Расписание поезда №249Н Новокузнецк - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №249Н, следующего между городом Новокузнецк и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Новокузнецк в следующие даты: 14 июня...

В город Адлер поезд прибывает через 94 ч. 32 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новокузнецк - Адлер.


время: московское
расписание зависит от даты: 14 июня...
Новокузнецк
 
 
21:15
Время отправления со станции Новокузнецк
Прокопьевск
21:57Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:10 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Прокопьевск
Киселёвск
22:28Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Киселёвск
Трудармейская
22:54Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:56
Время отправления со станции Трудармейская
Белово
23:44Время прибытия на станцию Белово
00:20 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Белово
Промышленная
01:07Время прибытия на станцию Промышленная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Промышленная
Тогучин
02:22Время прибытия на станцию Тогучин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:24
Время отправления со станции Тогучин
Новосибирск-главный
04:08Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:51 Стоянка перед отправлением
04:59
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
09:15Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
09:45
Время отправления со станции Барабинск
Омск-Пасс.
13:07Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
13:49
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
15:35Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
15:34Время прибытия на станцию Петропавловск
00:50 Стоянка перед отправлением
16:24
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
19:47Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
19:52
Время отправления со станции Петухово
Макушино
20:26Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Макушино
Курган-Пасс.
22:03Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Шумиха
23:59Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Шумиха
Челябинск-Главный
01:42Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:34 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Троицк
03:59Время прибытия на станцию Троицк
00:02 Стоянка перед отправлением
04:01
Время отправления со станции Троицк
Тамерлан
05:19Время прибытия на станцию Тамерлан
00:02 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Тамерлан
Карталы-1
05:59Время прибытия на станцию Карталы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
06:29
Время отправления со станции Карталы-1
Бреды
07:29Время прибытия на станцию Бреды
00:01 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Бреды
Айдырля
08:23Время прибытия на станцию Айдырля
00:01 Стоянка перед отправлением
08:24
Время отправления со станции Айдырля
Новоорск
09:41Время прибытия на станцию Новоорск
00:01 Стоянка перед отправлением
09:42
Время отправления со станции Новоорск
Орск
10:15Время прибытия на станцию Орск
00:18 Стоянка перед отправлением
10:33
Время отправления со станции Орск
Никель
10:46Время прибытия на станцию Никель
00:03 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Никель
Медногорск
12:16Время прибытия на станцию Медногорск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Медногорск
Кувандык
12:48Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
12:50
Время отправления со станции Кувандык
Саракташ
14:10Время прибытия на станцию Саракташ
00:02 Стоянка перед отправлением
14:12
Время отправления со станции Саракташ
Оренбург
15:33Время прибытия на станцию Оренбург
00:48 Стоянка перед отправлением
16:21
Время отправления со станции Оренбург
Новосергиевская
18:20Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:22
Время отправления со станции Новосергиевская
Сорочинская
19:08Время прибытия на станцию Сорочинская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Сорочинская
Тоцкая
19:36Время прибытия на станцию Тоцкая
00:02 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Тоцкая
Бузулук
20:25Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
20:46
Время отправления со станции Бузулук
Кинель
22:00Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Кинель
Самара
22:42Время прибытия на станцию Самара
00:43 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
23:48Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Чапаевск
00:12Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:14
Время отправления со станции Чапаевск
Пугачёвск
02:54Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Пугачёвск
Ершов
04:30Время прибытия на станцию Ершов
00:55 Стоянка перед отправлением
05:25
Время отправления со станции Ершов
Красный Кут
07:20Время прибытия на станцию Красный Кут
00:02 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Красный Кут
Палласовка
07:59Время прибытия на станцию Палласовка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:01
Время отправления со станции Палласовка
Эльтон
09:32Время прибытия на станцию Эльтон
00:02 Стоянка перед отправлением
09:34
Время отправления со станции Эльтон
Верхний Баскунчак
12:04Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:40 Стоянка перед отправлением
12:44
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Владимировка
13:30Время прибытия на станцию Владимировка
00:08 Стоянка перед отправлением
13:38
Время отправления со станции Владимировка
Волжский
14:44Время прибытия на станцию Волжский
00:04 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Волжский
Волгоград-1
15:30Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:35 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
16:39Время прибытия на станцию Сарепта
00:03 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
18:45Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:47
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
19:40Время прибытия на станцию Котельниково
00:15 Стоянка перед отправлением
19:55
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
20:35Время прибытия на станцию Ремонтная
00:08 Стоянка перед отправлением
20:43
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
21:20Время прибытия на станцию Зимовники
00:05 Стоянка перед отправлением
21:25
Время отправления со станции Зимовники
Двойная
22:38Время прибытия на станцию Двойная
00:05 Стоянка перед отправлением
22:43
Время отправления со станции Двойная
Сальск
00:01Время прибытия на станцию Сальск
00:28 Стоянка перед отправлением
00:29
Время отправления со станции Сальск
Песчанокопская
01:35Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:05 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Песчанокопская
Ея
02:20Время прибытия на станцию Ея
00:13 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Ея
Тихорецкая
04:18Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
05:30Время прибытия на станцию Выселки
00:54 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
06:56Время прибытия на станцию Кореновск
00:14 Стоянка перед отправлением
07:10
Время отправления со станции Кореновск
Динская
07:53Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
08:26Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:05 Стоянка перед отправлением
08:31
Время отправления со станции Краснодар-1
Горячий Ключ
09:50Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:36 Стоянка перед отправлением
10:26
Время отправления со станции Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
11:53Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:24 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
13:00Время прибытия на станцию Лазаревская
00:06 Стоянка перед отправлением
13:06
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
13:55Время прибытия на станцию Лоо
00:12 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Лоо
Сочи
14:56Время прибытия на станцию Сочи
00:17 Стоянка перед отправлением
15:13
Время отправления со станции Сочи
Хоста
15:31Время прибытия на станцию Хоста
00:05 Стоянка перед отправлением
15:36
Время отправления со станции Хоста
Адлер
15:47Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания