Расписание поезда №282Я Череповец - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №282Я, следующего между городом Череповец и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Череповец в следующие даты: 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня...

В город Адлер поезд прибывает через 47 ч. 17 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Череповец - Адлер.


время: московское
Череповец-1
 
 
12:10
Время отправления со станции Череповец-1
Шексна
12:44Время прибытия на станцию Шексна
00:03 Стоянка перед отправлением
12:47
Время отправления со станции Шексна
Чебсара
13:08Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
13:10
Время отправления со станции Чебсара
Кипелово
13:32Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
13:34
Время отправления со станции Кипелово
Вологда-1
14:25Время прибытия на станцию Вологда-1
00:18 Стоянка перед отправлением
14:43
Время отправления со станции Вологда-1
Грязовец
15:27Время прибытия на станцию Грязовец
00:02 Стоянка перед отправлением
15:29
Время отправления со станции Грязовец
Пречистое
16:20Время прибытия на станцию Пречистое
00:02 Стоянка перед отправлением
16:22
Время отправления со станции Пречистое
Данилов
16:57Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
17:31
Время отправления со станции Данилов
Ярославль-Главный
18:48Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
01:05 Стоянка перед отправлением
19:53
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Ростов-Ярославский
20:39Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Рязань-2
02:55Время прибытия на станцию Рязань-2
00:25 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Рязань-2
Богоявленск
05:18Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Уральский
06:01Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:30 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
07:30Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
10:02Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Колодезная
10:37Время прибытия на станцию Колодезная
00:02 Стоянка перед отправлением
10:39
Время отправления со станции Колодезная
Лиски
11:20Время прибытия на станцию Лиски
00:04 Стоянка перед отправлением
11:24
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
12:02Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
12:04
Время отправления со станции Евдаково
Россошь
13:07Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
13:22
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
15:11Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
15:13
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
16:04Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
16:06
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
17:30Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:32
Время отправления со станции Каменская
Лихая
18:01Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Лихая
Зверево
18:44Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Зверево
Сулин
19:06Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
19:08
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
19:46Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
20:58Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:00
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
22:17Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
23:57Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
00:37Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:39
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
01:10Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Брюховецкая
Краснодар-1
02:35Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:05 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Краснодар-1
Горячий Ключ
05:17Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:43 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
08:34Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
08:46
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
09:34Время прибытия на станцию Лазаревская
00:04 Стоянка перед отправлением
09:38
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
10:20Время прибытия на станцию Лоо
00:03 Стоянка перед отправлением
10:23
Время отправления со станции Лоо
Сочи
10:50Время прибытия на станцию Сочи
00:05 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Сочи
Хоста
11:14Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Хоста
Адлер
11:27Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания