Расписание поезда №246С Ейск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №246С, следующего между городом Ейск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Ейск в следующие даты: 19, 21, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 37 ч. 04 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ейск - Санкт-Петербург.


время: московское
Ейск
 
 
21:00
Время отправления со станции Ейск
Александровский
21:22Время прибытия на станцию Александровский
00:18 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Александровский
Старощербиновская
22:06Время прибытия на станцию Старощербиновская
00:07 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Старощербиновская
Староминская-Тимаш.
22:55Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:51 Стоянка перед отправлением
23:46
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
01:12Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:20 Стоянка перед отправлением
01:32
Время отправления со станции Ростов-Главный
Зверево
04:10Время прибытия на станцию Зверево
00:03 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Зверево
Лихая
04:43Время прибытия на станцию Лихая
00:40 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Лихая
Каменская
05:49Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:51
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
06:44Время прибытия на станцию Миллерово
00:05 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
09:14Время прибытия на станцию Россошь
00:31 Стоянка перед отправлением
09:45
Время отправления со станции Россошь
Подгорное
10:09Время прибытия на станцию Подгорное
00:02 Стоянка перед отправлением
10:11
Время отправления со станции Подгорное
Лиски
11:24Время прибытия на станцию Лиски
00:04 Стоянка перед отправлением
11:28
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
12:31Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
12:36
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Грязи-Воронежские
15:30Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:27 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
17:05Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:50 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Богоявленск
19:26Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:28
Время отправления со станции Богоявленск
Рязань-2
21:25Время прибытия на станцию Рязань-2
00:27 Стоянка перед отправлением
21:52
Время отправления со станции Рязань-2
Тверь
03:29Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
04:43Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
04:44
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
05:13Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
06:01Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:03
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
07:28Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
10:04Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания