Расписание поезда №263А Санкт-Петербург - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №263А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Анапа поезд прибывает через 45 ч. 39 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Анапа.


время: московское
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
15:26
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Бологое
19:48Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Бологое
Тверь
22:33Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
01:20Время прибытия на станцию Москва
00:21 Стоянка перед отправлением
01:41
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
06:05Время прибытия на станцию Рязань-2
00:27 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Уральский
09:46Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:41 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
11:25Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:04 Стоянка перед отправлением
11:29
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
14:35Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
15:55Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
16:00
Время отправления со станции Лиски
Россошь
18:47Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
19:02
Время отправления со станции Россошь
Миллерово
21:58Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:00
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
22:58Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Каменская
Лихая
23:23Время прибытия на станцию Лихая
00:50 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Лихая
Новочеркасск
02:35Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:37
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
03:35Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Ростов-Главный
Тимашевская-1
06:56Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Тимашевская-1
Варениковская
11:59Время прибытия на станцию Варениковская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:01
Время отправления со станции Варениковская
Анапа
13:05Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания