Расписание поезда №247С Анапа - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №247С, следующего между городом Анапа и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 3 мая...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 46 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 3 мая...
Анапа
 
 
23:20
Время отправления со станции Анапа
Анапа
23:20Время прибытия на станцию Анапа
 
 
Варениковская
00:30Время прибытия на станцию Варениковская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:32
Время отправления со станции Варениковская
Варениковская
00:30Время прибытия на станцию Варениковская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:32
Время отправления со станции Варениковская
Тимашевская-1
06:20Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:16 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Тимашевская-1
Тимашевская-1
06:20Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:16 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Тимашевская-1
Ростов-Главный
10:28Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:41 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Ростов-Главный
Ростов-Главный
10:28Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:41 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
12:09Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:11
Время отправления со станции Новочеркасск
Новочеркасск
12:09Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:11
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
12:51Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
12:53
Время отправления со станции Шахтная
Шахтная
12:51Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
12:53
Время отправления со станции Шахтная
Лихая
14:10Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
14:24
Время отправления со станции Лихая
Лихая
14:10Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
14:24
Время отправления со станции Лихая
Каменская
14:50Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Каменская
Каменская
14:50Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
15:47Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
15:49
Время отправления со станции Миллерово
Миллерово
15:47Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
15:49
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
16:40Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Кутейниково
Кутейниково
16:40Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Кутейниково
Россошь
18:40Время прибытия на станцию Россошь
00:30 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Россошь
Россошь
18:40Время прибытия на станцию Россошь
00:30 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Россошь
Лиски
21:00Время прибытия на станцию Лиски
00:20 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Лиски
Лиски
21:00Время прибытия на станцию Лиски
00:20 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
22:33Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Придача (Воронеж-Южный)
22:33Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Липецк
01:42Время прибытия на станцию Липецк
00:32 Стоянка перед отправлением
02:14
Время отправления со станции Липецк
Липецк
01:42Время прибытия на станцию Липецк
00:32 Стоянка перед отправлением
02:14
Время отправления со станции Липецк
Елец
03:25Время прибытия на станцию Елец
00:38 Стоянка перед отправлением
04:03
Время отправления со станции Елец
Елец
03:25Время прибытия на станцию Елец
00:38 Стоянка перед отправлением
04:03
Время отправления со станции Елец
Ефремов
05:34Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Ефремов
Ефремов
05:34Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Ефремов
Жданка
07:06Время прибытия на станцию Жданка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Жданка
Жданка
07:06Время прибытия на станцию Жданка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Жданка
Узловая-1
07:34Время прибытия на станцию Узловая-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Узловая-1
Узловая-1
07:34Время прибытия на станцию Узловая-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Узловая-1
Тула Московский вокзал
08:41Время прибытия на станцию Тула
00:45 Стоянка перед отправлением
09:26
Время отправления со станции Тула
Тула Московский вокзал
08:41Время прибытия на станцию Тула
00:45 Стоянка перед отправлением
09:26
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
12:31Время прибытия на станцию Москва
00:14 Стоянка перед отправлением
12:45
Время отправления со станции Москва
Москва Курский вокзал
12:31Время прибытия на станцию Москва
00:14 Стоянка перед отправлением
12:45
Время отправления со станции Москва
Тверь
15:30Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
15:32
Время отправления со станции Тверь
Тверь
15:30Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
15:32
Время отправления со станции Тверь
Спирово
16:25Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
16:26
Время отправления со станции Спирово
Спирово
16:25Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
16:26
Время отправления со станции Спирово
Бологое
17:13Время прибытия на станцию Бологое
00:48 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Бологое
Бологое
17:13Время прибытия на станцию Бологое
00:48 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
18:49Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Окуловка
Окуловка
18:49Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
19:38Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Малая Вишера
Малая Вишера
19:38Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
21:50Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Санкт-Петербург Московский вокзал
21:50Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания