Расписание поезда №274С Адлер - Северобайкальск

Ниже представлено расписание поезда №274С, следующего между городом Адлер и городом Северобайкальск.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты: 23 сентября...

В город Северобайкальск поезд прибывает через 127 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Северобайкальск.


время: московское
расписание зависит от даты: 23 сентября...
Адлер
 
 
13:22
Время отправления со станции Адлер
Хоста
13:33Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
13:35
Время отправления со станции Хоста
Сочи
13:55Время прибытия на станцию Сочи
00:05 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Сочи
Лоо
14:24Время прибытия на станцию Лоо
00:02 Стоянка перед отправлением
14:26
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
15:07Время прибытия на станцию Лазаревская
00:08 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
16:02Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
16:14
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Горячий Ключ
17:46Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:33 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Горячий Ключ
Краснодар-1
19:28Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:14 Стоянка перед отправлением
19:42
Время отправления со станции Краснодар-1
Брюховецкая
22:18Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
22:47Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:49
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
23:29Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
23:31
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
00:59Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
01:17
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
02:14Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
02:53Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
03:31Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Сулин
Зверево
03:56Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Зверево
Лихая
04:28Время прибытия на станцию Лихая
00:30 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Лихая
Белая Калитва
06:12Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:02 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Белая Калитва
Тацинская
07:28Время прибытия на станцию Тацинская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Тацинская
Морозовская
08:32Время прибытия на станцию Морозовская
00:08 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Морозовская
Чернышков
10:16Время прибытия на станцию Чернышков
00:02 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Чернышков
Обливская
09:43Время прибытия на станцию Обливская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:45
Время отправления со станции Обливская
Суровикино
11:11Время прибытия на станцию Суровикино
00:02 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Суровикино
Волгоград-1
13:43Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:41 Стоянка перед отправлением
14:24
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
17:53Время прибытия на станцию Петров Вал
00:04 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Петров Вал
Саратов-1-Пасс.
21:14Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
00:20Время прибытия на станцию Сенная
00:20 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Сенная
Вольск-2
01:17Время прибытия на станцию Вольск-2
00:14 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Вольск-2
Балаково
02:21Время прибытия на станцию Балаково
00:02 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Балаково
Пугачёвск
03:42Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:10 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Пугачёвск
Новоперелюбская
05:21Время прибытия на станцию Новоперелюбская
00:30 Стоянка перед отправлением
05:51
Время отправления со станции Новоперелюбская
Бузулук
10:45Время прибытия на станцию Бузулук
00:24 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Бузулук
Тоцкая
12:00Время прибытия на станцию Тоцкая
00:02 Стоянка перед отправлением
12:02
Время отправления со станции Тоцкая
Сорочинская
12:28Время прибытия на станцию Сорочинская
00:01 Стоянка перед отправлением
12:29
Время отправления со станции Сорочинская
Новосергиевская
13:15Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:01 Стоянка перед отправлением
13:16
Время отправления со станции Новосергиевская
Оренбург
15:11Время прибытия на станцию Оренбург
00:48 Стоянка перед отправлением
15:59
Время отправления со станции Оренбург
Кувандык
19:05Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Кувандык
Медногорск
19:38Время прибытия на станцию Медногорск
00:01 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Медногорск
Никель
21:08Время прибытия на станцию Никель
00:02 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Никель
Орск
21:23Время прибытия на станцию Орск
00:19 Стоянка перед отправлением
21:42
Время отправления со станции Орск
Бреды
00:11Время прибытия на станцию Бреды
00:02 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Бреды
Карталы-1
01:17Время прибытия на станцию Карталы-1
00:42 Стоянка перед отправлением
01:59
Время отправления со станции Карталы-1
Тамерлан
02:41Время прибытия на станцию Тамерлан
00:02 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Тамерлан
Троицк
03:52Время прибытия на станцию Троицк
00:02 Стоянка перед отправлением
03:54
Время отправления со станции Троицк
Челябинск-Главный
05:37Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:34 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Шумиха
07:55Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Шумиха
Курган-Пасс.
09:39Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:22 Стоянка перед отправлением
10:01
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Макушино
11:40Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
11:42
Время отправления со станции Макушино
Петухово
12:20Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
11:47Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
12:27
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
17:20Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Исилькуль
Омск-Пасс.
20:19Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
20:35
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
23:50Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Татарская
Барабинск
01:52Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Барабинск
Обь
05:20Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
05:41Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
05:59
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
08:06Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:08
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
09:17Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
09:50Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:52
Время отправления со станции Анжерская
Мариинск
11:26Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
11:53
Время отправления со станции Мариинск
Боготол
13:45Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
13:47
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
14:40Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
17:35Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:22 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
19:54Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
19:55
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
20:31Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
21:48Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
22:26Время прибытия на станцию Иланская
00:17 Стоянка перед отправлением
22:43
Время отправления со станции Иланская
Решоты
23:46Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
01:46Время прибытия на станцию Тайшет
00:30 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Тайшет
Парчум
03:59Время прибытия на станцию Парчум
00:03 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Парчум
Новочунка
04:28Время прибытия на станцию Новочунка
00:01 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Новочунка
Сосновые Родники
04:45Время прибытия на станцию Сосновые Родники
00:02 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Сосновые Родники
Чуна
05:06Время прибытия на станцию Чуна
00:02 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Чуна
Вихоревка
07:18Время прибытия на станцию Вихоревка
00:24 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Вихоревка
Падунские Пороги
08:43Время прибытия на станцию Падунские Пороги
00:07 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Падунские Пороги
Гидростроитель
09:09Время прибытия на станцию Гидростроитель
00:03 Стоянка перед отправлением
09:12
Время отправления со станции Гидростроитель
Кежемская
10:13Время прибытия на станцию Кежемская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:15
Время отправления со станции Кежемская
Видим
11:09Время прибытия на станцию Видим
00:02 Стоянка перед отправлением
11:11
Время отправления со станции Видим
Среднеилимская
12:19Время прибытия на станцию Среднеилимская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:21
Время отправления со станции Среднеилимская
Коршуниха-Ангарская
12:43Время прибытия на станцию Коршуниха-Ангарская
00:13 Стоянка перед отправлением
12:56
Время отправления со станции Коршуниха-Ангарская
Хребтовая
13:24Время прибытия на станцию Хребтовая
00:02 Стоянка перед отправлением
13:26
Время отправления со станции Хребтовая
Семигорск
14:06Время прибытия на станцию Семигорск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:08
Время отправления со станции Семигорск
Янталь
15:04Время прибытия на станцию Янталь
00:02 Стоянка перед отправлением
15:06
Время отправления со станции Янталь
Лена
15:54Время прибытия на станцию Лена
01:10 Стоянка перед отправлением
17:04
Время отправления со станции Лена
Звёздная
20:21Время прибытия на станцию Звёздная
00:01 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Звёздная
Ния
21:01Время прибытия на станцию Ния
00:01 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Ния
Небель
21:46Время прибытия на станцию Небель
00:01 Стоянка перед отправлением
21:47
Время отправления со станции Небель
Киренга
22:26Время прибытия на станцию Киренга
00:02 Стоянка перед отправлением
22:28
Время отправления со станции Киренга
Улькан
23:07Время прибытия на станцию Улькан
00:01 Стоянка перед отправлением
23:08
Время отправления со станции Улькан
Северобайкальск
01:27Время прибытия на станцию Северобайкальск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания