Расписание поезда №259С Анапа - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №259С, следующего между городом Анапа и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 7, 9, 11, 12, 13 июня, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 47 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 7, 9, 11, 12, 13 июня, 4, 5, 6 июля...
Анапа
 
 
23:05
Время отправления со станции Анапа
Абинская
02:05Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Абинская
Краснодар-1
03:48Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:10 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Краснодар-1
Брюховецкая
06:42Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
06:44
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
07:14Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
08:20Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
08:22
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
09:51Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:32 Стоянка перед отправлением
10:23
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
11:12Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
12:03Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
12:05
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
12:55Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
12:57
Время отправления со станции Сулин
Лихая
13:37Время прибытия на станцию Лихая
00:20 Стоянка перед отправлением
13:57
Время отправления со станции Лихая
Каменская
14:23Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
15:19Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
15:21
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
18:05Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Россошь
Евдаково
19:28Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Евдаково
Лиски
20:10Время прибытия на станцию Лиски
00:07 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
21:35Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Усмань
23:32Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
23:34
Время отправления со станции Усмань
Липецк
01:17Время прибытия на станцию Липецк
00:20 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Липецк
Елец
02:49Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Елец
Ефремов
05:00Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Ефремов
Узловая-1
07:20Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
07:24
Время отправления со станции Узловая-1
Ожерелье
09:25Время прибытия на станцию Ожерелье
00:34 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Ожерелье
Москва Курский вокзал
12:22Время прибытия на станцию Москва
01:41 Стоянка перед отправлением
14:03
Время отправления со станции Москва
Тверь
16:18Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
18:03Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
18:38Время прибытия на станцию Бологое
00:14 Стоянка перед отправлением
18:52
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
20:23Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
20:24
Время отправления со станции Окуловка
Санкт-Петербург Московский вокзал
23:00Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания