Расписание поезда №273И Северобайкальск - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №273И, следующего между городом Северобайкальск и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Северобайкальск в следующие даты: 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября...

В город Адлер поезд прибывает через 126 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Северобайкальск - Адлер.


время: московское
Северобайкальск
 
 
03:15
Время отправления со станции Северобайкальск
Улькан
05:18Время прибытия на станцию Улькан
00:03 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Улькан
Киренга
06:00Время прибытия на станцию Киренга
00:09 Стоянка перед отправлением
06:09
Время отправления со станции Киренга
Небель
06:51Время прибытия на станцию Небель
00:01 Стоянка перед отправлением
06:52
Время отправления со станции Небель
Ния
07:28Время прибытия на станцию Ния
00:02 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Ния
Звёздная
08:05Время прибытия на станцию Звёздная
00:02 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Звёздная
Лена
09:23Время прибытия на станцию Лена
00:30 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Лена
Янталь
10:41Время прибытия на станцию Янталь
00:02 Стоянка перед отправлением
10:43
Время отправления со станции Янталь
Семигорск
11:41Время прибытия на станцию Семигорск
00:02 Стоянка перед отправлением
11:43
Время отправления со станции Семигорск
Хребтовая
12:24Время прибытия на станцию Хребтовая
00:01 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Хребтовая
Коршуниха-Ангарская
12:52Время прибытия на станцию Коршуниха-Ангарская
00:13 Стоянка перед отправлением
13:05
Время отправления со станции Коршуниха-Ангарская
Среднеилимская
13:25Время прибытия на станцию Среднеилимская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Среднеилимская
Видим
14:37Время прибытия на станцию Видим
00:01 Стоянка перед отправлением
14:38
Время отправления со станции Видим
Кежемская
15:36Время прибытия на станцию Кежемская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:38
Время отправления со станции Кежемская
Гидростроитель
16:31Время прибытия на станцию Гидростроитель
00:03 Стоянка перед отправлением
16:34
Время отправления со станции Гидростроитель
Падунские Пороги
16:54Время прибытия на станцию Падунские Пороги
00:05 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Падунские Пороги
Вихоревка
17:56Время прибытия на станцию Вихоревка
00:23 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Вихоревка
Чуна
20:25Время прибытия на станцию Чуна
00:01 Стоянка перед отправлением
20:26
Время отправления со станции Чуна
Сосновые Родники
20:42Время прибытия на станцию Сосновые Родники
00:01 Стоянка перед отправлением
20:43
Время отправления со станции Сосновые Родники
Новочунка
21:01Время прибытия на станцию Новочунка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Новочунка
Парчум
21:29Время прибытия на станцию Парчум
00:01 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Парчум
Тайшет
23:04Время прибытия на станцию Тайшет
00:43 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Тайшет
Решоты
23:44Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Решоты
Иланская
00:51Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
01:13
Время отправления со станции Иланская
Канск-Енисейский
01:43Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Заозёрная
02:51Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Заозёрная
Уяр
03:28Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Уяр
Красноярск-Пасс.
05:32Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:21 Стоянка перед отправлением
05:53
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Ачинск-1
08:46Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
09:47Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Боготол
Мариинск
11:33Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
12:00
Время отправления со станции Мариинск
Анжерская
13:35Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
14:04Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
15:12Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
15:14
Время отправления со станции Юрга-1
Новосибирск-главный
17:42Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:27 Стоянка перед отправлением
18:09
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
22:28Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Барабинск
Татарская
00:36Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Татарская
Омск-Пасс.
02:00Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
04:23Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
04:17Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
04:57
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
08:24Время прибытия на станцию Петухово
00:12 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Петухово
Макушино
09:17Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Макушино
Курган-Пасс.
10:59Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:21 Стоянка перед отправлением
11:20
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Шумиха
13:13Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Шумиха
Челябинск-Главный
15:09Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:34 Стоянка перед отправлением
15:43
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Троицк
17:36Время прибытия на станцию Троицк
00:02 Стоянка перед отправлением
17:38
Время отправления со станции Троицк
Тамерлан
18:55Время прибытия на станцию Тамерлан
00:02 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Тамерлан
Карталы-1
19:35Время прибытия на станцию Карталы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Карталы-1
Бреды
21:09Время прибытия на станцию Бреды
00:02 Стоянка перед отправлением
21:11
Время отправления со станции Бреды
Орск
23:46Время прибытия на станцию Орск
00:19 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Орск
Никель
00:18Время прибытия на станцию Никель
00:02 Стоянка перед отправлением
00:20
Время отправления со станции Никель
Медногорск
01:47Время прибытия на станцию Медногорск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Медногорск
Кувандык
02:20Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Кувандык
Сакмарская
04:25Время прибытия на станцию Сакмарская
00:30 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Сакмарская
Оренбург
05:23Время прибытия на станцию Оренбург
00:46 Стоянка перед отправлением
06:09
Время отправления со станции Оренбург
Новосергиевская
08:04Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:01 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Новосергиевская
Сорочинская
08:52Время прибытия на станцию Сорочинская
00:01 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Сорочинская
Тоцкая
09:18Время прибытия на станцию Тоцкая
00:01 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Тоцкая
Бузулук
10:06Время прибытия на станцию Бузулук
00:24 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Бузулук
Новоперелюбская
13:07Время прибытия на станцию Новоперелюбская
00:30 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Новоперелюбская
Пугачёвск
15:03Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:05 Стоянка перед отправлением
15:08
Время отправления со станции Пугачёвск
Балаково
16:28Время прибытия на станцию Балаково
00:05 Стоянка перед отправлением
16:33
Время отправления со станции Балаково
Вольск-2
17:59Время прибытия на станцию Вольск-2
00:14 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Вольск-2
Сенная
18:49Время прибытия на станцию Сенная
00:08 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
21:43Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
01:31Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
01:33
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
04:50Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:40 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Волгоград-1
Суровикино
08:04Время прибытия на станцию Суровикино
00:02 Стоянка перед отправлением
08:06
Время отправления со станции Суровикино
Обливская
07:31Время прибытия на станцию Обливская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Обливская
Чернышков
09:03Время прибытия на станцию Чернышков
00:02 Стоянка перед отправлением
09:05
Время отправления со станции Чернышков
Морозовская
08:34Время прибытия на станцию Морозовская
00:05 Стоянка перед отправлением
08:39
Время отправления со станции Морозовская
Тацинская
09:35Время прибытия на станцию Тацинская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:37
Время отправления со станции Тацинская
Белая Калитва
10:29Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:02 Стоянка перед отправлением
10:31
Время отправления со станции Белая Калитва
Лихая
11:48Время прибытия на станцию Лихая
00:26 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Лихая
Зверево
12:40Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:42
Время отправления со станции Зверево
Сулин
13:02Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
13:04
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
13:33Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:35
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
14:46Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
15:36Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:20 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
17:20Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
17:22
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
18:03Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
18:37Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Брюховецкая
Краснодар-1
20:26Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:21 Стоянка перед отправлением
20:47
Время отправления со станции Краснодар-1
Горячий Ключ
21:42Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:41 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
01:48Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
02:40Время прибытия на станцию Лазаревская
00:05 Стоянка перед отправлением
02:45
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
03:30Время прибытия на станцию Лоо
00:07 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Лоо
Сочи
04:03Время прибытия на станцию Сочи
00:10 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Сочи
Хоста
04:32Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
04:34
Время отправления со станции Хоста
Адлер
04:45Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания