Расписание поезда №274С Адлер - Северобайкальск

Ниже представлено расписание поезда №274С, следующего между городом Адлер и городом Северобайкальск.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты: 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября...

В город Северобайкальск поезд прибывает через 125 ч. 16 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Северобайкальск.


время: московское
Адлер
 
 
13:06
Время отправления со станции Адлер
Хоста
13:18Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
13:20
Время отправления со станции Хоста
Сочи
13:40Время прибытия на станцию Сочи
00:17 Стоянка перед отправлением
13:57
Время отправления со станции Сочи
Лоо
14:22Время прибытия на станцию Лоо
00:02 Стоянка перед отправлением
14:24
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
15:04Время прибытия на станцию Лазаревская
00:17 Стоянка перед отправлением
15:21
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
15:59Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:14 Стоянка перед отправлением
16:13
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Горячий Ключ
18:05Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:31 Стоянка перед отправлением
18:36
Время отправления со станции Горячий Ключ
Краснодар-1
19:44Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:04 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Краснодар-1
Брюховецкая
21:51Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
21:53
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
22:21Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
23:04Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
00:30Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:20 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
01:55Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
02:34Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
03:04Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
03:06
Время отправления со станции Сулин
Зверево
03:28Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Зверево
Лихая
04:33Время прибытия на станцию Лихая
00:31 Стоянка перед отправлением
05:04
Время отправления со станции Лихая
Белая Калитва
06:12Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:02 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Белая Калитва
Тацинская
07:28Время прибытия на станцию Тацинская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Тацинская
Морозовская
08:32Время прибытия на станцию Морозовская
00:08 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Морозовская
Чернышков
10:16Время прибытия на станцию Чернышков
00:02 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Чернышков
Обливская
09:43Время прибытия на станцию Обливская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:45
Время отправления со станции Обливская
Суровикино
11:11Время прибытия на станцию Суровикино
00:02 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Суровикино
Волгоград-1
13:43Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:41 Стоянка перед отправлением
14:24
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
17:53Время прибытия на станцию Петров Вал
00:04 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Петров Вал
Саратов-1-Пасс.
21:14Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
00:20Время прибытия на станцию Сенная
00:20 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Сенная
Вольск-2
01:17Время прибытия на станцию Вольск-2
00:14 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Вольск-2
Балаково
02:21Время прибытия на станцию Балаково
00:02 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Балаково
Пугачёвск
03:42Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:10 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Пугачёвск
Новоперелюбская
05:21Время прибытия на станцию Новоперелюбская
00:30 Стоянка перед отправлением
05:51
Время отправления со станции Новоперелюбская
Бузулук
10:45Время прибытия на станцию Бузулук
00:24 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Бузулук
Тоцкая
12:00Время прибытия на станцию Тоцкая
00:02 Стоянка перед отправлением
12:02
Время отправления со станции Тоцкая
Сорочинская
12:30Время прибытия на станцию Сорочинская
00:01 Стоянка перед отправлением
12:31
Время отправления со станции Сорочинская
Новосергиевская
13:24Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:01 Стоянка перед отправлением
13:25
Время отправления со станции Новосергиевская
Оренбург
15:12Время прибытия на станцию Оренбург
00:45 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Оренбург
Сакмарская
16:30Время прибытия на станцию Сакмарская
00:30 Стоянка перед отправлением
17:00
Время отправления со станции Сакмарская
Кувандык
19:08Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Кувандык
Медногорск
19:41Время прибытия на станцию Медногорск
00:01 Стоянка перед отправлением
19:42
Время отправления со станции Медногорск
Никель
21:13Время прибытия на станцию Никель
00:02 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Никель
Орск
21:28Время прибытия на станцию Орск
00:19 Стоянка перед отправлением
21:47
Время отправления со станции Орск
Бреды
00:21Время прибытия на станцию Бреды
00:02 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Бреды
Карталы-1
01:23Время прибытия на станцию Карталы-1
00:34 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Карталы-1
Тамерлан
02:38Время прибытия на станцию Тамерлан
00:02 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Тамерлан
Троицк
03:48Время прибытия на станцию Троицк
00:02 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Троицк
Челябинск-Главный
05:29Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:37 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Шумиха
07:56Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
07:58
Время отправления со станции Шумиха
Курган-Пасс.
09:53Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
10:09
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Макушино
11:46Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
11:48
Время отправления со станции Макушино
Петухово
12:24Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
12:29
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
11:48Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
17:30Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Исилькуль
Омск-Пасс.
20:17Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
20:33
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
23:28Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Татарская
Барабинск
01:15Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Барабинск
Обь
04:49Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
04:51
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
05:15Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
07:44Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:46
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
08:51Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
09:24Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:26
Время отправления со станции Анжерская
Мариинск
11:05Время прибытия на станцию Мариинск
00:30 Стоянка перед отправлением
11:35
Время отправления со станции Мариинск
Боготол
13:48Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
13:50
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
14:46Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
17:41Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:21 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
20:04Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
20:43Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
21:49Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
22:22Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Иланская
Решоты
23:48Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
01:46Время прибытия на станцию Тайшет
00:32 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Тайшет
Парчум
03:51Время прибытия на станцию Парчум
00:02 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Парчум
Новочунка
04:12Время прибытия на станцию Новочунка
00:01 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Новочунка
Сосновые Родники
04:27Время прибытия на станцию Сосновые Родники
00:02 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Сосновые Родники
Чуна
04:46Время прибытия на станцию Чуна
00:02 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Чуна
Вихоревка
06:52Время прибытия на станцию Вихоревка
00:24 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Вихоревка
Падунские Пороги
08:20Время прибытия на станцию Падунские Пороги
00:05 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Падунские Пороги
Гидростроитель
08:46Время прибытия на станцию Гидростроитель
00:03 Стоянка перед отправлением
08:49
Время отправления со станции Гидростроитель
Кежемская
09:57Время прибытия на станцию Кежемская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Кежемская
Видим
10:57Время прибытия на станцию Видим
00:02 Стоянка перед отправлением
10:59
Время отправления со станции Видим
Среднеилимская
12:05Время прибытия на станцию Среднеилимская
00:01 Стоянка перед отправлением
12:06
Время отправления со станции Среднеилимская
Коршуниха-Ангарская
12:29Время прибытия на станцию Коршуниха-Ангарская
00:13 Стоянка перед отправлением
12:42
Время отправления со станции Коршуниха-Ангарская
Хребтовая
13:10Время прибытия на станцию Хребтовая
00:02 Стоянка перед отправлением
13:12
Время отправления со станции Хребтовая
Янталь
14:43Время прибытия на станцию Янталь
00:02 Стоянка перед отправлением
14:45
Время отправления со станции Янталь
Лена
15:34Время прибытия на станцию Лена
00:40 Стоянка перед отправлением
16:14
Время отправления со станции Лена
Звёздная
17:32Время прибытия на станцию Звёздная
00:01 Стоянка перед отправлением
17:33
Время отправления со станции Звёздная
Ния
18:23Время прибытия на станцию Ния
00:01 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Ния
Киренга
19:49Время прибытия на станцию Киренга
00:02 Стоянка перед отправлением
19:51
Время отправления со станции Киренга
Улькан
20:52Время прибытия на станцию Улькан
00:02 Стоянка перед отправлением
20:54
Время отправления со станции Улькан
Северобайкальск
23:22Время прибытия на станцию Северобайкальск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания