Расписание поезда №312Э Новороссийск - Воркута

Ниже представлено расписание поезда №312Э, следующего между городом Новороссийск и городом Воркута.

Поезд отправляется из города Новороссийск в следующие даты: 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря...

В город Воркута поезд прибывает через 80 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новороссийск - Воркута.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря...
Новороссийск
 
 
21:55
Время отправления со станции Новороссийск
Тоннельная
22:22Время прибытия на станцию Тоннельная
00:05 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Тоннельная
Крымская
23:02Время прибытия на станцию Крымская
00:14 Стоянка перед отправлением
23:16
Время отправления со станции Крымская
Протока
00:13Время прибытия на станцию Протока
00:02 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Протока
Полтавская
00:35Время прибытия на станцию Полтавская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:37
Время отправления со станции Полтавская
Тимашевская-1
02:03Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:19 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Тимашевская-1
Брюховецкая
02:45Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
03:18Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
04:00Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
05:27Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:44 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
07:12Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
08:02Время прибытия на станцию Шахтная
00:05 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
08:46Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Сулин
Зверево
09:10Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
09:12
Время отправления со станции Зверево
Лихая
09:39Время прибытия на станцию Лихая
00:15 Стоянка перед отправлением
09:54
Время отправления со станции Лихая
Каменская
10:20Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:22
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
11:33Время прибытия на станцию Миллерово
00:05 Стоянка перед отправлением
11:38
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
12:38Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
12:40
Время отправления со станции Кутейниково
Россошь
14:31Время прибытия на станцию Россошь
00:30 Стоянка перед отправлением
15:01
Время отправления со станции Россошь
Евдаково
16:45Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Евдаково
Лиски
17:25Время прибытия на станцию Лиски
00:17 Стоянка перед отправлением
17:42
Время отправления со станции Лиски
Таловая
19:24Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
19:26
Время отправления со станции Таловая
Новохопёрск
20:22Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:24
Время отправления со станции Новохопёрск
Поворино
21:15Время прибытия на станцию Поворино
00:20 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Поворино
Балашов-Пасс.
00:06Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
00:29
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Аркадак
01:20Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Аркадак
Ртищево-1
02:13Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:25 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Ртищево-1
Сердобск
02:38Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Сердобск
Пенза-1
04:46Время прибытия на станцию Пенза-1
00:49 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Пенза-1
Саранск-1
09:00Время прибытия на станцию Саранск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
09:05
Время отправления со станции Саранск-1
Красный Узел
09:43Время прибытия на станцию Красный Узел
00:37 Стоянка перед отправлением
10:20
Время отправления со станции Красный Узел
Оброчное
10:48Время прибытия на станцию Оброчное
00:02 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Оброчное
Ужовка
11:22Время прибытия на станцию Ужовка
00:02 Стоянка перед отправлением
11:24
Время отправления со станции Ужовка
Лукоянов
12:24Время прибытия на станцию Лукоянов
00:05 Стоянка перед отправлением
12:29
Время отправления со станции Лукоянов
Шатки
12:57Время прибытия на станцию Шатки
00:02 Стоянка перед отправлением
12:59
Время отправления со станции Шатки
Арзамас-1
13:38Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:27 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Арзамас-1
Нижний Новгород Московский вокзал
16:00Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:30 Стоянка перед отправлением
16:30
Время отправления со станции Нижний Новгород
Урень
18:37Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Урень
Шахунья
19:24Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
19:26
Время отправления со станции Шахунья
Пижма
19:56Время прибытия на станцию Пижма
00:02 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Пижма
Буреполом
20:13Время прибытия на станцию Буреполом
00:01 Стоянка перед отправлением
20:14
Время отправления со станции Буреполом
Котельнич-1
21:15Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
22:48Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:46 Стоянка перед отправлением
23:34
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Юрья
01:00Время прибытия на станцию Юрья
00:02 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Юрья
Мураши
02:06Время прибытия на станцию Мураши
00:15 Стоянка перед отправлением
02:21
Время отправления со станции Мураши
Опарино
03:36Время прибытия на станцию Опарино
00:05 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Опарино
Пинюг
04:41Время прибытия на станцию Пинюг
00:02 Стоянка перед отправлением
04:43
Время отправления со станции Пинюг
Луза
05:41Время прибытия на станцию Луза
00:02 Стоянка перед отправлением
05:43
Время отправления со станции Луза
Сусоловка
06:16Время прибытия на станцию Сусоловка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Сусоловка
Котлас-Южный
07:08Время прибытия на станцию Котлас-Южный
00:50 Стоянка перед отправлением
07:58
Время отправления со станции Котлас-Южный
Сольвычегодск
08:21Время прибытия на станцию Сольвычегодск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:23
Время отправления со станции Сольвычегодск
Низовка
08:42Время прибытия на станцию Низовка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:44
Время отправления со станции Низовка
Виледь
09:18Время прибытия на станцию Виледь
00:02 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Виледь
Урдома
10:31Время прибытия на станцию Урдома
00:02 Стоянка перед отправлением
10:33
Время отправления со станции Урдома
Межег
11:35Время прибытия на станцию Межег
00:02 Стоянка перед отправлением
11:37
Время отправления со станции Межег
Микунь
12:21Время прибытия на станцию Микунь
00:30 Стоянка перед отправлением
12:51
Время отправления со станции Микунь
Княжпогост
13:43Время прибытия на станцию Княжпогост
00:02 Стоянка перед отправлением
13:45
Время отправления со станции Княжпогост
Синдор
14:43Время прибытия на станцию Синдор
00:02 Стоянка перед отправлением
14:45
Время отправления со станции Синдор
Ярега
16:24Время прибытия на станцию Ярега
00:02 Стоянка перед отправлением
16:26
Время отправления со станции Ярега
Ухта
16:46Время прибытия на станцию Ухта
00:10 Стоянка перед отправлением
16:56
Время отправления со станции Ухта
Сосногорск
17:15Время прибытия на станцию Сосногорск
00:21 Стоянка перед отправлением
17:36
Время отправления со станции Сосногорск
Малая Пера
19:08Время прибытия на станцию Малая Пера
00:01 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Малая Пера
Ираёль
19:37Время прибытия на станцию Ираёль
00:01 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Ираёль
Каджером
20:21Время прибытия на станцию Каджером
00:02 Стоянка перед отправлением
20:23
Время отправления со станции Каджером
Чикшино
20:55Время прибытия на станцию Чикшино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:57
Время отправления со станции Чикшино
Кожва-1
21:33Время прибытия на станцию Кожва-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Кожва-1
Печора
21:54Время прибытия на станцию Печора
00:24 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Печора
Янью
23:38Время прибытия на станцию Янью
00:02 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Янью
Инта-1
01:29Время прибытия на станцию Инта-1
00:16 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Инта-1
Абезь
03:23Время прибытия на станцию Абезь
00:01 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Абезь
Марков
03:34Время прибытия на станцию Марков
00:05 Стоянка перед отправлением
03:39
Время отправления со станции Марков
Сивая Маска
04:15Время прибытия на станцию Сивая Маска
00:02 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Сивая Маска
Сейда
05:18Время прибытия на станцию Сейда
00:02 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Сейда
Воркута
06:50Время прибытия на станцию Воркута
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания