Расписание поезда №293А Мурманск - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №293А, следующего между городом Мурманск и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Мурманск в следующие даты: 16, 18, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня...

В город Анапа поезд прибывает через 68 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Мурманск - Анапа.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 18, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая...
Мурманск
 
 
16:05
Время отправления со станции Мурманск
Кола
16:20Время прибытия на станцию Кола
00:03 Стоянка перед отправлением
16:23
Время отправления со станции Кола
Оленегорск
18:12Время прибытия на станцию Оленегорск
00:10 Стоянка перед отправлением
18:22
Время отправления со станции Оленегорск
Имандра
19:13Время прибытия на станцию Имандра
00:01 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Имандра
Апатиты-1
19:50Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Апатиты-1
Полярные Зори
20:50Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:02 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Полярные Зори
Кандалакша
21:20Время прибытия на станцию Кандалакша
00:25 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Кандалакша
Княжая
22:37Время прибытия на станцию Княжая
00:03 Стоянка перед отправлением
22:40
Время отправления со станции Княжая
Чупа
23:56Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Чупа
Лоухи
00:28Время прибытия на станцию Лоухи
00:05 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Лоухи
Амбарный
01:06Время прибытия на станцию Амбарный
00:02 Стоянка перед отправлением
01:08
Время отправления со станции Амбарный
Энгозеро
01:23Время прибытия на станцию Энгозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Энгозеро
Кузема
02:12Время прибытия на станцию Кузема
00:02 Стоянка перед отправлением
02:14
Время отправления со станции Кузема
Кемь
03:03Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
03:18
Время отправления со станции Кемь
Беломорск
04:16Время прибытия на станцию Беломорск
00:05 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Беломорск
Идель
05:13Время прибытия на станцию Идель
00:02 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Идель
Надвоицы
05:43Время прибытия на станцию Надвоицы
00:05 Стоянка перед отправлением
05:48
Время отправления со станции Надвоицы
Сегежа
06:09Время прибытия на станцию Сегежа
00:05 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Сегежа
Медвежья Гора
08:21Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:12 Стоянка перед отправлением
08:33
Время отправления со станции Медвежья Гора
Кондопога
10:12Время прибытия на станцию Кондопога
00:05 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Кондопога
Петрозаводск-Пасс.
11:22Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
11:57
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Свирь
13:34Время прибытия на станцию Свирь
00:34 Стоянка перед отправлением
14:08
Время отправления со станции Свирь
Подпорожье
14:23Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Подпорожье
Лодейное Поле
14:59Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:05 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Лодейное Поле
Волховстрой 2
16:33Время прибытия на станцию Волховстрой 2
00:02 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Волховстрой 2
Окуловка
19:47Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:49
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
20:37Время прибытия на станцию Бологое
00:39 Стоянка перед отправлением
21:16
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
21:50Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
21:52
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
00:11Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
02:05Время прибытия на станцию Москва
00:15 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
04:52Время прибытия на станцию Тула
00:30 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
06:41Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
06:45
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
08:38Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Ефремов
Елец
10:06Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
10:37
Время отправления со станции Елец
Липецк
11:44Время прибытия на станцию Липецк
00:32 Стоянка перед отправлением
12:16
Время отправления со станции Липецк
Усмань
14:38Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Усмань
Придача (Воронеж-Южный)
16:00Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
17:20Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
17:35
Время отправления со станции Лиски
Россошь
19:22Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
21:25Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
21:27
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
22:15Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:17
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
00:12Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:14
Время отправления со станции Каменская
Лихая
00:37Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
00:51
Время отправления со станции Лихая
Зверево
01:18Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
01:20
Время отправления со станции Зверево
Ростов-Главный
04:11Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:20 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
05:54Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:03 Стоянка перед отправлением
05:57
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Тимашевская-1
07:33Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:05 Стоянка перед отправлением
07:38
Время отправления со станции Тимашевская-1
Анапа
12:25Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания