Расписание поезда №243Н Новокузнецк - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №243Н, следующего между городом Новокузнецк и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Новокузнецк в следующие даты: 5 июня...

В город Анапа поезд прибывает через 92 ч. 09 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новокузнецк - Анапа.


время: московское
расписание зависит от даты: 5 июня...
Новокузнецк
 
 
10:41
Время отправления со станции Новокузнецк
Прокопьевск
11:24Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:05 Стоянка перед отправлением
11:29
Время отправления со станции Прокопьевск
Киселёвск
11:50Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
11:52
Время отправления со станции Киселёвск
Трудармейская
12:16Время прибытия на станцию Трудармейская
00:01 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Трудармейская
Белово
13:06Время прибытия на станцию Белово
00:23 Стоянка перед отправлением
13:29
Время отправления со станции Белово
Промышленная
14:33Время прибытия на станцию Промышленная
00:02 Стоянка перед отправлением
14:35
Время отправления со станции Промышленная
Новосибирск-главный
18:07Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
18:59
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
22:58Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Барабинск
Чаны
00:25Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Чаны
Татарская
01:08Время прибытия на станцию Татарская
00:35 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
01:46Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:48
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
02:45Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:47 Стоянка перед отправлением
03:32
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
05:13Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
04:58Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
09:02Время прибытия на станцию Петухово
00:20 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Петухово
Макушино
09:56Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Макушино
Лебяжья-Сибирская
10:28Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Варгаши
11:06Время прибытия на станцию Варгаши
00:01 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Варгаши
Курган-Пасс.
11:40Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:17 Стоянка перед отправлением
11:57
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Юргамыш
12:42Время прибытия на станцию Юргамыш
00:01 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Юргамыш
Шумиха
13:45Время прибытия на станцию Шумиха
00:01 Стоянка перед отправлением
13:46
Время отправления со станции Шумиха
Щучье
14:17Время прибытия на станцию Щучье
00:01 Стоянка перед отправлением
14:18
Время отправления со станции Щучье
Челябинск-Главный
15:28Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:40 Стоянка перед отправлением
16:08
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
17:41Время прибытия на станцию Миасс-1
00:04 Стоянка перед отправлением
17:45
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
18:55Время прибытия на станцию Златоуст
00:04 Стоянка перед отправлением
18:59
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
20:01Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
20:32Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
20:34
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
21:26Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
21:46Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
21:48
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
22:15Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Кропачёво
Уфа
01:02Время прибытия на станцию Уфа
00:42 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Уфа
Аксаково
05:25Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Аксаково
Абдулино
06:15Время прибытия на станцию Абдулино
00:12 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
07:42Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
07:44
Время отправления со станции Бугуруслан
Кинель
08:58Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Кинель
Жигулевское Море
11:00Время прибытия на станцию Жигулевское Море
00:15 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Жигулевское Море
Сызрань-Город
13:54Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
14:06
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
15:22Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
15:24
Время отправления со станции Возрождение
Сенная
16:46Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
16:48
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
19:40Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:55 Стоянка перед отправлением
20:35
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
00:12Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
00:14
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
03:34Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:40 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
04:51Время прибытия на станцию Сарепта
00:03 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
06:50Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
08:03Время прибытия на станцию Котельниково
00:15 Стоянка перед отправлением
08:18
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
08:59Время прибытия на станцию Ремонтная
00:06 Стоянка перед отправлением
09:05
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
09:41Время прибытия на станцию Зимовники
00:24 Стоянка перед отправлением
10:05
Время отправления со станции Зимовники
Сальск
11:52Время прибытия на станцию Сальск
00:38 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Сальск
Белоглинская
14:02Время прибытия на станцию Белоглинская
00:26 Стоянка перед отправлением
14:28
Время отправления со станции Белоглинская
Ея
14:50Время прибытия на станцию Ея
00:04 Стоянка перед отправлением
14:54
Время отправления со станции Ея
Тихорецкая
16:39Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
16:56
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
18:48Время прибытия на станцию Выселки
00:04 Стоянка перед отправлением
18:52
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
19:26Время прибытия на станцию Кореновск
00:03 Стоянка перед отправлением
19:29
Время отправления со станции Кореновск
Динская
20:32Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:34
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
21:03Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:10 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Краснодар-1
Абинская
23:08Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Абинская
Крымская
23:25Время прибытия на станцию Крымская
00:34 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Крымская
Варениковская
01:03Время прибытия на станцию Варениковская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Варениковская
Анапа
02:50Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания