Расписание поезда №247С Анапа - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №247С, следующего между городом Анапа и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 28 апреля...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 47 ч. 53 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 апреля...
Анапа
 
 
23:20
Время отправления со станции Анапа
Варениковская
01:20Время прибытия на станцию Варениковская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Варениковская
Тимашевская-1
06:17Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:08 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Тимашевская-1
Ростов-Главный
09:33Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:37 Стоянка перед отправлением
10:10
Время отправления со станции Ростов-Главный
Лихая
14:16Время прибытия на станцию Лихая
00:22 Стоянка перед отправлением
14:38
Время отправления со станции Лихая
Каменская
15:04Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:06
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
16:05Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
18:30Время прибытия на станцию Россошь
00:40 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Россошь
Лиски
21:08Время прибытия на станцию Лиски
00:12 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
22:35Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
22:40
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Липецк
01:42Время прибытия на станцию Липецк
00:56 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Липецк
Елец
03:50Время прибытия на станцию Елец
00:35 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Елец
Ефремов
05:58Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Ефремов
Жданка
07:32Время прибытия на станцию Жданка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Жданка
Узловая-1
08:02Время прибытия на станцию Узловая-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:04
Время отправления со станции Узловая-1
Тула Московский вокзал
09:22Время прибытия на станцию Тула
00:44 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
12:37Время прибытия на станцию Москва
01:26 Стоянка перед отправлением
14:03
Время отправления со станции Москва
Тверь
17:00Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
17:02
Время отправления со станции Тверь
Спирово
17:53Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
17:54
Время отправления со станции Спирово
Бологое
18:45Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
20:24Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Окуловка
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
23:13Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания