Расписание поезда №288А Москва - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №288А, следующего между городом Москва и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 22, 24 февраля, 7, 9, 14, 21, 28 марта, 4, 11 апреля, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 8 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Санкт-Петербург.


время: московское
Москва Ленинградский вокзал
 
 
01:09
Время отправления со станции Москва
Тверь
02:54Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
04:08Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
04:09
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
04:39Время прибытия на станцию Бологое
00:16 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Бологое
Угловка
05:34Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Угловка
Окуловка
05:52Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
07:20Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
09:44Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания