Расписание поезда №243С Анапа - Новокузнецк

Ниже представлено расписание поезда №243С, следующего между городом Анапа и городом Новокузнецк.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11 августа...

В город Новокузнецк поезд прибывает через 87 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Новокузнецк.


время: московское
Анапа
 
 
10:15
Время отправления со станции Анапа
Варениковская
11:17Время прибытия на станцию Варениковская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:19
Время отправления со станции Варениковская
Крымская
13:10Время прибытия на станцию Крымская
00:56 Стоянка перед отправлением
14:06
Время отправления со станции Крымская
Абинская
14:21Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:23
Время отправления со станции Абинская
Краснодар-1
15:33Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:05 Стоянка перед отправлением
15:38
Время отправления со станции Краснодар-1
Динская
16:14Время прибытия на станцию Динская
00:04 Стоянка перед отправлением
16:18
Время отправления со станции Динская
Кореновск
16:51Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:53
Время отправления со станции Кореновск
Выселки
17:17Время прибытия на станцию Выселки
00:16 Стоянка перед отправлением
17:33
Время отправления со станции Выселки
Тихорецкая
18:51Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:19 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Тихорецкая
Ровное
20:10Время прибытия на станцию Ровное
00:05 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Ровное
Ея
20:28Время прибытия на станцию Ея
00:05 Стоянка перед отправлением
20:33
Время отправления со станции Ея
Белоглинская
20:58Время прибытия на станцию Белоглинская
00:05 Стоянка перед отправлением
21:03
Время отправления со станции Белоглинская
Сальск
22:43Время прибытия на станцию Сальск
00:30 Стоянка перед отправлением
23:13
Время отправления со станции Сальск
Зимовники
01:14Время прибытия на станцию Зимовники
00:10 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
02:03Время прибытия на станцию Ремонтная
00:07 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
03:58Время прибытия на станцию Котельниково
00:02 Стоянка перед отправлением
04:00
Время отправления со станции Котельниково
Жутово
04:56Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Жутово
Сарепта
06:48Время прибытия на станцию Сарепта
00:02 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
07:25Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:40 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
11:23Время прибытия на станцию Петров Вал
00:04 Стоянка перед отправлением
11:27
Время отправления со станции Петров Вал
Саратов-1-Пасс.
15:12Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:33 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
18:15Время прибытия на станцию Сенная
00:12 Стоянка перед отправлением
18:27
Время отправления со станции Сенная
Возрождение
20:00Время прибытия на станцию Возрождение
00:03 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
21:11Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:18 Стоянка перед отправлением
21:29
Время отправления со станции Сызрань-Город
Жигулёвское Море
00:28Время прибытия на станцию Жигулёвское Море
00:15 Стоянка перед отправлением
00:43
Время отправления со станции Жигулёвское Море
Кинель
02:38Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Кинель
Бугуруслан
05:41Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
05:43
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
07:15Время прибытия на станцию Абдулино
00:12 Стоянка перед отправлением
07:27
Время отправления со станции Абдулино
Аксаково
08:25Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
08:27
Время отправления со станции Аксаково
Уфа
12:17Время прибытия на станцию Уфа
00:42 Стоянка перед отправлением
12:59
Время отправления со станции Уфа
Кропачёво
16:05Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
16:48Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
17:07Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
17:09
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
17:51Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
17:53
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
18:17Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
19:17Время прибытия на станцию Златоуст
00:05 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
20:27Время прибытия на станцию Миасс-1
00:05 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
22:20Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:37 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Щучье
00:11Время прибытия на станцию Щучье
00:01 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Щучье
Шумиха
00:39Время прибытия на станцию Шумиха
00:01 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Шумиха
Курган-Пасс.
02:18Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:08 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Варгаши
03:00Время прибытия на станцию Варгаши
00:01 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Варгаши
Лебяжья-Сибирская
03:32Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:34
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Макушино
04:06Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
04:08
Время отправления со станции Макушино
Петухово
04:43Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
04:05Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
09:40Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Исилькуль
Омск-Пасс.
12:28Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
13:10
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
14:07Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:09
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
16:11Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:13
Время отправления со станции Татарская
Чаны
16:50Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Чаны
Барабинск
18:17Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Барабинск
Новосибирск-главный
22:35Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:50 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Тогучин
00:53Время прибытия на станцию Тогучин
00:02 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Тогучин
Промышленная
02:06Время прибытия на станцию Промышленная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:08
Время отправления со станции Промышленная
Белово
03:19Время прибытия на станцию Белово
00:25 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Белово
Трудармейская
04:40Время прибытия на станцию Трудармейская
00:01 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Трудармейская
Киселёвск
05:06Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Киселёвск
Прокопьевск
05:29Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:05 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Прокопьевск
Новокузнецк
06:13Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания