Расписание поезда №250Н Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Новокузнецк

Ниже представлено расписание поезда №250Н, следующего между городом Имеретинский курорт (Олимпийский парк) и городом Новокузнецк.

Поезд отправляется из города Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в следующие даты: 11, 14, 18, 21, 25, 28 июня, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13, 16 августа...

В город Новокузнецк поезд прибывает через 95 ч. 43 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Новокузнецк.


время: московское
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
 
 
02:30
Время отправления со станции Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Адлер
02:43Время прибытия на станцию Адлер
00:12 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Адлер
Хоста
03:07Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Хоста
Сочи
03:29Время прибытия на станцию Сочи
00:06 Стоянка перед отправлением
03:35
Время отправления со станции Сочи
Лоо
04:04Время прибытия на станцию Лоо
00:06 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
04:56Время прибытия на станцию Лазаревская
00:09 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
05:43Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
05:59
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Горячий Ключ
09:49Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:48 Стоянка перед отправлением
10:37
Время отправления со станции Горячий Ключ
Краснодар-1
11:35Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:07 Стоянка перед отправлением
11:42
Время отправления со станции Краснодар-1
Динская
12:16Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Динская
Кореновск
13:01Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:03
Время отправления со станции Кореновск
Выселки
13:28Время прибытия на станцию Выселки
00:05 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Выселки
Тихорецкая
14:44Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
15:01
Время отправления со станции Тихорецкая
Ея
15:57Время прибытия на станцию Ея
00:08 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Ея
Песчанокопская
16:47Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:03 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Песчанокопская
Сальск
17:50Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
18:16
Время отправления со станции Сальск
Двойная
19:20Время прибытия на станцию Двойная
00:03 Стоянка перед отправлением
19:23
Время отправления со станции Двойная
Зимовники
20:10Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
20:51Время прибытия на станцию Ремонтная
00:05 Стоянка перед отправлением
20:56
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
22:48Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Котельниково
Жутово
23:53Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Жутово
Сарепта
01:40Время прибытия на станцию Сарепта
00:10 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
02:30Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:43 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Волгоград-1
Волжский
03:54Время прибытия на станцию Волжский
00:12 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Волжский
Владимировка
05:51Время прибытия на станцию Владимировка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:53
Время отправления со станции Владимировка
Верхний Баскунчак
06:40Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:40 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Эльтон
08:43Время прибытия на станцию Эльтон
00:02 Стоянка перед отправлением
08:45
Время отправления со станции Эльтон
Палласовка
10:31Время прибытия на станцию Палласовка
00:05 Стоянка перед отправлением
10:36
Время отправления со станции Палласовка
Красный Кут
12:33Время прибытия на станцию Красный Кут
00:02 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Красный Кут
Ершов
14:40Время прибытия на станцию Ершов
00:50 Стоянка перед отправлением
15:30
Время отправления со станции Ершов
Пугачёвск
17:11Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:10 Стоянка перед отправлением
17:21
Время отправления со станции Пугачёвск
Чапаевск
20:12Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:14
Время отправления со станции Чапаевск
Новокуйбышевская
20:37Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:39
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Самара
21:04Время прибытия на станцию Самара
00:36 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Самара
Кинель
22:21Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Кинель
Бузулук
01:24Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Бузулук
Тоцкая
02:29Время прибытия на станцию Тоцкая
00:02 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Тоцкая
Сорочинская
02:58Время прибытия на станцию Сорочинская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Сорочинская
Новосергиевская
03:50Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Новосергиевская
Оренбург
05:37Время прибытия на станцию Оренбург
00:47 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Оренбург
Саракташ
08:27Время прибытия на станцию Саракташ
00:02 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции Саракташ
Кувандык
09:42Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
09:44
Время отправления со станции Кувандык
Медногорск
10:16Время прибытия на станцию Медногорск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Медногорск
Никель
11:41Время прибытия на станцию Никель
00:03 Стоянка перед отправлением
11:44
Время отправления со станции Никель
Орск
11:57Время прибытия на станцию Орск
00:19 Стоянка перед отправлением
12:16
Время отправления со станции Орск
Новоорск
12:50Время прибытия на станцию Новоорск
00:01 Стоянка перед отправлением
12:51
Время отправления со станции Новоорск
Айдырля
14:03Время прибытия на станцию Айдырля
00:01 Стоянка перед отправлением
14:04
Время отправления со станции Айдырля
Бреды
14:55Время прибытия на станцию Бреды
00:01 Стоянка перед отправлением
14:56
Время отправления со станции Бреды
Карталы-1
15:57Время прибытия на станцию Карталы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
16:27
Время отправления со станции Карталы-1
Тамерлан
17:10Время прибытия на станцию Тамерлан
00:02 Стоянка перед отправлением
17:12
Время отправления со станции Тамерлан
Троицк
18:22Время прибытия на станцию Троицк
00:02 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Троицк
Челябинск-Главный
20:00Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:35 Стоянка перед отправлением
20:35
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Шумиха
22:15Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
22:17
Время отправления со станции Шумиха
Курган-Пасс.
00:08Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Макушино
02:07Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Макушино
Петухово
02:47Время прибытия на станцию Петухово
00:10 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
02:25Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
08:10Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
09:10
Время отправления со станции Исилькуль
Омск-Пасс.
11:15Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:45 Стоянка перед отправлением
12:00
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
15:23Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:25
Время отправления со станции Татарская
Барабинск
18:17Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Барабинск
Новосибирск-главный
22:35Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:50 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Тогучин
00:53Время прибытия на станцию Тогучин
00:02 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Тогучин
Промышленная
02:06Время прибытия на станцию Промышленная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:08
Время отправления со станции Промышленная
Белово
03:19Время прибытия на станцию Белово
00:25 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Белово
Трудармейская
04:40Время прибытия на станцию Трудармейская
00:01 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Трудармейская
Киселёвск
05:06Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Киселёвск
Прокопьевск
05:29Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:05 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Прокопьевск
Новокузнецк
06:13Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания