Расписание поезда №258А Москва - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №258А, следующего между городом Москва и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25 октября, 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 6 марта...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 8 ч. 28 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Санкт-Петербург.


время: московское
Москва Ленинградский вокзал
 
 
12:12
Время отправления со станции Москва
Тверь
13:54Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
13:56
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
15:08Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
15:09
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
16:04Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Бологое
Лыкошино
16:42Время прибытия на станцию Лыкошино
00:01 Стоянка перед отправлением
16:43
Время отправления со станции Лыкошино
Окуловка
17:11Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:12
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
18:44Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
20:40Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания