Расписание поезда №325Е Пермь - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №325Е, следующего между городом Пермь и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Пермь в следующие даты:

В город Новороссийск поезд прибывает через 60 ч. 54 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Пермь - Новороссийск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Пермь-2
 
 
23:26
Время отправления со станции Пермь-2
Менделеево
01:01Время прибытия на станцию Менделеево
00:02 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Менделеево
Верещагино
01:29Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Верещагино
Кез
01:34Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Кез
Чепца
01:58Время прибытия на станцию Чепца
00:32 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Чепца
Игра
03:42Время прибытия на станцию Игра
00:02 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Игра
Ижевск
05:39Время прибытия на станцию Ижевск
01:13 Стоянка перед отправлением
06:52
Время отправления со станции Ижевск
Агрыз-1
06:38Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
08:49Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
08:52
Время отправления со станции Можга
Кизнер
09:42Время прибытия на станцию Кизнер
00:03 Стоянка перед отправлением
09:45
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
09:24Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
09:26
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
11:35Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:28 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Зелёный Дол
12:54Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
12:56
Время отправления со станции Зелёный Дол
Канаш-1
14:17Время прибытия на станцию Канаш-1
00:37 Стоянка перед отправлением
14:54
Время отправления со станции Канаш-1
Алатырь
17:08Время прибытия на станцию Алатырь
00:29 Стоянка перед отправлением
17:37
Время отправления со станции Алатырь
Чамзинка
19:26Время прибытия на станцию Чамзинка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:28
Время отправления со станции Чамзинка
Красный Узел
20:14Время прибытия на станцию Красный Узел
00:56 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Красный Узел
Саранск-1
21:43Время прибытия на станцию Саранск-1
00:18 Стоянка перед отправлением
22:01
Время отправления со станции Саранск-1
Рузаевка
22:32Время прибытия на станцию Рузаевка
00:30 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Рузаевка
Пенза-1
01:42Время прибытия на станцию Пенза-1
00:46 Стоянка перед отправлением
02:28
Время отправления со станции Пенза-1
Сердобск
04:06Время прибытия на станцию Сердобск
00:04 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
06:01Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:30 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Ртищево-1
Аркадак
07:24Время прибытия на станцию Аркадак
00:03 Стоянка перед отправлением
07:27
Время отправления со станции Аркадак
Летяжевка
07:42Время прибытия на станцию Летяжевка
00:03 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Летяжевка
Балашов-Пасс.
08:22Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
08:45
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Поворино
09:36Время прибытия на станцию Поворино
00:20 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Поворино
Новохопёрск
10:51Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:53
Время отправления со станции Новохопёрск
Таловая
11:56Время прибытия на станцию Таловая
00:05 Стоянка перед отправлением
12:01
Время отправления со станции Таловая
Бобров
12:42Время прибытия на станцию Бобров
00:05 Стоянка перед отправлением
12:47
Время отправления со станции Бобров
Лиски
13:40Время прибытия на станцию Лиски
00:30 Стоянка перед отправлением
14:10
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
14:49Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
14:51
Время отправления со станции Евдаково
Подгорное
15:29Время прибытия на станцию Подгорное
00:42 Стоянка перед отправлением
16:11
Время отправления со станции Подгорное
Россошь
16:40Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Россошь
Зайцевка
18:00Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Зайцевка
Кутейниково
18:45Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
18:47
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
19:37Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
20:31Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:33
Время отправления со станции Каменская
Лихая
20:59Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Лихая
Новороссийск
10:20Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания