Расписание поезда №284Я Череповец - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №284Я, следующего между городом Череповец и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Череповец в следующие даты: 11, 17 июня, 1, 7, 13, 19, 25 июля, 12, 18, 30 августа, 5, 12, 18 сентября...

В город Анапа поезд прибывает через 45 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Череповец - Анапа.


время: московское
Череповец-1
 
 
08:20
Время отправления со станции Череповец-1
Шексна
09:04Время прибытия на станцию Шексна
00:02 Стоянка перед отправлением
09:06
Время отправления со станции Шексна
Чебсара
09:28Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
09:30
Время отправления со станции Чебсара
Кипелово
09:56Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Кипелово
Вологда-1
10:52Время прибытия на станцию Вологда-1
00:21 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Вологда-1
Данилов
13:17Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
13:51
Время отправления со станции Данилов
Ярославль-Главный
15:06Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:46 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Ростов-Ярославский
16:39Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:04 Стоянка перед отправлением
16:43
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Рязань-2
23:27Время прибытия на станцию Рязань-2
00:25 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Уральский
02:14Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:33 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
03:50Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
06:19Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
06:23
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
07:55Время прибытия на станцию Лиски
00:08 Стоянка перед отправлением
08:03
Время отправления со станции Лиски
Россошь
10:18Время прибытия на станцию Россошь
00:20 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
14:01Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
14:03
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
15:01Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
15:03
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
15:55Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Каменская
Лихая
16:20Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
16:34
Время отправления со станции Лихая
Зверево
17:02Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
17:04
Время отправления со станции Зверево
Сулин
17:31Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
17:33
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
18:17Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
19:09Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:11
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
20:07Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
21:49Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
22:35Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
23:39Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Брюховецкая
Тимашевская-1
00:07Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:08 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Тимашевская-1
Протока
02:02Время прибытия на станцию Протока
00:02 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Протока
Анапа
06:00Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания