Расписание поезда №315Ф Ташкент - Казань

Ниже представлено расписание поезда №315Ф, следующего между городом Ташкент и городом Казань.

Поезд отправляется из города Ташкент в следующие даты: 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13 июля...

В город Казань поезд прибывает через 76 ч. 29 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ташкент - Казань.


время: московское
Ташкент-Центральный
 
 
01:45
Время отправления со станции Ташкент-Центральный
Госграница Узбекистан - Казахстан
Сарыагаш
04:05Время прибытия на станцию Сарыагаш
02:00 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Сарыагаш
Арыс 1
08:16Время прибытия на станцию Арыс 1
00:20 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Арыс 1
Шымкент
09:59Время прибытия на станцию Шымкент
00:26 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Шымкент
Манкент
11:00Время прибытия на станцию Манкент
00:04 Стоянка перед отправлением
11:04
Время отправления со станции Манкент
Тюлькубас
12:14Время прибытия на станцию Тюлькубас
00:37 Стоянка перед отправлением
12:51
Время отправления со станции Тюлькубас
Боранды
13:58Время прибытия на станцию Боранды
00:26 Стоянка перед отправлением
14:24
Время отправления со станции Боранды
Тараз
15:38Время прибытия на станцию Тараз
00:20 Стоянка перед отправлением
15:58
Время отправления со станции Тараз
Луговая
17:38Время прибытия на станцию Луговая
00:40 Стоянка перед отправлением
18:18
Время отправления со станции Луговая
Шу
19:53Время прибытия на станцию Шу
01:05 Стоянка перед отправлением
20:58
Время отправления со станции Шу
Берлик 1
21:14Время прибытия на станцию Берлик 1
00:39 Стоянка перед отправлением
21:53
Время отправления со станции Берлик 1
Жидели
22:20Время прибытия на станцию Жидели
00:01 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Жидели
Хантау
22:45Время прибытия на станцию Хантау
00:01 Стоянка перед отправлением
22:46
Время отправления со станции Хантау
Кияхты
23:18Время прибытия на станцию Кияхты
00:01 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Кияхты
Кара-Сай
23:41Время прибытия на станцию Кара-Сай
00:02 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Кара-Сай
Бурубайтал
23:59Время прибытия на станцию Бурубайтал
00:03 Стоянка перед отправлением
00:02
Время отправления со станции Бурубайтал
Шыганак
00:25Время прибытия на станцию Шыганак
00:13 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Шыганак
Мын-Арал
01:19Время прибытия на станцию Мын-Арал
00:03 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Мын-Арал
Жастар
01:43Время прибытия на станцию Жастар
00:02 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Жастар
Кашкен-Тениз
02:12Время прибытия на станцию Кашкен-Тениз
00:02 Стоянка перед отправлением
02:14
Время отправления со станции Кашкен-Тениз
Коктас
02:40Время прибытия на станцию Коктас
00:02 Стоянка перед отправлением
02:42
Время отправления со станции Коктас
Сары-Шаган
02:54Время прибытия на станцию Сары-Шаган
00:20 Стоянка перед отправлением
03:14
Время отправления со станции Сары-Шаган
Новалы
03:45Время прибытия на станцию Новалы
00:02 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Новалы
Весна
04:06Время прибытия на станцию Весна
00:07 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Весна
Кара-Жингил
04:33Время прибытия на станцию Кара-Жингил
00:26 Стоянка перед отправлением
04:59
Время отправления со станции Кара-Жингил
Шешенкара
05:17Время прибытия на станцию Шешенкара
00:04 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Шешенкара
Мойынты
05:40Время прибытия на станцию Мойынты
00:23 Стоянка перед отправлением
06:03
Время отправления со станции Мойынты
Киик
06:37Время прибытия на станцию Киик
00:02 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Киик
Акшагыл
06:55Время прибытия на станцию Акшагыл
00:02 Стоянка перед отправлением
06:57
Время отправления со станции Акшагыл
Акадыр
07:51Время прибытия на станцию Акадыр
00:15 Стоянка перед отправлением
08:06
Время отправления со станции Акадыр
Жарык
09:03Время прибытия на станцию Жарык
00:02 Стоянка перед отправлением
09:05
Время отправления со станции Жарык
Дария
09:27Время прибытия на станцию Дария
00:01 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Дария
Карамурын
09:49Время прибытия на станцию Карамурын
00:01 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Карамурын
Калагир
10:03Время прибытия на станцию Калагир
00:03 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Калагир
Карабас
10:31Время прибытия на станцию Карабас
00:03 Стоянка перед отправлением
10:34
Время отправления со станции Карабас
Караганды-Пасс.
10:58Время прибытия на станцию Караганды-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
11:21
Время отправления со станции Караганды-Пасс.
Караганды-Сорт.
11:46Время прибытия на станцию Караганды-Сорт.
00:15 Стоянка перед отправлением
12:01
Время отправления со станции Караганды-Сорт.
Нура
12:25Время прибытия на станцию Нура
00:02 Стоянка перед отправлением
12:27
Время отправления со станции Нура
Мырза
12:38Время прибытия на станцию Мырза
00:02 Стоянка перед отправлением
12:40
Время отправления со станции Мырза
Шокай
13:02Время прибытия на станцию Шокай
00:02 Стоянка перед отправлением
13:04
Время отправления со станции Шокай
Актасты
13:27Время прибытия на станцию Актасты
00:02 Стоянка перед отправлением
13:29
Время отправления со станции Актасты
Сарыбел
13:47Время прибытия на станцию Сарыбел
00:02 Стоянка перед отправлением
13:49
Время отправления со станции Сарыбел
Анар
14:03Время прибытия на станцию Анар
00:01 Стоянка перед отправлением
14:04
Время отправления со станции Анар
Аршалы
14:26Время прибытия на станцию Аршалы
00:03 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Аршалы
Бабатай
14:44Время прибытия на станцию Бабатай
00:11 Стоянка перед отправлением
14:55
Время отправления со станции Бабатай
Нур-Султан старый вокзал
15:37Время прибытия на станцию Нур-Султан
00:28 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Нур-Султан
Шортанды
17:08Время прибытия на станцию Шортанды
00:04 Стоянка перед отправлением
17:12
Время отправления со станции Шортанды
Ак-Куль
17:44Время прибытия на станцию Ак-Куль
00:11 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Ак-Куль
Макинка
18:53Время прибытия на станцию Макинка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Макинка
Курорт-Боровое
19:28Время прибытия на станцию Курорт-Боровое
00:22 Стоянка перед отправлением
19:50
Время отправления со станции Курорт-Боровое
Кокшетау-1
20:53Время прибытия на станцию Кокшетау-1
00:32 Стоянка перед отправлением
21:25
Время отправления со станции Кокшетау-1
Чаглинка
21:45Время прибытия на станцию Чаглинка
00:10 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Чаглинка
Жаман-Ащи
22:08Время прибытия на станцию Жаман-Ащи
00:08 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Жаман-Ащи
Азат
22:33Время прибытия на станцию Азат
00:16 Стоянка перед отправлением
22:49
Время отправления со станции Азат
Приречная
23:07Время прибытия на станцию Приречная
00:07 Стоянка перед отправлением
23:14
Время отправления со станции Приречная
Тайнча
23:32Время прибытия на станцию Тайнча
00:04 Стоянка перед отправлением
23:36
Время отправления со станции Тайнча
Киялы
00:08Время прибытия на станцию Киялы
00:03 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Киялы
Смирново
00:41Время прибытия на станцию Смирново
00:03 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Смирново
Петропавловск
01:42Время прибытия на станцию Петропавловск
01:27 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
06:20Время прибытия на станцию Петухово
02:00 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Петухово
Макушино
09:00Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Макушино
Лебяжья-Сибирская
09:37Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:39
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Курган-Пасс.
10:49Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:41 Стоянка перед отправлением
11:30
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Каргаполье
13:00Время прибытия на станцию Каргаполье
00:01 Стоянка перед отправлением
13:01
Время отправления со станции Каргаполье
Шадринск
13:46Время прибытия на станцию Шадринск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:48
Время отправления со станции Шадринск
Далматово
14:36Время прибытия на станцию Далматово
00:02 Стоянка перед отправлением
14:38
Время отправления со станции Далматово
Катайск
14:56Время прибытия на станцию Катайск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:58
Время отправления со станции Катайск
Каменск-Уральский
15:45Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:25 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Екатеринбург-Пасс.
18:04Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
18:42
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Дружинино
20:11Время прибытия на станцию Дружинино
00:37 Стоянка перед отправлением
20:48
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
22:46Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Красноуфимск
Янаул
01:28Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
01:30
Время отправления со станции Янаул
Агрыз-1
01:17Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
01:32
Время отправления со станции Агрыз-1
Казань-Пасс.
06:14Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания