Расписание поезда №331Й Новый Уренгой - Уфа

Ниже представлено расписание поезда №331Й, следующего между городом Новый Уренгой и городом Уфа.

Поезд отправляется из города Новый Уренгой в следующие даты: 21 апреля...

В город Уфа поезд прибывает через 52 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новый Уренгой - Уфа.


время: московское
расписание зависит от даты: 21 апреля...
Новый Уренгой
 
 
02:05
Время отправления со станции Новый Уренгой
Коротчаево
03:55Время прибытия на станцию Коротчаево
00:10 Стоянка перед отправлением
04:05
Время отправления со станции Коротчаево
Сывдарма
05:28Время прибытия на станцию Сывдарма
00:02 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Сывдарма
Пуровск
06:57Время прибытия на станцию Пуровск
00:18 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Пуровск
Пурпе
09:19Время прибытия на станцию Пурпе
00:17 Стоянка перед отправлением
09:36
Время отправления со станции Пурпе
Ханымей
11:21Время прибытия на станцию Ханымей
00:02 Стоянка перед отправлением
11:23
Время отправления со станции Ханымей
Ноябрьск 2
12:24Время прибытия на станцию Ноябрьск 2
00:05 Стоянка перед отправлением
12:29
Время отправления со станции Ноябрьск 2
Ноябрьск 1
12:45Время прибытия на станцию Ноябрьск 1
00:20 Стоянка перед отправлением
13:05
Время отправления со станции Ноябрьск 1
Когалым
15:10Время прибытия на станцию Когалым
00:15 Стоянка перед отправлением
15:25
Время отправления со станции Когалым
Ульт-Ягун
16:55Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
16:57
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Сургут
18:28Время прибытия на станцию Сургут
01:12 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Сургут
Пыть-Ях
21:16Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:07 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Пыть-Ях
Куть-Ях
22:56Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Куть-Ях
Салым
00:03Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Салым
Демьянка
02:13Время прибытия на станцию Демьянка
00:20 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Демьянка
Юность-Комсомольская
04:10Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:15 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Тобольск
06:50Время прибытия на станцию Тобольск
00:30 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Тобольск
Тюмень
11:48Время прибытия на станцию Тюмень
00:40 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Тюмень
Талица
14:11Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
14:13
Время отправления со станции Талица
Каменск-Уральский
16:28Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:18 Стоянка перед отправлением
16:46
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Муслюмово
18:31Время прибытия на станцию Муслюмово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Муслюмово
Челябинск-Главный
19:46Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:34 Стоянка перед отправлением
20:20
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Чебаркуль
21:31Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Чебаркуль
Миасс-1
21:57Время прибытия на станцию Миасс-1
00:16 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
23:20Время прибытия на станцию Златоуст
00:30 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
00:51Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
01:22Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
02:14Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
02:35Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:06 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
03:09Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
03:32
Время отправления со станции Кропачёво
Симская
03:57Время прибытия на станцию Симская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:59
Время отправления со станции Симская
Миньяр
04:17Время прибытия на станцию Миньяр
00:02 Стоянка перед отправлением
04:19
Время отправления со станции Миньяр
Аша
04:39Время прибытия на станцию Аша
00:52 Стоянка перед отправлением
05:31
Время отправления со станции Аша
Уфа
07:00Время прибытия на станцию Уфа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания