Расписание поезда №293С Анапа - Мурманск

Ниже представлено расписание поезда №293С, следующего между городом Анапа и городом Мурманск.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 22, 24 мая...

В город Мурманск поезд прибывает через 70 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Мурманск.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 24 мая...
Анапа
 
 
17:45
Время отправления со станции Анапа
Тимашевская-1
22:42Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:08 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Тимашевская-1
Староминская-Тимаш.
00:20Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
01:43Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:21 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Ростов-Главный
Шахтная
03:37Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:39
Время отправления со станции Шахтная
Зверево
04:30Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Зверево
Лихая
05:28Время прибытия на станцию Лихая
00:19 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Лихая
Каменская
06:13Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
08:21Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:23
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
11:33Время прибытия на станцию Россошь
00:13 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Россошь
Лиски
13:15Время прибытия на станцию Лиски
00:03 Стоянка перед отправлением
13:18
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
14:58Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:10 Стоянка перед отправлением
15:08
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Усмань
17:30Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
17:32
Время отправления со станции Усмань
Липецк
19:05Время прибытия на станцию Липецк
00:15 Стоянка перед отправлением
19:20
Время отправления со станции Липецк
Елец
20:28Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
20:59
Время отправления со станции Елец
Ефремов
22:22Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Ефремов
Узловая-1
00:10Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
00:14
Время отправления со станции Узловая-1
Тула Московский вокзал
01:14Время прибытия на станцию Тула
00:28 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
04:15Время прибытия на станцию Москва
00:28 Стоянка перед отправлением
04:43
Время отправления со станции Москва
Вышний Волочёк
09:07Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
09:38Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
10:40Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:42
Время отправления со станции Окуловка
Волховстрой 2
13:46Время прибытия на станцию Волховстрой 2
00:02 Стоянка перед отправлением
13:48
Время отправления со станции Волховстрой 2
Лодейное Поле
15:15Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:04 Стоянка перед отправлением
15:19
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
15:51Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
15:53
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
16:07Время прибытия на станцию Свирь
00:34 Стоянка перед отправлением
16:41
Время отправления со станции Свирь
Петрозаводск-Пасс.
18:18Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:50 Стоянка перед отправлением
19:08
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Кондопога
20:16Время прибытия на станцию Кондопога
00:03 Стоянка перед отправлением
20:19
Время отправления со станции Кондопога
Медвежья Гора
22:15Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:12 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Медвежья Гора
Сегежа
00:40Время прибытия на станцию Сегежа
00:05 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Сегежа
Надвоицы
01:05Время прибытия на станцию Надвоицы
00:05 Стоянка перед отправлением
01:10
Время отправления со станции Надвоицы
Идель
01:44Время прибытия на станцию Идель
00:02 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Идель
Беломорск
02:38Время прибытия на станцию Беломорск
00:06 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Беломорск
Кемь
03:37Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Кемь
Кузема
04:45Время прибытия на станцию Кузема
00:02 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Кузема
Энгозеро
05:38Время прибытия на станцию Энгозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
05:40
Время отправления со станции Энгозеро
Амбарный
05:59Время прибытия на станцию Амбарный
00:02 Стоянка перед отправлением
06:01
Время отправления со станции Амбарный
Лоухи
06:41Время прибытия на станцию Лоухи
00:05 Стоянка перед отправлением
06:46
Время отправления со станции Лоухи
Чупа
07:16Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
07:19
Время отправления со станции Чупа
Княжая
08:53Время прибытия на станцию Княжая
00:03 Стоянка перед отправлением
08:56
Время отправления со станции Княжая
Кандалакша
10:10Время прибытия на станцию Кандалакша
00:20 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Кандалакша
Полярные Зори
11:08Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:05 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Полярные Зори
Апатиты-1
12:25Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Апатиты-1
Оленегорск
14:06Время прибытия на станцию Оленегорск
00:10 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Оленегорск
Кола
16:15Время прибытия на станцию Кола
00:08 Стоянка перед отправлением
16:23
Время отправления со станции Кола
Мурманск
16:40Время прибытия на станцию Мурманск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания