Расписание поезда №302С Адлер - Минск

Ниже представлено расписание поезда №302С, следующего между городом Адлер и городом Минск.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты: 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта...

В город Минск поезд прибывает через 55 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Минск.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13 марта...
Адлер
 
 
22:11
Время отправления со станции Адлер
Хоста
22:23Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
22:25
Время отправления со станции Хоста
Сочи
22:45Время прибытия на станцию Сочи
00:17 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Сочи
Лоо
23:27Время прибытия на станцию Лоо
00:02 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
00:12Время прибытия на станцию Лазаревская
00:06 Стоянка перед отправлением
00:18
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
00:56Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
01:08
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Белореченская
04:00Время прибытия на станцию Белореченская
00:39 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Белореченская
Кавказская
08:55Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
09:27
Время отправления со станции Кавказская
Тихорецкая
10:34Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
10:37
Время отправления со станции Тихорецкая
Первомайская
13:00Время прибытия на станцию Первомайская
01:00 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Первомайская
Новочеркасск
15:30Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:32
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
16:09Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
16:11
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
16:48Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Сулин
Зверево
17:10Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
17:12
Время отправления со станции Зверево
Лихая
18:08Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
18:22
Время отправления со станции Лихая
Каменская
18:49Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:51
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
19:40Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:42
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
20:32Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
20:34
Время отправления со станции Кутейниково
Зайцевка
21:12Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:14
Время отправления со станции Зайцевка
Россошь
22:13Время прибытия на станцию Россошь
00:13 Стоянка перед отправлением
22:26
Время отправления со станции Россошь
Подгорное
22:51Время прибытия на станцию Подгорное
00:02 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Подгорное
Евдаково
23:32Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
23:34
Время отправления со станции Евдаково
Лиски
00:12Время прибытия на станцию Лиски
00:16 Стоянка перед отправлением
00:28
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
01:33Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Усмань
02:59Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Усмань
Липецк
04:26Время прибытия на станцию Липецк
00:14 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Липецк
Елец
06:02Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Елец
Верховье
09:48Время прибытия на станцию Верховье
00:25 Стоянка перед отправлением
10:13
Время отправления со станции Верховье
Лужки-Орловские
11:46Время прибытия на станцию Лужки-Орловские
00:20 Стоянка перед отправлением
12:06
Время отправления со станции Лужки-Орловские
Карачев
14:59Время прибытия на станцию Карачев
00:32 Стоянка перед отправлением
15:31
Время отправления со станции Карачев
Брянск-1-Орловский
16:50Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:50 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Брянск-2-Льговский
17:52Время прибытия на станцию Брянск-2-Льговский
00:02 Стоянка перед отправлением
17:54
Время отправления со станции Брянск-2-Льговский
Почеп
19:52Время прибытия на станцию Почеп
00:05 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Почеп
Унеча
21:08Время прибытия на станцию Унеча
00:03 Стоянка перед отправлением
21:11
Время отправления со станции Унеча
Клинцы
21:41Время прибытия на станцию Клинцы
00:04 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Клинцы
Новозыбков
22:23Время прибытия на станцию Новозыбков
00:07 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Новозыбков
Злынка
22:54Время прибытия на станцию Злынка
00:04 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Злынка
Госграница Россия - Беларусь
Добруш
01:22Время прибытия на станцию Добруш
00:03 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Добруш
Гомель-Пасс.
01:51Время прибытия на станцию Гомель-Пасс.
00:41 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Гомель-Пасс.
Буда-Кошелевская
03:15Время прибытия на станцию Буда-Кошелевская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Буда-Кошелевская
Жлобин-Пасс.
03:46Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Красный Берег
04:10Время прибытия на станцию Красный Берег
00:02 Стоянка перед отправлением
04:12
Время отправления со станции Красный Берег
Бобруйск
04:53Время прибытия на станцию Бобруйск
00:03 Стоянка перед отправлением
04:56
Время отправления со станции Бобруйск
Осиповичи-1
05:36Время прибытия на станцию Осиповичи-1
00:08 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Осиповичи-1
Пуховичи
06:21Время прибытия на станцию Пуховичи
00:02 Стоянка перед отправлением
06:23
Время отправления со станции Пуховичи
Минск-Пасс.
07:21Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания