Расписание поезда №247А Санкт-Петербург - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №247А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 25 апреля...

В город Анапа поезд прибывает через 45 ч. 54 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Анапа.


время: московское
расписание зависит от даты: 25 апреля...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
20:31
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Бологое
01:05Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Бологое
Тверь
02:44Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
02:46
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
06:46Время прибытия на станцию Москва
00:35 Стоянка перед отправлением
07:21
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
10:12Время прибытия на станцию Тула
00:28 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
12:03Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
12:07
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
14:27Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Ефремов
Елец
16:00Время прибытия на станцию Елец
00:45 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции Елец
Липецк
18:03Время прибытия на станцию Липецк
00:10 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Липецк
Придача (Воронеж-Южный)
22:15Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
23:30Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Лиски
Россошь
01:15Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
01:30
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
03:15Время прибытия на станцию Кутейниково
00:19 Стоянка перед отправлением
03:34
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
04:23Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
05:20Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Каменская
Лихая
05:47Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
06:01
Время отправления со станции Лихая
Шахтная
07:26Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
08:07Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:09
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
09:12Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:20 Стоянка перед отправлением
09:32
Время отправления со станции Ростов-Главный
Тимашевская-1
13:08Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:18 Стоянка перед отправлением
13:26
Время отправления со станции Тимашевская-1
Варениковская
16:25Время прибытия на станцию Варениковская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:27
Время отправления со станции Варениковская
Анапа
18:25Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания