Расписание поезда №293А Мурманск - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №293А, следующего между городом Мурманск и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Мурманск в следующие даты: 19, 21, 27 мая...

В город Анапа поезд прибывает через 68 ч. 07 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Мурманск - Анапа.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 21, 27 мая...
Мурманск
 
 
16:05
Время отправления со станции Мурманск
Кола
16:20Время прибытия на станцию Кола
00:03 Стоянка перед отправлением
16:23
Время отправления со станции Кола
Оленегорск
18:14Время прибытия на станцию Оленегорск
00:10 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Оленегорск
Апатиты-1
19:50Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Апатиты-1
Полярные Зори
20:50Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:02 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Полярные Зори
Кандалакша
21:21Время прибытия на станцию Кандалакша
00:25 Стоянка перед отправлением
21:46
Время отправления со станции Кандалакша
Княжая
22:39Время прибытия на станцию Княжая
00:03 Стоянка перед отправлением
22:42
Время отправления со станции Княжая
Чупа
23:59Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
00:02
Время отправления со станции Чупа
Лоухи
00:30Время прибытия на станцию Лоухи
00:05 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Лоухи
Амбарный
01:06Время прибытия на станцию Амбарный
00:02 Стоянка перед отправлением
01:08
Время отправления со станции Амбарный
Энгозеро
01:23Время прибытия на станцию Энгозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Энгозеро
Кузема
02:14Время прибытия на станцию Кузема
00:02 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Кузема
Кемь
03:04Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
03:19
Время отправления со станции Кемь
Беломорск
04:17Время прибытия на станцию Беломорск
00:05 Стоянка перед отправлением
04:22
Время отправления со станции Беломорск
Идель
05:16Время прибытия на станцию Идель
00:02 Стоянка перед отправлением
05:18
Время отправления со станции Идель
Надвоицы
05:45Время прибытия на станцию Надвоицы
00:08 Стоянка перед отправлением
05:53
Время отправления со станции Надвоицы
Сегежа
06:13Время прибытия на станцию Сегежа
00:05 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Сегежа
Медвежья Гора
08:23Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:12 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Медвежья Гора
Кондопога
10:13Время прибытия на станцию Кондопога
00:03 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Кондопога
Петрозаводск-Пасс.
11:21Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Свирь
13:34Время прибытия на станцию Свирь
00:34 Стоянка перед отправлением
14:08
Время отправления со станции Свирь
Подпорожье
14:23Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Подпорожье
Лодейное Поле
14:59Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:05 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Лодейное Поле
Волховстрой 2
16:33Время прибытия на станцию Волховстрой 2
00:02 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Волховстрой 2
Бологое
20:22Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
20:34
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
21:40Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
23:04Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
01:56Время прибытия на станцию Москва
00:20 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
04:58Время прибытия на станцию Тула
00:30 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
06:41Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
06:45
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
08:48Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Ефремов
Елец
10:12Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
10:43
Время отправления со станции Елец
Липецк
12:04Время прибытия на станцию Липецк
00:16 Стоянка перед отправлением
12:20
Время отправления со станции Липецк
Усмань
14:05Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Усмань
Придача (Воронеж-Южный)
16:30Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
18:03Время прибытия на станцию Лиски
00:04 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Лиски
Россошь
19:44Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
19:59
Время отправления со станции Россошь
Миллерово
23:10Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:12
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
00:08Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Каменская
Лихая
00:33Время прибытия на станцию Лихая
00:21 Стоянка перед отправлением
00:54
Время отправления со станции Лихая
Зверево
01:20Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Зверево
Ростов-Главный
04:23Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:23 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
06:06Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Тимашевская-1
07:39Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:10 Стоянка перед отправлением
07:49
Время отправления со станции Тимашевская-1
Анапа
12:12Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания