Расписание поезда №302С Адлер - Минск

Ниже представлено расписание поезда №302С, следующего между городом Адлер и городом Минск.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты: 23 апреля...

В город Минск поезд прибывает через 48 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Минск.


время: московское
расписание зависит от даты: 23 апреля...
Адлер
 
 
17:05
Время отправления со станции Адлер
Хоста
17:16Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
17:18
Время отправления со станции Хоста
Сочи
17:38Время прибытия на станцию Сочи
00:10 Стоянка перед отправлением
17:48
Время отправления со станции Сочи
Лоо
18:13Время прибытия на станцию Лоо
00:03 Стоянка перед отправлением
18:16
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
18:58Время прибытия на станцию Лазаревская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:00
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
19:42Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
19:53
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Горячий Ключ
21:21Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:27 Стоянка перед отправлением
21:48
Время отправления со станции Горячий Ключ
Краснодар-1
23:06Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:06 Стоянка перед отправлением
23:12
Время отправления со станции Краснодар-1
Брюховецкая
01:30Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
01:32
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
02:00Время прибытия на станцию Каневская
00:11 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
02:59Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
04:22Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:15 Стоянка перед отправлением
04:37
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
05:54Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
06:35Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
07:04Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
07:06
Время отправления со станции Сулин
Зверево
07:26Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Зверево
Лихая
07:51Время прибытия на станцию Лихая
00:17 Стоянка перед отправлением
08:08
Время отправления со станции Лихая
Каменская
08:34Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
09:59Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
10:01
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
13:00Время прибытия на станцию Россошь
00:13 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Россошь
Подгорное
13:38Время прибытия на станцию Подгорное
00:02 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Подгорное
Евдаково
14:19Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
14:21
Время отправления со станции Евдаково
Лиски
14:59Время прибытия на станцию Лиски
00:32 Стоянка перед отправлением
15:31
Время отправления со станции Лиски
Колодезная
16:13Время прибытия на станцию Колодезная
00:02 Стоянка перед отправлением
16:15
Время отправления со станции Колодезная
Воронеж-1
17:07Время прибытия на станцию Воронеж-1
01:14 Стоянка перед отправлением
18:21
Время отправления со станции Воронеж-1
Усмань
19:23Время прибытия на станцию Усмань
00:05 Стоянка перед отправлением
19:28
Время отправления со станции Усмань
Липецк
20:56Время прибытия на станцию Липецк
00:17 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Липецк
Елец
22:30Время прибытия на станцию Елец
00:40 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Елец
Верховье
01:05Время прибытия на станцию Верховье
00:25 Стоянка перед отправлением
01:30
Время отправления со станции Верховье
Лужки-Орловские
04:06Время прибытия на станцию Лужки-Орловские
00:19 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Лужки-Орловские
Карачев
05:53Время прибытия на станцию Карачев
00:02 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Карачев
Брянск-1-Орловский
06:32Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:43 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Брянск-2-Льговский
07:29Время прибытия на станцию Брянск-2-Льговский
00:02 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Брянск-2-Льговский
Почеп
08:31Время прибытия на станцию Почеп
00:03 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Почеп
Унеча
09:30Время прибытия на станцию Унеча
00:03 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Унеча
Клинцы
10:09Время прибытия на станцию Клинцы
00:03 Стоянка перед отправлением
10:12
Время отправления со станции Клинцы
Новозыбков
10:47Время прибытия на станцию Новозыбков
00:06 Стоянка перед отправлением
10:53
Время отправления со станции Новозыбков
Злынка
11:14Время прибытия на станцию Злынка
00:03 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Злынка
Госграница Россия - Беларусь
Добруш
13:49Время прибытия на станцию Добруш
00:02 Стоянка перед отправлением
13:51
Время отправления со станции Добруш
Гомель-Пасс.
14:17Время прибытия на станцию Гомель-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
14:55
Время отправления со станции Гомель-Пасс.
Буда-Кошелевская
15:41Время прибытия на станцию Буда-Кошелевская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:43
Время отправления со станции Буда-Кошелевская
Жлобин-Пасс.
16:15Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:03 Стоянка перед отправлением
16:18
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Красный Берег
16:40Время прибытия на станцию Красный Берег
00:01 Стоянка перед отправлением
16:41
Время отправления со станции Красный Берег
Бобруйск
17:17Время прибытия на станцию Бобруйск
00:03 Стоянка перед отправлением
17:20
Время отправления со станции Бобруйск
Осиповичи-1
17:54Время прибытия на станцию Осиповичи-1
00:06 Стоянка перед отправлением
18:00
Время отправления со станции Осиповичи-1
Пуховичи
18:43Время прибытия на станцию Пуховичи
00:02 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Пуховичи
Минск-Пасс.
19:40Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания