Расписание поезда №239Ж Саратов - Москва

Ниже представлено расписание поезда №239Ж, следующего между городом Саратов и городом Москва.

Поезд отправляется из города Саратов в следующие даты: 29, 30 апреля, 5, 6, 8, 12, 13 мая, 11, 15 июня...

В город Москва поезд прибывает через 16 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Саратов - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 29, 30 апреля, 5, 6, 8, 12, 13 мая, 11 июня...
Саратов-1-Пасс.
 
 
23:30
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Аткарск
00:53Время прибытия на станцию Аткарск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Аткарск
Ртищево-1
02:31Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:30 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Ртищево-1
Вертуновская
02:28Время прибытия на станцию Вертуновская
00:04 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Вертуновская
Тамала
03:00Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Тамала
Умёт
03:22Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Умёт
Кирсанов
03:42Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Кирсанов
Платоновка
04:31Время прибытия на станцию Платоновка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Платоновка
Тамбов-1
05:13Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:11 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Тамбов-1
Мичуринск-Уральский
06:40Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:34 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Хоботово
07:48Время прибытия на станцию Хоботово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Хоботово
Богоявленск
08:08Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Богоявленск
Раненбург
08:33Время прибытия на станцию Раненбург
00:11 Стоянка перед отправлением
08:44
Время отправления со станции Раненбург
Троекурово
09:07Время прибытия на станцию Троекурово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:09
Время отправления со станции Троекурово
Гротовский
09:29Время прибытия на станцию Гротовский
00:02 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Гротовский
Узуново
11:35Время прибытия на станцию Узуново
00:26 Стоянка перед отправлением
12:01
Время отправления со станции Узуново
Москва Павелецкий вокзал
14:35Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания