Расписание поезда №309Е Новый Уренгой - Пермь

Ниже представлено расписание поезда №309Е, следующего между городом Новый Уренгой и городом Пермь.

Поезд отправляется из города Новый Уренгой в следующие даты: 28 февраля, 23, 25, 27 марта...

В город Пермь поезд прибывает через 45 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новый Уренгой - Пермь.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 февраля, 23, 25, 27 марта...
Новый Уренгой
 
 
12:26
Время отправления со станции Новый Уренгой
Коротчаево
14:16Время прибытия на станцию Коротчаево
00:10 Стоянка перед отправлением
14:26
Время отправления со станции Коротчаево
Сывдарма
15:47Время прибытия на станцию Сывдарма
00:02 Стоянка перед отправлением
15:49
Время отправления со станции Сывдарма
Пуровск
16:36Время прибытия на станцию Пуровск
00:05 Стоянка перед отправлением
16:41
Время отправления со станции Пуровск
Пурпе
17:41Время прибытия на станцию Пурпе
00:17 Стоянка перед отправлением
17:58
Время отправления со станции Пурпе
Ханымей
19:37Время прибытия на станцию Ханымей
00:30 Стоянка перед отправлением
20:07
Время отправления со станции Ханымей
Ноябрьск 2
21:07Время прибытия на станцию Ноябрьск 2
00:05 Стоянка перед отправлением
21:12
Время отправления со станции Ноябрьск 2
Ноябрьск 1
21:28Время прибытия на станцию Ноябрьск 1
00:17 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Ноябрьск 1
Когалым
00:13Время прибытия на станцию Когалым
00:05 Стоянка перед отправлением
00:18
Время отправления со станции Когалым
Ульт-Ягун
03:30Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
03:32
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Сургут
04:34Время прибытия на станцию Сургут
00:51 Стоянка перед отправлением
05:25
Время отправления со станции Сургут
Усть-Юган
06:59Время прибытия на станцию Усть-Юган
00:02 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Усть-Юган
Пыть-Ях
07:30Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:10 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Пыть-Ях
Куть-Ях
09:06Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Куть-Ях
Салым
09:58Время прибытия на станцию Салым
00:05 Стоянка перед отправлением
10:03
Время отправления со станции Салым
Демьянка
12:08Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Демьянка
Юность-Комсомольская
14:03Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Тобольск
16:01Время прибытия на станцию Тобольск
00:15 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Тобольск
Усть-Тавда
17:46Время прибытия на станцию Усть-Тавда
00:02 Стоянка перед отправлением
17:48
Время отправления со станции Усть-Тавда
Тюмень
20:53Время прибытия на станцию Тюмень
00:45 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Тюмень
Юшала
22:57Время прибытия на станцию Юшала
00:02 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Юшала
Талица
23:33Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Талица
Еланский
00:45Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Еланский
Екатеринбург-Пасс.
02:49Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
03:21
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Первоуральск
04:08Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Первоуральск
Кунгур
07:59Время прибытия на станцию Кунгур
00:05 Стоянка перед отправлением
08:04
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
09:39Время прибытия на станцию Пермь-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания