Расписание поезда №289С Анапа - Екатеринбург

Ниже представлено расписание поезда №289С, следующего между городом Анапа и городом Екатеринбург.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 19 августа...

В город Екатеринбург поезд прибывает через 62 ч. 27 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Екатеринбург.


время: московское
расписание зависит от даты: 19 августа...
Анапа
 
 
15:35
Время отправления со станции Анапа
Протока
19:03Время прибытия на станцию Протока
00:02 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Протока
Полтавская
19:24Время прибытия на станцию Полтавская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:26
Время отправления со станции Полтавская
Тимашевская-1
20:25Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:05 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Тимашевская-1
Брюховецкая
20:54Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
20:56
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
21:26Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
22:08Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
22:10
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
23:39Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:22 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
00:54Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
01:40Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
02:09Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Сулин
Зверево
02:31Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Зверево
Лихая
03:01Время прибытия на станцию Лихая
00:17 Стоянка перед отправлением
03:18
Время отправления со станции Лихая
Каменская
03:44Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
04:48Время прибытия на станцию Миллерово
00:08 Стоянка перед отправлением
04:56
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
05:51Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
05:53
Время отправления со станции Кутейниково
Россошь
08:00Время прибытия на станцию Россошь
00:13 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Россошь
Лиски
10:23Время прибытия на станцию Лиски
00:35 Стоянка перед отправлением
10:58
Время отправления со станции Лиски
Таловая
12:46Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
12:48
Время отправления со станции Таловая
Новохопёрск
14:04Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:06
Время отправления со станции Новохопёрск
Поворино
15:15Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
15:30
Время отправления со станции Поворино
Балашов-Пасс.
18:18Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:27 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Ртищево-1
20:44Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:10 Стоянка перед отправлением
20:54
Время отправления со станции Ртищево-1
Сердобск
20:44Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:46
Время отправления со станции Сердобск
Пенза-1
22:35Время прибытия на станцию Пенза-1
00:36 Стоянка перед отправлением
23:11
Время отправления со станции Пенза-1
Кузнецк
00:49Время прибытия на станцию Кузнецк
00:05 Стоянка перед отправлением
00:54
Время отправления со станции Кузнецк
Сызрань-1
03:29Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:04 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Сызрань-1
Самара
06:02Время прибытия на станцию Самара
00:22 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Самара
Похвистнево
08:46Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
10:07Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:04 Стоянка перед отправлением
10:11
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
11:40Время прибытия на станцию Абдулино
00:12 Стоянка перед отправлением
11:52
Время отправления со станции Абдулино
Приютово
12:27Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
12:29
Время отправления со станции Приютово
Аксаково
12:50Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
12:52
Время отправления со станции Аксаково
Раевка
13:58Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Раевка
Уфа
16:57Время прибытия на станцию Уфа
00:37 Стоянка перед отправлением
17:34
Время отправления со станции Уфа
Аша
19:17Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Аша
Кропачёво
20:25Время прибытия на станцию Кропачёво
00:17 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
21:11Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
21:32Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
21:34
Время отправления со станции Вязовая
Златоуст
23:49Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
01:00Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
02:30Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:45 Стоянка перед отправлением
03:15
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Каменск-Уральский
06:20Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:02 Стоянка перед отправлением
06:22
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Екатеринбург-Пасс.
08:02Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания