Расписание поезда №259С Анапа - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №259С, следующего между городом Анапа и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 46 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Санкт-Петербург.


время: московское
Анапа
 
 
22:25
Время отправления со станции Анапа
Абинская
02:03Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Абинская
Краснодар-1
03:56Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:06 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Краснодар-1
Брюховецкая
07:06Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
07:37Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:39
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
08:18Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
09:47Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:33 Стоянка перед отправлением
10:20
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
11:13Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
11:57Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
11:59
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
12:26Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Сулин
Зверево
12:50Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:52
Время отправления со станции Зверево
Лихая
13:20Время прибытия на станцию Лихая
00:15 Стоянка перед отправлением
13:35
Время отправления со станции Лихая
Каменская
14:01Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:03
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
14:52Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
14:54
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
15:41Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
15:43
Время отправления со станции Кутейниково
Россошь
17:21Время прибытия на станцию Россошь
00:13 Стоянка перед отправлением
17:34
Время отправления со станции Россошь
Лиски
19:05Время прибытия на станцию Лиски
00:20 Стоянка перед отправлением
19:25
Время отправления со станции Лиски
Воронеж-1
21:30Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:46 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Воронеж-1
Липецк
00:37Время прибытия на станцию Липецк
00:06 Стоянка перед отправлением
00:43
Время отправления со станции Липецк
Елец
02:02Время прибытия на станцию Елец
00:32 Стоянка перед отправлением
02:34
Время отправления со станции Елец
Ефремов
04:08Время прибытия на станцию Ефремов
00:01 Стоянка перед отправлением
04:09
Время отправления со станции Ефремов
Узловая-1
06:27Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Узловая-1
Ожерелье
08:59Время прибытия на станцию Ожерелье
00:28 Стоянка перед отправлением
09:27
Время отправления со станции Ожерелье
Москва Курский вокзал
11:33Время прибытия на станцию Москва
00:40 Стоянка перед отправлением
12:13
Время отправления со станции Москва
Тверь
14:24Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
16:04Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
16:34Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
16:36
Время отправления со станции Бологое
Малая Вишера
18:59Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
19:00
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
21:05Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания