Расписание поезда №301Н Новосибирск - Алматы

Ниже представлено расписание поезда №301Н, следующего между городом Новосибирск и городом Алматы.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января...

В город Алматы поезд прибывает через 40 ч. 16 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Алматы.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 декабря...
Новосибирск-главный
 
 
18:30
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Сеятель
19:06Время прибытия на станцию Сеятель
00:02 Стоянка перед отправлением
19:08
Время отправления со станции Сеятель
Бердск
19:22Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Бердск
Искитим
19:45Время прибытия на станцию Искитим
00:02 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Искитим
Черепаново
20:47Время прибытия на станцию Черепаново
00:32 Стоянка перед отправлением
21:19
Время отправления со станции Черепаново
Усть-Тальменская
22:01Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:03 Стоянка перед отправлением
22:04
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Алтайская
23:00Время прибытия на станцию Алтайская
00:03 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Алтайская
Барнаул
23:24Время прибытия на станцию Барнаул
01:00 Стоянка перед отправлением
00:24
Время отправления со станции Барнаул
Топчиха
01:39Время прибытия на станцию Топчиха
00:05 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Топчиха
Алейская
02:27Время прибытия на станцию Алейская
00:05 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Алейская
Шипуново
03:15Время прибытия на станцию Шипуново
00:05 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Шипуново
Поспелиха
03:55Время прибытия на станцию Поспелиха
00:06 Стоянка перед отправлением
04:01
Время отправления со станции Поспелиха
Рубцовск
05:00Время прибытия на станцию Рубцовск
00:45 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Рубцовск
Локоть
06:15Время прибытия на станцию Локоть
01:50 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Локоть
Госграница Россия - Казахстан
Аул
04:36Время прибытия на станцию Аул
01:30 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Аул
Обг пункт №41
06:29Время прибытия на станцию Обг пункт №41
00:01 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Обг пункт №41
Бель-Агач
06:52Время прибытия на станцию Бель-Агач
00:01 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Бель-Агач
Дюсакен
07:15Время прибытия на станцию Дюсакен
00:02 Стоянка перед отправлением
07:17
Время отправления со станции Дюсакен
Семей
07:40Время прибытия на станцию Семей
00:30 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Семей
Жана-Семей
08:32Время прибытия на станцию Жана-Семей
00:03 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Жана-Семей
Шоптыхак
09:04Время прибытия на станцию Шоптыхак
00:01 Стоянка перед отправлением
09:05
Время отправления со станции Шоптыхак
Дельбегетей
09:38Время прибытия на станцию Дельбегетей
00:01 Стоянка перед отправлением
09:39
Время отправления со станции Дельбегетей
Суук-Булак
10:07Время прибытия на станцию Суук-Булак
00:01 Стоянка перед отправлением
10:08
Время отправления со станции Суук-Булак
Шар
10:33Время прибытия на станцию Шар
00:25 Стоянка перед отправлением
10:58
Время отправления со станции Шар
Жангиз-Тобе
11:46Время прибытия на станцию Жангиз-Тобе
00:10 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Жангиз-Тобе
Копан-Булак
12:50Время прибытия на станцию Копан-Булак
00:05 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Копан-Булак
Жарма
13:23Время прибытия на станцию Жарма
00:05 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Жарма
Ушбийк
14:20Время прибытия на станцию Ушбийк
00:05 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Ушбийк
Эгыз-Кзыл
15:08Время прибытия на станцию Эгыз-Кзыл
00:03 Стоянка перед отправлением
15:11
Время отправления со станции Эгыз-Кзыл
Аягоз
15:29Время прибытия на станцию Аягоз
00:20 Стоянка перед отправлением
15:49
Время отправления со станции Аягоз
Кошкентал
16:10Время прибытия на станцию Кошкентал
00:01 Стоянка перед отправлением
16:11
Время отправления со станции Кошкентал
Темекили
16:47Время прибытия на станцию Темекили
00:04 Стоянка перед отправлением
16:51
Время отправления со станции Темекили
Тансык
17:23Время прибытия на станцию Тансык
00:02 Стоянка перед отправлением
17:25
Время отправления со станции Тансык
Актогай
18:00Время прибытия на станцию Актогай
00:35 Стоянка перед отправлением
18:35
Время отправления со станции Актогай
Каракум
18:54Время прибытия на станцию Каракум
00:03 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Каракум
Акбалык
19:38Время прибытия на станцию Акбалык
00:03 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Акбалык
Лепсы
20:37Время прибытия на станцию Лепсы
00:02 Стоянка перед отправлением
20:39
Время отправления со станции Лепсы
Матай
21:17Время прибытия на станцию Матай
00:15 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Матай
Алажиде
22:39Время прибытия на станцию Алажиде
00:02 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Алажиде
Уштобе
23:28Время прибытия на станцию Уштобе
00:20 Стоянка перед отправлением
23:48
Время отправления со станции Уштобе
Коксу
00:19Время прибытия на станцию Коксу
00:10 Стоянка перед отправлением
00:29
Время отправления со станции Коксу
Айна-Булак
01:21Время прибытия на станцию Айна-Булак
00:03 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Айна-Булак
Сары-Озек
02:03Время прибытия на станцию Сары-Озек
00:15 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Сары-Озек
Коскудук
03:41Время прибытия на станцию Коскудук
00:03 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Коскудук
Капчагай
04:22Время прибытия на станцию Капчагай
00:03 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Капчагай
Жетыген
04:52Время прибытия на станцию Жетыген
00:03 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Жетыген
Байсерке
05:19Время прибытия на станцию Байсерке
00:03 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Байсерке
Жеты-Су
05:32Время прибытия на станцию Жеты-Су
00:03 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Жеты-Су
Алматы-1
05:53Время прибытия на станцию Алматы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
06:23
Время отправления со станции Алматы-1
Алматы-2
06:46Время прибытия на станцию Алматы-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания