Расписание поезда №247А Санкт-Петербург - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №247А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 6, 11, 13, 18, 20 октября...

В город Анапа поезд прибывает через 45 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Анапа.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 6 октября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
21:05
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
00:43Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Малая Вишера
Бологое
02:22Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
02:34
Время отправления со станции Бологое
Тверь
04:20Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
04:22
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
06:41Время прибытия на станцию Москва
00:39 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
10:40Время прибытия на станцию Тула
00:27 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
12:30Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
12:34
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
14:54Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
14:56
Время отправления со станции Ефремов
Елец
16:22Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
16:53
Время отправления со станции Елец
Липецк
18:03Время прибытия на станцию Липецк
00:10 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Липецк
Придача (Воронеж-Южный)
22:17Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
23:30Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Лиски
Россошь
01:15Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
01:30
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
03:21Время прибытия на станцию Кутейниково
00:15 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
04:22Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
05:15Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Каменская
Лихая
05:40Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Лихая
Новочеркасск
08:19Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:21
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
09:15Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:20 Стоянка перед отправлением
09:35
Время отправления со станции Ростов-Главный
Тимашевская-1
12:42Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:18 Стоянка перед отправлением
13:00
Время отправления со станции Тимашевская-1
Варениковская
16:18Время прибытия на станцию Варениковская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Варениковская
Анапа
18:20Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания