Расписание поезда №259А Санкт-Петербург - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №259А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 24, 26, 30 августа...

В город Анапа поезд прибывает через 44 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Анапа.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 26, 30 августа...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
17:25
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
19:16Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
20:09Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
21:31Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
22:08Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
22:10
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
23:49Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
01:45Время прибытия на станцию Москва
00:15 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Москва
Узловая-1
07:11Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
09:02Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Ефремов
Елец
10:33Время прибытия на станцию Елец
00:33 Стоянка перед отправлением
11:06
Время отправления со станции Елец
Липецк
12:30Время прибытия на станцию Липецк
00:12 Стоянка перед отправлением
12:42
Время отправления со станции Липецк
Усмань
14:56Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
14:58
Время отправления со станции Усмань
Придача (Воронеж-Южный)
16:35Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
16:40
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
17:52Время прибытия на станцию Лиски
00:08 Стоянка перед отправлением
18:00
Время отправления со станции Лиски
Россошь
19:43Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
21:35Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
23:09Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:11
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
00:02Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Каменская
Лихая
00:27Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Лихая
Сулин
01:35Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
02:23Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
03:07Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
04:01Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:19 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
06:05Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
06:07
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
06:46Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:48
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
07:17Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
07:19
Время отправления со станции Брюховецкая
Краснодар-1
08:59Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:05 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Краснодар-1
Абинская
10:39Время прибытия на станцию Абинская
00:06 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Абинская
Анапа
13:40Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания