Расписание поезда №252Н Барнаул - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №252Н, следующего между городом Барнаул и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Барнаул в следующие даты: 29 мая, 2 июня...

В город Адлер поезд прибывает через 92 ч. 17 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Барнаул - Адлер.


время: московское
расписание зависит от даты: 29 мая, 2 июня...
Барнаул
 
 
12:20
Время отправления со станции Барнаул
Алтайская
12:38Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Алтайская
Сузун
14:50Время прибытия на станцию Сузун
00:03 Стоянка перед отправлением
14:53
Время отправления со станции Сузун
Камень-на-Оби
15:52Время прибытия на станцию Камень-на-Оби
00:05 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Камень-на-Оби
Панкрушиха
16:59Время прибытия на станцию Панкрушиха
00:02 Стоянка перед отправлением
17:01
Время отправления со станции Панкрушиха
Хабары
17:40Время прибытия на станцию Хабары
00:02 Стоянка перед отправлением
17:42
Время отправления со станции Хабары
Краснозерское
18:08Время прибытия на станцию Краснозерское
00:02 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Краснозерское
Карасук 1
19:15Время прибытия на станцию Карасук 1
00:45 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Карасук 1
Иртышское
21:56Время прибытия на станцию Иртышское
00:35 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Иртышское
Омск-Пасс.
01:05Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
01:01 Стоянка перед отправлением
02:06
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
04:11Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
04:05Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
08:11Время прибытия на станцию Петухово
00:10 Стоянка перед отправлением
08:21
Время отправления со станции Петухово
Макушино
08:55Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Макушино
Курган-Пасс.
10:33Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:21 Стоянка перед отправлением
10:54
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Шумиха
12:52Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Шумиха
Челябинск-Главный
14:52Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:34 Стоянка перед отправлением
15:26
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Троицк
17:17Время прибытия на станцию Троицк
00:02 Стоянка перед отправлением
17:19
Время отправления со станции Троицк
Тамерлан
18:34Время прибытия на станцию Тамерлан
00:02 Стоянка перед отправлением
18:36
Время отправления со станции Тамерлан
Карталы-1
19:14Время прибытия на станцию Карталы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Карталы-1
Бреды
20:48Время прибытия на станцию Бреды
00:02 Стоянка перед отправлением
20:50
Время отправления со станции Бреды
Орск
23:24Время прибытия на станцию Орск
00:21 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Орск
Никель
23:58Время прибытия на станцию Никель
00:02 Стоянка перед отправлением
00:00
Время отправления со станции Никель
Медногорск
01:31Время прибытия на станцию Медногорск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:33
Время отправления со станции Медногорск
Кувандык
02:04Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
02:06
Время отправления со станции Кувандык
Оренбург
05:14Время прибытия на станцию Оренбург
00:49 Стоянка перед отправлением
06:03
Время отправления со станции Оренбург
Новосергиевская
08:04Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:01 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Новосергиевская
Сорочинская
08:50Время прибытия на станцию Сорочинская
00:01 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Сорочинская
Тоцкая
09:18Время прибытия на станцию Тоцкая
00:01 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Тоцкая
Бузулук
10:06Время прибытия на станцию Бузулук
00:24 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Бузулук
Новоперелюбская
13:07Время прибытия на станцию Новоперелюбская
00:30 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Новоперелюбская
Пугачёвск
15:03Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:05 Стоянка перед отправлением
15:08
Время отправления со станции Пугачёвск
Балаково
16:28Время прибытия на станцию Балаково
00:05 Стоянка перед отправлением
16:33
Время отправления со станции Балаково
Вольск-2
17:59Время прибытия на станцию Вольск-2
00:14 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Вольск-2
Сенная
18:49Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
18:51
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
21:34Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:43 Стоянка перед отправлением
22:17
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
00:27Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
00:29
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
03:50Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:40 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Волгоград-1
Суровикино
06:59Время прибытия на станцию Суровикино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Суровикино
Обливская
07:26Время прибытия на станцию Обливская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Обливская
Чернышков
07:58Время прибытия на станцию Чернышков
00:02 Стоянка перед отправлением
08:00
Время отправления со станции Чернышков
Морозовская
08:29Время прибытия на станцию Морозовская
00:05 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Морозовская
Тацинская
09:30Время прибытия на станцию Тацинская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:32
Время отправления со станции Тацинская
Белая Калитва
10:27Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:02 Стоянка перед отправлением
10:29
Время отправления со станции Белая Калитва
Лихая
11:52Время прибытия на станцию Лихая
00:31 Стоянка перед отправлением
12:23
Время отправления со станции Лихая
Зверево
12:48Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:50
Время отправления со станции Зверево
Сулин
13:10Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
13:12
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
13:41Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:43
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
14:25Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:27
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
15:29Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:21 Стоянка перед отправлением
15:50
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
17:12Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
17:52Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:54
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
18:24Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
18:26
Время отправления со станции Брюховецкая
Краснодар-1
21:13Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:13 Стоянка перед отправлением
21:26
Время отправления со станции Краснодар-1
Горячий Ключ
22:54Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:37 Стоянка перед отправлением
23:31
Время отправления со станции Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
01:51Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:09 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
02:42Время прибытия на станцию Лазаревская
00:05 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
03:33Время прибытия на станцию Лоо
00:05 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Лоо
Сочи
04:01Время прибытия на станцию Сочи
00:05 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Сочи
Хоста
04:24Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Хоста
Адлер
04:37Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания