Расписание поезда №281А Санкт-Петербург - Москва

Ниже представлено расписание поезда №281А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Москва.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Москва поезд прибывает через 10 ч. 43 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты:
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
01:39
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
03:57Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
04:57Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Окуловка
Лыкошино
05:23Время прибытия на станцию Лыкошино
00:01 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Лыкошино
Бологое
05:49Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
06:01
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
06:36Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
10:02Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Тверь
Москва Ленинградский вокзал
12:22Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания