Расписание поезда №259А Санкт-Петербург - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №259А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 23 августа...

В город Анапа поезд прибывает через 46 ч. 06 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Анапа.


время: московское
расписание зависит от даты: 23 августа...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
19:27
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
22:23Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
23:16Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
00:01Время прибытия на станцию Бологое
00:46 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
01:22Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
01:23
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
02:32Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
04:50Время прибытия на станцию Москва
00:45 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Москва
Узловая-1
09:56Время прибытия на станцию Узловая-1
00:02 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
11:48Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
11:50
Время отправления со станции Ефремов
Елец
13:13Время прибытия на станцию Елец
00:33 Стоянка перед отправлением
13:46
Время отправления со станции Елец
Липецк
15:04Время прибытия на станцию Липецк
00:37 Стоянка перед отправлением
15:41
Время отправления со станции Липецк
Усмань
17:38Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Усмань
Придача (Воронеж-Южный)
19:06Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
19:11
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
20:28Время прибытия на станцию Лиски
00:12 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Лиски
Россошь
22:43Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
00:56Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
01:50Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:52
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
02:51Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Каменская
Лихая
03:16Время прибытия на станцию Лихая
00:39 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Лихая
Зверево
04:23Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Зверево
Сулин
04:44Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
05:26Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
06:17Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:19
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
07:39Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:21 Стоянка перед отправлением
08:00
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
09:26Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
10:10Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:12
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
10:43Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Брюховецкая
Краснодар-1
12:17Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:13 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Краснодар-1
Абинская
13:45Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:47
Время отправления со станции Абинская
Анапа
17:33Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания