Расписание поезда №285А Мурманск - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №285А, следующего между городом Мурманск и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Мурманск в следующие даты:

В город Новороссийск поезд прибывает через 68 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Мурманск - Новороссийск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Мурманск
 
 
14:20
Время отправления со станции Мурманск
Кола
14:40Время прибытия на станцию Кола
00:03 Стоянка перед отправлением
14:43
Время отправления со станции Кола
Оленегорск
16:37Время прибытия на станцию Оленегорск
00:10 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Оленегорск
Апатиты-1
18:11Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
18:21
Время отправления со станции Апатиты-1
Африканда
18:56Время прибытия на станцию Африканда
00:01 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Африканда
Полярные Зори
19:19Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:03 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Полярные Зори
Кандалакша
19:52Время прибытия на станцию Кандалакша
00:25 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Кандалакша
Княжая
21:10Время прибытия на станцию Княжая
00:05 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Княжая
Чупа
22:30Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Чупа
Лоухи
23:02Время прибытия на станцию Лоухи
00:05 Стоянка перед отправлением
23:07
Время отправления со станции Лоухи
Энгозеро
23:51Время прибытия на станцию Энгозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Энгозеро
Кемь
01:30Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Кемь
Беломорск
02:45Время прибытия на станцию Беломорск
00:05 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Беломорск
Надвоицы
04:11Время прибытия на станцию Надвоицы
00:03 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Надвоицы
Сегежа
04:34Время прибытия на станцию Сегежа
00:05 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Сегежа
Медвежья Гора
06:20Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:18 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Медвежья Гора
Кондопога
08:32Время прибытия на станцию Кондопога
00:05 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Кондопога
Петрозаводск-Пасс.
09:55Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
10:20
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Свирь
12:03Время прибытия на станцию Свирь
00:36 Стоянка перед отправлением
12:39
Время отправления со станции Свирь
Подпорожье
12:54Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
12:56
Время отправления со станции Подпорожье
Лодейное Поле
13:29Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:05 Стоянка перед отправлением
13:34
Время отправления со станции Лодейное Поле
Волховстрой 2
15:08Время прибытия на станцию Волховстрой 2
00:02 Стоянка перед отправлением
15:10
Время отправления со станции Волховстрой 2
Бологое
19:28Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Бологое
Тверь
21:19Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
21:21
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
23:59Время прибытия на станцию Москва
00:25 Стоянка перед отправлением
00:24
Время отправления со станции Москва
Узуново
03:04Время прибытия на станцию Узуново
00:02 Стоянка перед отправлением
03:06
Время отправления со станции Узуново
Рязань-2
04:40Время прибытия на станцию Рязань-2
00:27 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Рязань-2
Александро-Невская
06:59Время прибытия на станцию Александро-Невская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Александро-Невская
Богоявленск
07:21Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Уральский
08:04Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
01:14 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
10:19Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:05 Стоянка перед отправлением
10:24
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
13:32Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
15:07Время прибытия на станцию Лиски
00:16 Стоянка перед отправлением
15:23
Время отправления со станции Лиски
Россошь
17:35Время прибытия на станцию Россошь
00:20 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
19:42Время прибытия на станцию Кутейниково
00:18 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
20:47Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
20:49
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
21:48Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Каменская
Лихая
22:14Время прибытия на станцию Лихая
00:34 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Лихая
Зверево
23:20Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Зверево
Сулин
23:41Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
00:14Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:16
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
00:54Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:25 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
02:16Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
02:34
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
04:09Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
05:01Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
05:35Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Брюховецкая
Краснодар-1
07:18Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:10 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Краснодар-1
Северская
08:19Время прибытия на станцию Северская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:21
Время отправления со станции Северская
Абинская
09:10Время прибытия на станцию Абинская
00:22 Стоянка перед отправлением
09:32
Время отправления со станции Абинская
Крымская
09:50Время прибытия на станцию Крымская
00:08 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Крымская
Тоннельная
10:30Время прибытия на станцию Тоннельная
00:15 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Тоннельная
Новороссийск
11:15Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания