением
09:10
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
09:47Время прибытия на станцию Ремонтная
00:19 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
11:53Время прибытия на станцию Котельниково
00:07 Стоянка перед отправлением
12:00
Время отправления со станции Котельниково
Жутово
12:53Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Жутово
Сарепта
14:52Время прибытия на станцию Сарепта
00:04 Стоянка перед отправлением
14:56
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
15:32Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:35 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
19:23Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
19:25
Время отправления со станции Петров Вал
Карамыш
21:03Время прибытия на станцию Карамыш
00:04 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Карамыш
Саратов-1-Пасс.
22:52Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
01:53Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Сенная
Кулатка
03:01Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:03
Время отправления со станции Кулатка
Возрождение
03:29Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
04:38Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
04:50
Время отправления со станции Сызрань-Город
Самара
08:07Время прибытия на станцию Самара
01:28 Стоянка перед отправлением
09:35
Время отправления со станции Самара
Бугуруслан
13:09Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
13:11
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
14:20Время прибытия на станцию Абдулино
00:12 Стоянка перед отправлением
14:32
Время отправления со станции Абдулино
Аксаково
15:25Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
15:27
Время отправления со станции Аксаково
Уфа
18:57Время прибытия на станцию Уфа
00:36 Стоянка перед отправлением
19:33
Время отправления со станции Уфа
Кропачёво
22:28Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
22:43
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
23:08Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
23:25Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:27
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
00:13Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
00:39Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
01:39Время прибытия на станцию Златоуст
00:03 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
02:47Время прибытия на станцию Миасс-1
00:03 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
04:18Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:42 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Шумиха
06:37Время прибытия на станцию Шумиха
00:01 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Шумиха
Мишкино
07:17Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:18
Время отправления со станции Мишкино
Юргамыш
07:44Время прибытия на станцию Юргамыш
00:01 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Юргамыш
Курган-Пасс.
08:31Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:54 Стоянка перед отправлением
09:25
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Лебяжья-Сибирская
10:31Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
10:32
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Макушино
11:04Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
11:06
Время отправления со станции Макушино
Петухово
11:42Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
11:47
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
11:04Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
11:44
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
16:47Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
17:47
Время отправления со станции Исилькуль
Омск-Пасс.
19:49Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:17 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
21:03Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
23:05Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:07
Время отправления со станции Татарская
Чаны
23:49Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Чаны
Барабинск
01:12Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Барабинск
Каргат
03:28Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Каргат
Новосибирск-главный
05:26Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
08:27Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
09:27Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
09:30
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
09:57Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Анжерская
Мариинск
11:27Время прибытия на станцию Мариинск
00:47 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Мариинск
Тяжин
13:02Время прибытия на станцию Тяжин
00:01 Стоянка перед отправлением
13:03
Время отправления со станции Тяжин
Боготол
14:02Время прибытия на станцию Боготол
00:01 Стоянка перед отправлением
14:03
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
14:55Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:01 Стоянка перед отправлением
14:56
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
17:45Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
18:17
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
20:40Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
21:16Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
22:31Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
23:07Время прибытия на станцию Иланская
00:17 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Иланская
Решоты
00:27Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
00:28
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
02:27Время прибытия на станцию Тайшет
00:28 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Тайшет
Парчум
04:23Время прибытия на станцию Парчум
00:02 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Парчум
Новочунка
04:44Время прибытия на станцию Новочунка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Новочунка
Сосновые Родники
04:59Время прибытия на станцию Сосновые Родники
00:02 Стоянка перед отправлением
05:01
Время отправления со станции Сосновые Родники
Чуна
05:17Время прибытия на станцию Чуна
00:02 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Чуна
Вихоревка
07:18Время прибытия на станцию Вихоревка
00:24 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Вихоревка
Падунские Пороги
08:43Время прибытия на станцию Падунские Пороги
00:05 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Падунские Пороги
Гидростроитель
09:07Время прибытия на станцию Гидростроитель
00:03 Стоянка перед отправлением
09:10
Время отправления со станции Гидростроитель
Кежемская
10:11Время прибытия на станцию Кежемская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:13
Время отправления со станции Кежемская
Речушка
10:44Время прибытия на станцию Речушка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:46
Время отправления со станции Речушка
Видим
11:13Время прибытия на станцию Видим
00:02 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Видим
Коршуниха-Ангарская
12:43Время прибытия на станцию Коршуниха-Ангарская
00:13 Стоянка перед отправлением
12:56
Время отправления со станции Коршуниха-Ангарская
Хребтовая
13:24Время прибытия на станцию Хребтовая
00:02 Стоянка перед отправлением
13:26
Время отправления со станции Хребтовая
Ручей
14:49Время прибытия на станцию Ручей
00:01 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Ручей
Янталь
15:03Время прибытия на станцию Янталь
00:02 Стоянка перед отправлением
15:05
Время отправления со станции Янталь
Лена
15:54Время прибытия на станцию Лена
00:40 Стоянка перед отправлением
16:34
Время отправления со станции Лена
Ния
18:50Время прибытия на станцию Ния
00:01 Стоянка перед отправлением
18:51
Время отправления со станции Ния
Небель
19:48Время прибытия на станцию Небель
00:01 Стоянка перед отправлением
19:49
Время отправления со станции Небель
Киренга
20:49Время прибытия на станцию Киренга
00:02 Стоянка перед отправлением
20:51
Время отправления со станции Киренга
Улькан
21:30Время прибытия на станцию Улькан
00:02 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Улькан
Северобайкальск
23:40Время прибытия на станцию Северобайкальск
00:35 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Северобайкальск
Кичера
01:18Время прибытия на станцию Кичера
00:02 Стоянка перед отправлением
01:20
Время отправления со станции Кичера
Ангоя
02:09Время прибытия на станцию Ангоя
00:02 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Ангоя
Новый Уоян
03:07Время прибытия на станцию Новый Уоян
00:13 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Новый Уоян
Кюхельбекерская
04:40Время прибытия на станцию Кюхельбекерская
00:01 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Кюхельбекерская
Окусикан
05:42Время прибытия на станцию Окусикан
00:02 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Окусикан
Таксимо
07:33Время прибытия на станцию Таксимо
00:40 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Таксимо
Куанда
10:38Время прибытия на станцию Куанда
00:03 Стоянка перед отправлением
10:41
Время отправления со станции Куанда
Новая Чара
13:15Время прибытия на станцию Новая Чара
00:50 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Новая Чара
Икабья
14:37Время прибытия на станцию Икабья
00:02 Стоянка перед отправлением
14:39
Время отправления со станции Икабья
Хани
16:47Время прибытия на станцию Хани
00:45 Стоянка перед отправлением
17:32
Время отправления со станции Хани
Олёкма
18:36Время прибытия на станцию Олёкма
00:04 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Олёкма
Юктали
21:27Время прибытия на станцию Юктали
00:15 Стоянка перед отправлением
21:42
Время отправления со станции Юктали
Дюгабуль
22:34Время прибытия на станцию Дюгабуль
00:01 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Дюгабуль
Чильчи
23:51Время прибытия на станцию Чильчи
00:01 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Чильчи
Лопча
00:43Время прибытия на станцию Лопча
00:02 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Лопча
Ларба
01:42Время прибытия на станцию Ларба
00:01 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Ларба
Хорогочи
02:48Время прибытия на станцию Хорогочи
00:01 Стоянка перед отправлением
02:49
Время отправления со станции Хорогочи
Тында
04:20Время прибытия на станцию Тында
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания