Расписание поезда №245А Санкт-Петербург - Ейск

Ниже представлено расписание поезда №245А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Ейск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Ейск поезд прибывает через 38 ч. 01 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Ейск.


время: московское
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
14:09
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
16:33Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
16:34
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
17:26Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:27
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
18:13Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
19:38Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
20:48Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
20:50
Время отправления со станции Тверь
Рязань-2
02:26Время прибытия на станцию Рязань-2
00:28 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Рязань-2
Богоявленск
05:11Время прибытия на станцию Богоявленск
00:05 Стоянка перед отправлением
05:16
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Уральский
06:16Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:29 Стоянка перед отправлением
06:45
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
07:53Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:04 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
09:29Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
10:50Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Лиски
Россошь
12:37Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
12:52
Время отправления со станции Россошь
Миллерово
15:31Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
15:33
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
16:23Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Каменская
Лихая
16:48Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
17:02
Время отправления со станции Лихая
Зверево
17:34Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
17:36
Время отправления со станции Зверево
Ростов-Главный
20:23Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:22 Стоянка перед отправлением
20:45
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
22:07Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
02:04 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Старощербиновская
00:56Время прибытия на станцию Старощербиновская
00:29 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Старощербиновская
Александровский
01:55Время прибытия на станцию Александровский
01:50 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Александровский
Ейск
04:10Время прибытия на станцию Ейск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания