Расписание поезда №235Э Тында - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №235Э, следующего между городом Тында и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Тында в следующие даты: 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября...

В город Анапа поезд прибывает через 146 ч. 34 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Тында - Анапа.


время: московское
Тында
 
 
09:46
Время отправления со станции Тында
Хорогочи
11:12Время прибытия на станцию Хорогочи
00:01 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Хорогочи
Ларба
12:10Время прибытия на станцию Ларба
00:01 Стоянка перед отправлением
12:11
Время отправления со станции Ларба
Лопча
13:11Время прибытия на станцию Лопча
00:02 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Лопча
Чильчи
14:02Время прибытия на станцию Чильчи
00:01 Стоянка перед отправлением
14:03
Время отправления со станции Чильчи
Дюгабуль
15:11Время прибытия на станцию Дюгабуль
00:01 Стоянка перед отправлением
15:12
Время отправления со станции Дюгабуль
Юктали
16:01Время прибытия на станцию Юктали
00:15 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Юктали
Олёкма
18:33Время прибытия на станцию Олёкма
00:03 Стоянка перед отправлением
18:36
Время отправления со станции Олёкма
Хани
19:50Время прибытия на станцию Хани
00:30 Стоянка перед отправлением
20:20
Время отправления со станции Хани
Икабья
22:33Время прибытия на станцию Икабья
00:02 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Икабья
Новая Чара
23:10Время прибытия на станцию Новая Чара
00:45 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Новая Чара
Куанда
02:39Время прибытия на станцию Куанда
00:03 Стоянка перед отправлением
02:42
Время отправления со станции Куанда
Таксимо
03:05Время прибытия на станцию Таксимо
00:40 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Таксимо
Окусикан
05:55Время прибытия на станцию Окусикан
00:02 Стоянка перед отправлением
05:57
Время отправления со станции Окусикан
Кюхельбекерская
07:03Время прибытия на станцию Кюхельбекерская
00:01 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Кюхельбекерская
Новый Уоян
08:37Время прибытия на станцию Новый Уоян
00:13 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Новый Уоян
Ангоя
10:12Время прибытия на станцию Ангоя
00:02 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции Ангоя
Кичера
11:07Время прибытия на станцию Кичера
00:02 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Кичера
Северобайкальск
12:13Время прибытия на станцию Северобайкальск
00:50 Стоянка перед отправлением
13:03
Время отправления со станции Северобайкальск
Улькан
15:14Время прибытия на станцию Улькан
00:02 Стоянка перед отправлением
15:16
Время отправления со станции Улькан
Киренга
15:55Время прибытия на станцию Киренга
00:02 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Киренга
Небель
16:39Время прибытия на станцию Небель
00:01 Стоянка перед отправлением
16:40
Время отправления со станции Небель
Ния
17:46Время прибытия на станцию Ния
00:01 Стоянка перед отправлением
17:47
Время отправления со станции Ния
Звёздная
18:22Время прибытия на станцию Звёздная
00:01 Стоянка перед отправлением
18:23
Время отправления со станции Звёздная
Лена
19:43Время прибытия на станцию Лена
00:30 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Лена
Янталь
20:59Время прибытия на станцию Янталь
00:02 Стоянка перед отправлением
21:01
Время отправления со станции Янталь
Ручей
21:13Время прибытия на станцию Ручей
00:02 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Ручей
Хребтовая
22:35Время прибытия на станцию Хребтовая
00:02 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Хребтовая
Коршуниха-Ангарская
23:03Время прибытия на станцию Коршуниха-Ангарская
00:13 Стоянка перед отправлением
23:16
Время отправления со станции Коршуниха-Ангарская
Видим
00:44Время прибытия на станцию Видим
00:02 Стоянка перед отправлением
00:46
Время отправления со станции Видим
Речушка
01:13Время прибытия на станцию Речушка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Речушка
Кежемская
01:48Время прибытия на станцию Кежемская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Кежемская
Гидростроитель
02:43Время прибытия на станцию Гидростроитель
00:03 Стоянка перед отправлением
02:46
Время отправления со станции Гидростроитель
Падунские Пороги
03:06Время прибытия на станцию Падунские Пороги
00:05 Стоянка перед отправлением
03:11
Время отправления со станции Падунские Пороги
Вихоревка
04:07Время прибытия на станцию Вихоревка
00:25 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Вихоревка
Чуна
06:26Время прибытия на станцию Чуна
00:02 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Чуна
Сосновые Родники
06:43Время прибытия на станцию Сосновые Родники
00:03 Стоянка перед отправлением
06:46
Время отправления со станции Сосновые Родники
Новочунка
07:01Время прибытия на станцию Новочунка
00:03 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Новочунка
Парчум
07:24Время прибытия на станцию Парчум
00:03 Стоянка перед отправлением
07:27
Время отправления со станции Парчум
Тайшет
08:57Время прибытия на станцию Тайшет
00:30 Стоянка перед отправлением
09:27
Время отправления со станции Тайшет
Решоты
09:24Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
09:25
Время отправления со станции Решоты
Иланская
10:31Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
10:53
Время отправления со станции Иланская
Канск-Енисейский
11:23Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
11:25
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Заозёрная
12:31Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
12:32
Время отправления со станции Заозёрная
Уяр
13:11Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
13:12
Время отправления со станции Уяр
Красноярск-Пасс.
15:20Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
15:50
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Ачинск-1
18:40Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:06 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
19:45Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Боготол
Тяжин
20:54Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
20:56
Время отправления со станции Тяжин
Мариинск
21:46Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Мариинск
Анжерская
23:48Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
00:17Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
00:20
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
01:26Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Юрга-1
Новосибирск-главный
03:53Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
07:56Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Барабинск
Чаны
09:46Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
09:48
Время отправления со станции Чаны
Татарская
10:28Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
10:41Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:43
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
11:55Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
13:52Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
13:37Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
14:17
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
17:31Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
17:36
Время отправления со станции Петухово
Макушино
18:14Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:16
Время отправления со станции Макушино
Лебяжья-Сибирская
18:51Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
18:52
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Курган-Пасс.
19:58Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
20:09
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Юргамыш
20:58Время прибытия на станцию Юргамыш
00:01 Стоянка перед отправлением
20:59
Время отправления со станции Юргамыш
Мишкино
21:26Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
21:27
Время отправления со станции Мишкино
Шумиха
22:02Время прибытия на станцию Шумиха
00:01 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Шумиха
Челябинск-Главный
23:38Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:48 Стоянка перед отправлением
00:26
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
01:54Время прибытия на станцию Миасс-1
00:03 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
03:04Время прибытия на станцию Златоуст
00:03 Стоянка перед отправлением
03:07
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
04:08Время прибытия на станцию Бердяуш
00:01 Стоянка перед отправлением
04:09
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
04:38Время прибытия на станцию Сулея
00:01 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
05:26Время прибытия на станцию Вязовая
00:01 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
05:46Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:01 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
06:14Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Кропачёво
Уфа
09:32Время прибытия на станцию Уфа
00:24 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Уфа
Аксаково
13:14Время прибытия на станцию Аксаково
00:03 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Аксаково
Абдулино
14:08Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:10
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
15:37Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
15:39
Время отправления со станции Бугуруслан
Самара
17:22Время прибытия на станцию Самара
00:51 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Самара
Сызрань-Город
21:45Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
23:18Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Возрождение
Кулатка
23:42Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:44
Время отправления со станции Кулатка
Сенная
00:48Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
03:07Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:43 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Карамыш
05:42Время прибытия на станцию Карамыш
00:03 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Карамыш
Петров Вал
07:23Время прибытия на станцию Петров Вал
00:03 Стоянка перед отправлением
07:26
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
10:46Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:35 Стоянка перед отправлением
11:21
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
11:58Время прибытия на станцию Сарепта
00:01 Стоянка перед отправлением
11:59
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
14:21Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
14:23
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
15:22Время прибытия на станцию Котельниково
00:03 Стоянка перед отправлением
15:25
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
15:08Время прибытия на станцию Ремонтная
00:05 Стоянка перед отправлением
15:13
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
15:48Время прибытия на станцию Зимовники
00:04 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Зимовники
Сальск
17:37Время прибытия на станцию Сальск
00:30 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Сальск
Белоглинская
19:25Время прибытия на станцию Белоглинская
00:10 Стоянка перед отправлением
19:35
Время отправления со станции Белоглинская
Ея
19:57Время прибытия на станцию Ея
00:33 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Ея
Тихорецкая
21:42Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
21:59
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
23:47Время прибытия на станцию Выселки
00:19 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
00:32Время прибытия на станцию Кореновск
00:03 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Кореновск
Динская
01:11Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:13
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
01:44Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:29 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Краснодар-1
Абинская
03:19Время прибытия на станцию Абинская
00:03 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Абинская
Крымская
03:37Время прибытия на станцию Крымская
00:37 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Крымская
Анапа
06:20Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания