Расписание поезда №277Й Уфа - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №277Й, следующего между городом Уфа и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Уфа в следующие даты: 24 марта...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 40 ч. 16 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Уфа - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 24 марта...
Уфа
 
 
18:37
Время отправления со станции Уфа
Раевка
21:00Время прибытия на станцию Раевка
00:05 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Раевка
Аксаково
22:29Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Аксаково
Приютово
22:54Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:56
Время отправления со станции Приютово
Абдулино
23:31Время прибытия на станцию Абдулино
00:12 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
01:16Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
00:36Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
01:35Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Новоотрадная
Кинель
02:24Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Кинель
Самара
03:09Время прибытия на станцию Самара
00:36 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
04:07Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:09
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Чапаевск
04:29Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Чапаевск
Безенчук
05:09Время прибытия на станцию Безенчук
00:02 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Безенчук
Обшаровка
05:47Время прибытия на станцию Обшаровка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Обшаровка
Сызрань-1
06:27Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:05 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Сызрань-1
Кузоватово
08:08Время прибытия на станцию Кузоватово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Кузоватово
Барыш
08:47Время прибытия на станцию Барыш
00:02 Стоянка перед отправлением
08:49
Время отправления со станции Барыш
Инза
09:48Время прибытия на станцию Инза
00:02 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Инза
Ночка
09:10Время прибытия на станцию Ночка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:12
Время отправления со станции Ночка
Рузаевка
10:34Время прибытия на станцию Рузаевка
00:15 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Рузаевка
Кадошкино
11:30Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
11:32
Время отправления со станции Кадошкино
Ковылкино
12:06Время прибытия на станцию Ковылкино
00:02 Стоянка перед отправлением
12:08
Время отправления со станции Ковылкино
Потьма
13:14Время прибытия на станцию Потьма
00:02 Стоянка перед отправлением
13:16
Время отправления со станции Потьма
Зубова Поляна
13:26Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Зубова Поляна
Рязань-1
16:51Время прибытия на станцию Рязань-1
00:27 Стоянка перед отправлением
17:18
Время отправления со станции Рязань-1
Узуново
19:19Время прибытия на станцию Узуново
00:02 Стоянка перед отправлением
19:21
Время отправления со станции Узуново
Москва Курский вокзал
22:32Время прибытия на станцию Москва
00:39 Стоянка перед отправлением
23:11
Время отправления со станции Москва
Тверь
01:26Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Тверь
Бологое
03:05Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Бологое
Угловка
04:26Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Угловка
Окуловка
04:42Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
04:43
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
05:34Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
08:53Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания