Расписание поезда №247С Анапа - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №247С, следующего между городом Анапа и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 22 сентября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 45 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 22 сентября...
Анапа
 
 
23:20
Время отправления со станции Анапа
Варениковская
01:20Время прибытия на станцию Варениковская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Варениковская
Тимашевская-1
06:17Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:08 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Тимашевская-1
Ростов-Главный
10:27Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:30 Стоянка перед отправлением
10:57
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
12:02Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:04
Время отправления со станции Новочеркасск
Лихая
14:10Время прибытия на станцию Лихая
00:16 Стоянка перед отправлением
14:26
Время отправления со станции Лихая
Каменская
14:50Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
15:54Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
16:45Время прибытия на станцию Кутейниково
00:05 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Кутейниково
Россошь
18:35Время прибытия на станцию Россошь
00:35 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Россошь
Лиски
21:00Время прибытия на станцию Лиски
00:20 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
22:32Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Липецк
01:42Время прибытия на станцию Липецк
00:56 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Липецк
Елец
03:50Время прибытия на станцию Елец
00:40 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Елец
Ефремов
05:58Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Ефремов
Жданка
07:32Время прибытия на станцию Жданка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Жданка
Узловая-1
08:01Время прибытия на станцию Узловая-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:03
Время отправления со станции Узловая-1
Тула Московский вокзал
09:22Время прибытия на станцию Тула
00:47 Стоянка перед отправлением
10:09
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
12:37Время прибытия на станцию Москва
00:15 Стоянка перед отправлением
12:52
Время отправления со станции Москва
Тверь
14:53Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
14:55
Время отправления со станции Тверь
Бологое
16:31Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
16:43
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
17:29Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
18:18Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
21:18Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания