Расписание поезда №247А Санкт-Петербург - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №247А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Анапа поезд прибывает через 43 ч. 16 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Анапа.


время: московское
расписание зависит от даты:
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
23:04
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
00:58Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Малая Вишера
Бологое
02:33Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
02:34
Время отправления со станции Бологое
Спирово
03:27Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Спирово
Тверь
04:18Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
04:19
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
06:41Время прибытия на станцию Москва
00:39 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
10:45Время прибытия на станцию Тула
00:26 Стоянка перед отправлением
11:11
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
12:30Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
12:34
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
14:54Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
14:56
Время отправления со станции Ефремов
Елец
16:22Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
16:53
Время отправления со станции Елец
Липецк
18:03Время прибытия на станцию Липецк
00:10 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Липецк
Придача (Воронеж-Южный)
22:17Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
23:30Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Лиски
Россошь
01:15Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
01:30
Время отправления со станции Россошь
Миллерово
04:20Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:22
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
05:20Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Каменская
Лихая
05:45Время прибытия на станцию Лихая
00:08 Стоянка перед отправлением
05:53
Время отправления со станции Лихая
Ростов-Главный
09:15Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:25 Стоянка перед отправлением
09:40
Время отправления со станции Ростов-Главный
Тимашевская-1
12:42Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:18 Стоянка перед отправлением
13:00
Время отправления со станции Тимашевская-1
Варениковская
16:18Время прибытия на станцию Варениковская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Варениковская
Анапа
18:20Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания