Расписание поезда №297Х Москва - Владикавказ

Ниже представлено расписание поезда №297Х, следующего между городом Москва и городом Владикавказ.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 27, 28, 29, 30 декабря, 7, 8, 9, 10 января, 11, 12 мая...

В город Владикавказ поезд прибывает через 36 ч. 57 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Владикавказ.


время: московское
Москва Павелецкий вокзал
 
 
16:35
Время отправления со станции Москва
Узуново
19:12Время прибытия на станцию Узуново
00:28 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Узуново
Павелец-1-Тульский
21:10Время прибытия на станцию Павелец-1-Тульский
00:05 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Павелец-1-Тульский
Спасское
21:39Время прибытия на станцию Спасское
00:02 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Спасское
Раненбург
22:50Время прибытия на станцию Раненбург
00:04 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Раненбург
Богоявленск
23:17Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Воронежский
23:58Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:12 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Грязи-Воронежские
01:00Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Воронеж-1
03:12Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:36 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Воронеж-1
Лиски
05:30Время прибытия на станцию Лиски
00:03 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Лиски
Россошь
07:22Время прибытия на станцию Россошь
00:13 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
09:22Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
10:12Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
11:05Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Каменская
Лихая
11:30Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
11:44
Время отправления со станции Лихая
Зверево
12:13Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Зверево
Сулин
12:40Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
12:42
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
13:19Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:21
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
14:10Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:12
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
15:10Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:22 Стоянка перед отправлением
15:32
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
16:48Время прибытия на станцию Кущёвка
00:04 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Кущёвка
Тихорецкая
18:16Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:11 Стоянка перед отправлением
18:27
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
19:40Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
20:12
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
21:15Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:07 Стоянка перед отправлением
21:22
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
22:26Время прибытия на станцию Невинномысская
00:05 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
23:50Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:40 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Минеральные Воды
Георгиевск
01:05Время прибытия на станцию Георгиевск
00:08 Стоянка перед отправлением
01:13
Время отправления со станции Георгиевск
Аполлонская
01:40Время прибытия на станцию Аполлонская
00:05 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Аполлонская
Прохладная
02:22Время прибытия на станцию Прохладная
00:18 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Прохладная
Котляревская
03:00Время прибытия на станцию Котляревская
00:10 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Котляревская
Муртазово
03:30Время прибытия на станцию Муртазово
00:10 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Муртазово
Беслан
04:27Время прибытия на станцию Беслан
00:30 Стоянка перед отправлением
04:57
Время отправления со станции Беслан
Владикавказ
05:32Время прибытия на станцию Владикавказ
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания