Расписание поезда №283С Анапа - Череповец

Ниже представлено расписание поезда №283С, следующего между городом Анапа и городом Череповец.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 13, 19 июня, 3, 9, 15 июля...

В город Череповец поезд прибывает через 44 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Череповец.


время: московское
расписание зависит от даты: 13, 19 июня, 3, 9, 15 июля...
Анапа
 
 
18:30
Время отправления со станции Анапа
Протока
22:01Время прибытия на станцию Протока
00:02 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Протока
Тимашевская-1
23:34Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:06 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Тимашевская-1
Брюховецкая
00:06Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
00:36Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
02:02Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
03:26Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
04:34Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
05:15Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
05:44Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Сулин
Зверево
06:06Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Зверево
Лихая
07:12Время прибытия на станцию Лихая
00:24 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Лихая
Каменская
08:08Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
09:15Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
11:46Время прибытия на станцию Россошь
00:17 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Россошь
Лиски
13:39Время прибытия на станцию Лиски
00:04 Стоянка перед отправлением
13:43
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
14:44Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Грязи-Воронежские
17:10Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:05 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
18:50Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:47 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Рязань-2
23:30Время прибытия на станцию Рязань-2
00:23 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Рязань-2
Ростов-Ярославский
06:19Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
06:21
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ярославль-Главный
07:08Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:50 Стоянка перед отправлением
07:58
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
08:56Время прибытия на станцию Данилов
00:33 Стоянка перед отправлением
09:29
Время отправления со станции Данилов
Вологда-1
11:27Время прибытия на станцию Вологда-1
00:44 Стоянка перед отправлением
12:11
Время отправления со станции Вологда-1
Кипелово
13:11Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Кипелово
Чебсара
13:32Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
13:34
Время отправления со станции Чебсара
Шексна
13:56Время прибытия на станцию Шексна
00:02 Стоянка перед отправлением
13:58
Время отправления со станции Шексна
Череповец-1
14:40Время прибытия на станцию Череповец-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания