Расписание поезда №332Й Уфа - Новый Уренгой

Ниже представлено расписание поезда №332Й, следующего между городом Уфа и городом Новый Уренгой.

Поезд отправляется из города Уфа в следующие даты: 20 апреля...

В город Новый Уренгой поезд прибывает через 48 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Уфа - Новый Уренгой.


время: московское
расписание зависит от даты: 20 апреля...
Уфа
 
 
23:10
Время отправления со станции Уфа
Аша
00:51Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Аша
Миньяр
01:14Время прибытия на станцию Миньяр
00:02 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Миньяр
Симская
01:36Время прибытия на станцию Симская
00:01 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Симская
Кропачёво
02:05Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
02:48Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
03:06Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
03:59Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
04:01
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
04:30Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
05:36Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
06:49Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Миасс-1
Чебаркуль
07:15Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:01 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Чебаркуль
Челябинск-Главный
08:25Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:39 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Муслюмово
10:10Время прибытия на станцию Муслюмово
00:02 Стоянка перед отправлением
10:12
Время отправления со станции Муслюмово
Каменск-Уральский
12:54Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:38 Стоянка перед отправлением
13:32
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Богданович
14:10Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
14:12
Время отправления со станции Богданович
Камышлов
14:51Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
14:53
Время отправления со станции Камышлов
Талица
15:48Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
15:50
Время отправления со станции Талица
Тюмень
17:26Время прибытия на станцию Тюмень
00:36 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Тюмень
Тобольск
21:43Время прибытия на станцию Тобольск
00:22 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Тобольск
Юность-Комсомольская
23:30Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:05 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Демьянка
00:54Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
01:10
Время отправления со станции Демьянка
Салым
03:02Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
03:04
Время отправления со станции Салым
Куть-Ях
03:52Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
03:54
Время отправления со станции Куть-Ях
Пыть-Ях
05:09Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:10 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Пыть-Ях
Сургут
06:43Время прибытия на станцию Сургут
00:43 Стоянка перед отправлением
07:26
Время отправления со станции Сургут
Ульт-Ягун
08:21Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
08:23
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Когалым
11:05Время прибытия на станцию Когалым
00:16 Стоянка перед отправлением
11:21
Время отправления со станции Когалым
Ноябрьск 1
14:09Время прибытия на станцию Ноябрьск 1
00:20 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Ноябрьск 1
Ноябрьск 2
14:46Время прибытия на станцию Ноябрьск 2
00:05 Стоянка перед отправлением
14:51
Время отправления со станции Ноябрьск 2
Ханымей
15:57Время прибытия на станцию Ханымей
00:02 Стоянка перед отправлением
15:59
Время отправления со станции Ханымей
Пурпе
17:39Время прибытия на станцию Пурпе
00:17 Стоянка перед отправлением
17:56
Время отправления со станции Пурпе
Пуровск
18:59Время прибытия на станцию Пуровск
00:15 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Пуровск
Сывдарма
20:03Время прибытия на станцию Сывдарма
00:02 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Сывдарма
Коротчаево
21:26Время прибытия на станцию Коротчаево
00:09 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Коротчаево
Новый Уренгой
00:05Время прибытия на станцию Новый Уренгой
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания