Расписание поезда №245А Санкт-Петербург - Ейск

Ниже представлено расписание поезда №245А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Ейск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля...

В город Ейск поезд прибывает через 38 ч. 26 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Ейск.


время: московское
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
23:04
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
00:54Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
01:48Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
02:33Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции Бологое
Спирово
03:28Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Спирово
Тверь
04:20Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
04:22
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
06:46Время прибытия на станцию Москва
00:35 Стоянка перед отправлением
07:21
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
10:12Время прибытия на станцию Тула
00:28 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
12:03Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
12:07
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
14:27Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Ефремов
Елец
16:00Время прибытия на станцию Елец
00:45 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции Елец
Липецк
18:03Время прибытия на станцию Липецк
00:10 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Липецк
Придача (Воронеж-Южный)
22:15Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
23:30Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Лиски
Россошь
01:15Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
01:30
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
03:15Время прибытия на станцию Кутейниково
00:19 Стоянка перед отправлением
03:34
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
04:23Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
05:20Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Каменская
Лихая
05:47Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
06:01
Время отправления со станции Лихая
Шахтная
07:26Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
08:07Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:09
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
09:12Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:20 Стоянка перед отправлением
09:32
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
10:55Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:41 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Старощербиновская
12:20Время прибытия на станцию Старощербиновская
00:10 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Старощербиновская
Александровский
12:57Время прибытия на станцию Александровский
00:10 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Александровский
Ейск
13:30Время прибытия на станцию Ейск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания