Расписание поезда №245А Санкт-Петербург - Ейск

Ниже представлено расписание поезда №245А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Ейск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля...

В город Ейск поезд прибывает через 37 ч. 51 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Ейск.


время: московское
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
14:09
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
16:39Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
16:40
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
17:32Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:33
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
18:18Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
19:39Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
20:50Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Тверь
Рязань-2
02:20Время прибытия на станцию Рязань-2
00:27 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Рязань-2
Богоявленск
05:11Время прибытия на станцию Богоявленск
00:05 Стоянка перед отправлением
05:16
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Уральский
06:16Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:29 Стоянка перед отправлением
06:45
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
07:47Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
10:13Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
11:25Время прибытия на станцию Лиски
00:08 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции Лиски
Подгорное
13:00Время прибытия на станцию Подгорное
00:31 Стоянка перед отправлением
13:31
Время отправления со станции Подгорное
Россошь
14:00Время прибытия на станцию Россошь
00:47 Стоянка перед отправлением
14:47
Время отправления со станции Россошь
Миллерово
17:35Время прибытия на станцию Миллерово
00:05 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
19:08Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Каменская
Лихая
19:38Время прибытия на станцию Лихая
00:10 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Лихая
Зверево
20:18Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
20:20
Время отправления со станции Зверево
Ростов-Главный
23:02Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
01:01Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
01:01 Стоянка перед отправлением
02:02
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Старощербиновская
02:46Время прибытия на станцию Старощербиновская
00:10 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Старощербиновская
Александровский
03:23Время прибытия на станцию Александровский
00:13 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Александровский
Ейск
04:00Время прибытия на станцию Ейск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания