Расписание поезда №331Й Новый Уренгой - Уфа

Ниже представлено расписание поезда №331Й, следующего между городом Новый Уренгой и городом Уфа.

Поезд отправляется из города Новый Уренгой в следующие даты: 24 февраля...

В город Уфа поезд прибывает через 50 ч. 57 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новый Уренгой - Уфа.


время: московское
расписание зависит от даты: 24 февраля...
Новый Уренгой
 
 
03:23
Время отправления со станции Новый Уренгой
Коротчаево
05:35Время прибытия на станцию Коротчаево
00:10 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Коротчаево
Сывдарма
07:14Время прибытия на станцию Сывдарма
00:02 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Сывдарма
Пуровск
08:03Время прибытия на станцию Пуровск
00:15 Стоянка перед отправлением
08:18
Время отправления со станции Пуровск
Пурпе
09:19Время прибытия на станцию Пурпе
00:17 Стоянка перед отправлением
09:36
Время отправления со станции Пурпе
Ханымей
11:26Время прибытия на станцию Ханымей
00:30 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Ханымей
Ноябрьск 2
14:37Время прибытия на станцию Ноябрьск 2
00:05 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Ноябрьск 2
Ноябрьск 1
14:58Время прибытия на станцию Ноябрьск 1
00:17 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Ноябрьск 1
Когалым
17:03Время прибытия на станцию Когалым
00:15 Стоянка перед отправлением
17:18
Время отправления со станции Когалым
Ульт-Ягун
18:47Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
18:49
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Сургут
20:28Время прибытия на станцию Сургут
00:40 Стоянка перед отправлением
21:08
Время отправления со станции Сургут
Пыть-Ях
22:55Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:05 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Пыть-Ях
Куть-Ях
00:11Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Куть-Ях
Салым
01:02Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Салым
Демьянка
02:54Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Демьянка
Юность-Комсомольская
04:42Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:10 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Тобольск
06:19Время прибытия на станцию Тобольск
00:30 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Тобольск
Тюмень
11:09Время прибытия на станцию Тюмень
01:04 Стоянка перед отправлением
12:13
Время отправления со станции Тюмень
Талица
14:00Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Талица
Каменск-Уральский
16:31Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:18 Стоянка перед отправлением
16:49
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Муслюмово
18:56Время прибытия на станцию Муслюмово
00:06 Стоянка перед отправлением
19:02
Время отправления со станции Муслюмово
Челябинск-Главный
20:25Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:40 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Чебаркуль
22:22Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Чебаркуль
Миасс-1
22:46Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
23:53Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
00:53Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
01:23Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
02:18Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
02:38Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
03:07Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Кропачёво
Симская
03:57Время прибытия на станцию Симская
00:01 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Симская
Миньяр
04:16Время прибытия на станцию Миньяр
00:02 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Миньяр
Аша
04:38Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Аша
Уфа
06:20Время прибытия на станцию Уфа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания