Расписание поезда №249Н Новокузнецк - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Ниже представлено расписание поезда №249Н, следующего между городом Новокузнецк и городом Имеретинский курорт (Олимпийский парк).

Поезд отправляется из города Новокузнецк в следующие даты: 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 июня, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9 августа...

В город Имеретинский курорт (Олимпийский парк) поезд прибывает через 98 ч. 19 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новокузнецк - Имеретинский курорт (Олимпийский парк).


время: московское
Новокузнецк
 
 
21:15
Время отправления со станции Новокузнецк
Прокопьевск
21:57Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:05 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Прокопьевск
Киселёвск
22:23Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:25
Время отправления со станции Киселёвск
Трудармейская
22:50Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Трудармейская
Белово
23:45Время прибытия на станцию Белово
00:10 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Белово
Промышленная
01:00Время прибытия на станцию Промышленная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Промышленная
Новосибирск-главный
03:50Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:53 Стоянка перед отправлением
04:43
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
08:55Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Барабинск
Омск-Пасс.
12:30Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:41 Стоянка перед отправлением
13:11
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
15:02Время прибытия на станцию Исилькуль
00:50 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
15:04Время прибытия на станцию Петропавловск
00:50 Стоянка перед отправлением
15:54
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
19:13Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
19:18
Время отправления со станции Петухово
Макушино
19:58Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Макушино
Курган-Пасс.
21:46Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
22:01
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Шумиха
23:56Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
23:58
Время отправления со станции Шумиха
Челябинск-Главный
01:56Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:34 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Троицк
04:17Время прибытия на станцию Троицк
00:02 Стоянка перед отправлением
04:19
Время отправления со станции Троицк
Тамерлан
05:31Время прибытия на станцию Тамерлан
00:02 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Тамерлан
Карталы-1
06:10Время прибытия на станцию Карталы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
06:40
Время отправления со станции Карталы-1
Бреды
07:40Время прибытия на станцию Бреды
00:01 Стоянка перед отправлением
07:41
Время отправления со станции Бреды
Айдырля
08:34Время прибытия на станцию Айдырля
00:01 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Айдырля
Новоорск
09:48Время прибытия на станцию Новоорск
00:01 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Новоорск
Орск
10:22Время прибытия на станцию Орск
00:19 Стоянка перед отправлением
10:41
Время отправления со станции Орск
Никель
10:54Время прибытия на станцию Никель
00:03 Стоянка перед отправлением
10:57
Время отправления со станции Никель
Медногорск
12:21Время прибытия на станцию Медногорск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:23
Время отправления со станции Медногорск
Кувандык
12:54Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
12:56
Время отправления со станции Кувандык
Саракташ
14:12Время прибытия на станцию Саракташ
00:02 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Саракташ
Оренбург
16:06Время прибытия на станцию Оренбург
00:47 Стоянка перед отправлением
16:53
Время отправления со станции Оренбург
Новосергиевская
18:44Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Новосергиевская
Сорочинская
19:30Время прибытия на станцию Сорочинская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Сорочинская
Тоцкая
19:57Время прибытия на станцию Тоцкая
00:02 Стоянка перед отправлением
19:59
Время отправления со станции Тоцкая
Бузулук
20:44Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Бузулук
Кинель
22:05Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Кинель
Самара
22:47Время прибытия на станцию Самара
00:43 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
23:52Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:54
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Чапаевск
00:11Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Чапаевск
Пугачёвск
02:51Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Пугачёвск
Ершов
04:30Время прибытия на станцию Ершов
00:55 Стоянка перед отправлением
05:25
Время отправления со станции Ершов
Красный Кут
07:26Время прибытия на станцию Красный Кут
00:02 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Красный Кут
Палласовка
08:57Время прибытия на станцию Палласовка
00:03 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Палласовка
Эльтон
10:40Время прибытия на станцию Эльтон
00:02 Стоянка перед отправлением
10:42
Время отправления со станции Эльтон
Верхний Баскунчак
12:05Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:43 Стоянка перед отправлением
12:48
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Владимировка
13:34Время прибытия на станцию Владимировка
00:06 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Владимировка
Волжский
15:44Время прибытия на станцию Волжский
00:04 Стоянка перед отправлением
15:48
Время отправления со станции Волжский
Волгоград-1
16:30Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:35 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
17:39Время прибытия на станцию Сарепта
00:03 Стоянка перед отправлением
17:42
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
19:51Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:53
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
20:50Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
20:55
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
20:38Время прибытия на станцию Ремонтная
00:05 Стоянка перед отправлением
20:43
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
21:21Время прибытия на станцию Зимовники
00:07 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Зимовники
Двойная
22:46Время прибытия на станцию Двойная
00:05 Стоянка перед отправлением
22:51
Время отправления со станции Двойная
Сальск
00:01Время прибытия на станцию Сальск
00:28 Стоянка перед отправлением
00:29
Время отправления со станции Сальск
Песчанокопская
01:32Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:05 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Песчанокопская
Ея
02:21Время прибытия на станцию Ея
00:09 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Ея
Тихорецкая
04:13Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
06:15Время прибытия на станцию Выселки
00:10 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
07:03Время прибытия на станцию Кореновск
00:09 Стоянка перед отправлением
07:12
Время отправления со станции Кореновск
Динская
07:48Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
09:20Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:12 Стоянка перед отправлением
09:32
Время отправления со станции Краснодар-1
Горячий Ключ
11:55Время прибытия на станцию Горячий Ключ
01:05 Стоянка перед отправлением
13:00
Время отправления со станции Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
15:48Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:13 Стоянка перед отправлением
16:01
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
16:53Время прибытия на станцию Лазаревская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
17:37Время прибытия на станцию Лоо
00:26 Стоянка перед отправлением
18:03
Время отправления со станции Лоо
Сочи
18:30Время прибытия на станцию Сочи
00:05 Стоянка перед отправлением
18:35
Время отправления со станции Сочи
Хоста
18:54Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
18:56
Время отправления со станции Хоста
Адлер
19:07Время прибытия на станцию Адлер
00:13 Стоянка перед отправлением
19:20
Время отправления со станции Адлер
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
19:34Время прибытия на станцию Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания