Расписание поезда №297Х Москва - Владикавказ

Ниже представлено расписание поезда №297Х, следующего между городом Москва и городом Владикавказ.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 29, 30 апреля, 2, 3, 4 мая...

В город Владикавказ поезд прибывает через 36 ч. 57 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Владикавказ.


время: московское
расписание зависит от даты: 29, 30 апреля, 2, 3, 4 мая...
Москва Павелецкий вокзал
 
 
16:35
Время отправления со станции Москва
Узуново
19:12Время прибытия на станцию Узуново
00:26 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Узуново
Павелец-1-Тульский
20:57Время прибытия на станцию Павелец-1-Тульский
00:05 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Павелец-1-Тульский
Заново
22:28Время прибытия на станцию Заново
00:11 Стоянка перед отправлением
22:39
Время отправления со станции Заново
Богоявленск
23:11Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:13
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Уральский
23:50Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:38 Стоянка перед отправлением
00:28
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
01:35Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:05 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
04:08Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
05:20Время прибытия на станцию Лиски
00:10 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Лиски
Россошь
07:23Время прибытия на станцию Россошь
00:13 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Россошь
Миллерово
10:16Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
11:12Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Каменская
Лихая
11:37Время прибытия на станцию Лихая
00:21 Стоянка перед отправлением
11:58
Время отправления со станции Лихая
Зверево
12:33Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Зверево
Сулин
12:55Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
12:57
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
13:31Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
14:15Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:17
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
15:20Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:38 Стоянка перед отправлением
15:58
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
17:43Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:45
Время отправления со станции Кущёвка
Тихорецкая
19:21Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
20:16Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
20:48
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
21:46Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:05 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
22:54Время прибытия на станцию Невинномысская
00:06 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
00:20Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:35 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Минеральные Воды
Георгиевск
01:25Время прибытия на станцию Георгиевск
00:03 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Георгиевск
Аполлонская
01:55Время прибытия на станцию Аполлонская
00:03 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Аполлонская
Прохладная
02:33Время прибытия на станцию Прохладная
00:18 Стоянка перед отправлением
02:51
Время отправления со станции Прохладная
Котляревская
03:11Время прибытия на станцию Котляревская
00:06 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Котляревская
Муртазово
03:35Время прибытия на станцию Муртазово
00:05 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Муртазово
Беслан
04:25Время прибытия на станцию Беслан
00:33 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Беслан
Владикавказ
05:32Время прибытия на станцию Владикавказ
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания