Расписание поезда №262У Москва - Великие Луки

Ниже представлено расписание поезда №262У, следующего между городом Москва и городом Великие Луки.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 26, 28 октября...

В город Великие Луки поезд прибывает через 12 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Великие Луки.


время: московское
Москва Ленинградский вокзал
 
 
18:45
Время отправления со станции Москва
Ржев-Белорусский
02:31Время прибытия на станцию Ржев-Белорусский
00:03 Стоянка перед отправлением
02:34
Время отправления со станции Ржев-Белорусский
Оленино
03:26Время прибытия на станцию Оленино
00:03 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Оленино
Мостовая
03:50Время прибытия на станцию Мостовая
00:02 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Мостовая
Нелидово
04:15Время прибытия на станцию Нелидово
00:03 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Нелидово
Земцы
04:53Время прибытия на станцию Земцы
00:02 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Земцы
Западная Двина
05:13Время прибытия на станцию Западная Двина
00:06 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Западная Двина
Старая Торопа
05:45Время прибытия на станцию Старая Торопа
00:02 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Старая Торопа
Жижица
06:06Время прибытия на станцию Жижица
00:02 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Жижица
Кунья
06:29Время прибытия на станцию Кунья
00:06 Стоянка перед отправлением
06:35
Время отправления со станции Кунья
Великие Луки
07:00Время прибытия на станцию Великие Луки
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания