Расписание поезда №311С Воркута - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №311С, следующего между городом Воркута и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Воркута в следующие даты: 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля...

В город Новороссийск поезд прибывает через 82 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Воркута - Новороссийск.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня...
Воркута
 
 
12:05
Время отправления со станции Воркута
Сейда
13:33Время прибытия на станцию Сейда
00:02 Стоянка перед отправлением
13:35
Время отправления со станции Сейда
Сивая Маска
14:40Время прибытия на станцию Сивая Маска
00:05 Стоянка перед отправлением
14:45
Время отправления со станции Сивая Маска
Марков
15:20Время прибытия на станцию Марков
00:02 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Марков
Абезь
15:32Время прибытия на станцию Абезь
00:01 Стоянка перед отправлением
15:33
Время отправления со станции Абезь
Инта-1
17:38Время прибытия на станцию Инта-1
00:21 Стоянка перед отправлением
17:59
Время отправления со станции Инта-1
Янью
19:48Время прибытия на станцию Янью
00:02 Стоянка перед отправлением
19:50
Время отправления со станции Янью
Печора
21:01Время прибытия на станцию Печора
00:40 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Печора
Кожва-1
22:00Время прибытия на станцию Кожва-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Кожва-1
Чикшино
22:36Время прибытия на станцию Чикшино
00:02 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Чикшино
Каджером
23:15Время прибытия на станцию Каджером
00:02 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Каджером
Ираёль
00:03Время прибытия на станцию Ираёль
00:02 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Ираёль
Малая Пера
00:36Время прибытия на станцию Малая Пера
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Малая Пера
Сосногорск
02:03Время прибытия на станцию Сосногорск
00:22 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Сосногорск
Ухта
02:42Время прибытия на станцию Ухта
00:10 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Ухта
Ярега
03:18Время прибытия на станцию Ярега
00:02 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Ярега
Синдор
05:01Время прибытия на станцию Синдор
00:02 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Синдор
Княжпогост
05:58Время прибытия на станцию Княжпогост
00:02 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Княжпогост
Микунь
07:00Время прибытия на станцию Микунь
00:25 Стоянка перед отправлением
07:25
Время отправления со станции Микунь
Межег
08:03Время прибытия на станцию Межег
00:02 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Межег
Урдома
09:01Время прибытия на станцию Урдома
00:02 Стоянка перед отправлением
09:03
Время отправления со станции Урдома
Виледь
10:08Время прибытия на станцию Виледь
00:02 Стоянка перед отправлением
10:10
Время отправления со станции Виледь
Низовка
10:36Время прибытия на станцию Низовка
00:03 Стоянка перед отправлением
10:39
Время отправления со станции Низовка
Сольвычегодск
11:01Время прибытия на станцию Сольвычегодск
00:02 Стоянка перед отправлением
11:03
Время отправления со станции Сольвычегодск
Котлас-Южный
11:27Время прибытия на станцию Котлас-Южный
00:50 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Котлас-Южный
Сусоловка
13:17Время прибытия на станцию Сусоловка
00:02 Стоянка перед отправлением
13:19
Время отправления со станции Сусоловка
Луза
13:47Время прибытия на станцию Луза
00:02 Стоянка перед отправлением
13:49
Время отправления со станции Луза
Пинюг
14:56Время прибытия на станцию Пинюг
00:02 Стоянка перед отправлением
14:58
Время отправления со станции Пинюг
Опарино
16:02Время прибытия на станцию Опарино
00:10 Стоянка перед отправлением
16:12
Время отправления со станции Опарино
Мураши
17:25Время прибытия на станцию Мураши
00:15 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Мураши
Юрья
18:47Время прибытия на станцию Юрья
00:02 Стоянка перед отправлением
18:49
Время отправления со станции Юрья
Киров-Пасс.
20:40Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:59 Стоянка перед отправлением
21:39
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
23:08Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Котельнич-1
Буреполом
00:05Время прибытия на станцию Буреполом
00:01 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Буреполом
Пижма
00:20Время прибытия на станцию Пижма
00:02 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Пижма
Шахунья
00:50Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
00:52
Время отправления со станции Шахунья
Урень
01:34Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Урень
Нижний Новгород Московский вокзал
03:41Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Нижний Новгород
Арзамас-1
05:46Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:26 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Арзамас-1
Шатки
06:50Время прибытия на станцию Шатки
00:02 Стоянка перед отправлением
06:52
Время отправления со станции Шатки
Лукоянов
07:26Время прибытия на станцию Лукоянов
00:02 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Лукоянов
Оброчное
08:51Время прибытия на станцию Оброчное
00:02 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Оброчное
Красный Узел
09:40Время прибытия на станцию Красный Узел
01:04 Стоянка перед отправлением
10:44
Время отправления со станции Красный Узел
Саранск-1
11:25Время прибытия на станцию Саранск-1
00:30 Стоянка перед отправлением
11:55
Время отправления со станции Саранск-1
Пенза-1
15:10Время прибытия на станцию Пенза-1
00:41 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Пенза-1
Сердобск
17:40Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
17:42
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
19:38Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:38 Стоянка перед отправлением
20:16
Время отправления со станции Ртищево-1
Аркадак
21:16Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Аркадак
Балашов-Пасс.
22:15Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
22:40
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Поворино
23:02Время прибытия на станцию Поворино
00:25 Стоянка перед отправлением
23:27
Время отправления со станции Поворино
Новохопёрск
00:21Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Новохопёрск
Таловая
01:22Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Таловая
Лиски
03:08Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Лиски
Россошь
05:00Время прибытия на станцию Россошь
00:30 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
07:33Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
08:35Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
09:33Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:35
Время отправления со станции Каменская
Лихая
09:58Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
10:12
Время отправления со станции Лихая
Зверево
10:41Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
10:43
Время отправления со станции Зверево
Сулин
11:03Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
11:34Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
12:53Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
13:59Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:51 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
16:24Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:05 Стоянка перед отправлением
16:29
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
17:06Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:08
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
17:38Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Брюховецкая
Тимашевская-1
18:08Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:14 Стоянка перед отправлением
18:22
Время отправления со станции Тимашевская-1
Полтавская
19:36Время прибытия на станцию Полтавская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Полтавская
Протока
19:58Время прибытия на станцию Протока
00:18 Стоянка перед отправлением
20:16
Время отправления со станции Протока
Крымская
21:18Время прибытия на станцию Крымская
00:05 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Крымская
Тоннельная
21:56Время прибытия на станцию Тоннельная
00:15 Стоянка перед отправлением
22:11
Время отправления со станции Тоннельная
Новороссийск
22:40Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания