Расписание поезда №260Г Ижевск - Нижний Новгород

Ниже представлено расписание поезда №260Г, следующего между городом Ижевск и городом Нижний Новгород.

Поезд отправляется из города Ижевск в следующие даты:

В город Нижний Новгород поезд прибывает через 16 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ижевск - Нижний Новгород (Московский вокзал).


время: московское
расписание зависит от даты:
Ижевск
 
 
02:53
Время отправления со станции Ижевск
Игра
05:16Время прибытия на станцию Игра
00:02 Стоянка перед отправлением
05:18
Время отправления со станции Игра
Балезино
07:00Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Балезино
Глазов
07:55Время прибытия на станцию Глазов
00:04 Стоянка перед отправлением
07:59
Время отправления со станции Глазов
Яр
08:33Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Яр
Фалёнки
08:12Время прибытия на станцию Фалёнки
00:01 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Фалёнки
Зуевка
08:44Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:46
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
10:16Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
10:32
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
12:16Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Котельнич-1
Буреполом
13:32Время прибытия на станцию Буреполом
00:01 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Буреполом
Пижма
13:49Время прибытия на станцию Пижма
00:02 Стоянка перед отправлением
13:51
Время отправления со станции Пижма
Шахунья
14:24Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
14:26
Время отправления со станции Шахунья
Урень
15:35Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
15:37
Время отправления со станции Урень
Ветлужская
16:18Время прибытия на станцию Ветлужская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Ветлужская
Сухобезводное
16:41Время прибытия на станцию Сухобезводное
00:02 Стоянка перед отправлением
16:43
Время отправления со станции Сухобезводное
Семёнов
17:17Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
17:19
Время отправления со станции Семёнов
Нижний Новгород Московский вокзал
18:13Время прибытия на станцию Нижний Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания