Расписание поезда №339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №339Г, следующего между городом Нижний Новгород и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Нижний Новгород в следующие даты:

В город Новороссийск поезд прибывает через 52 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) - Новороссийск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Нижний Новгород Московский вокзал
 
 
01:30
Время отправления со станции Нижний Новгород
Нижний Новгород Московский вокзал
01:30Время прибытия на станцию Нижний Новгород
 
 
Суроватиха
02:43Время прибытия на станцию Суроватиха
00:15 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Суроватиха
Суроватиха
02:43Время прибытия на станцию Суроватиха
00:15 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Суроватиха
Арзамас-1
03:55Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:31 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Арзамас-1
Арзамас-1
03:55Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:31 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Арзамас-1
Шатки
05:04Время прибытия на станцию Шатки
00:06 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Шатки
Шатки
05:04Время прибытия на станцию Шатки
00:06 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Шатки
Лукоянов
05:43Время прибытия на станцию Лукоянов
00:04 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Лукоянов
Лукоянов
05:43Время прибытия на станцию Лукоянов
00:04 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Лукоянов
Ужовка
06:38Время прибытия на станцию Ужовка
00:05 Стоянка перед отправлением
06:43
Время отправления со станции Ужовка
Ужовка
06:38Время прибытия на станцию Ужовка
00:05 Стоянка перед отправлением
06:43
Время отправления со станции Ужовка
Красный Узел
08:25Время прибытия на станцию Красный Узел
00:58 Стоянка перед отправлением
09:23
Время отправления со станции Красный Узел
Красный Узел
08:25Время прибытия на станцию Красный Узел
00:58 Стоянка перед отправлением
09:23
Время отправления со станции Красный Узел
Саранск-1
10:01Время прибытия на станцию Саранск-1
00:34 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Саранск-1
Саранск-1
10:01Время прибытия на станцию Саранск-1
00:34 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Саранск-1
Пенза-1
14:03Время прибытия на станцию Пенза-1
00:55 Стоянка перед отправлением
14:58
Время отправления со станции Пенза-1
Пенза-1
14:03Время прибытия на станцию Пенза-1
00:55 Стоянка перед отправлением
14:58
Время отправления со станции Пенза-1
Колышлей
16:12Время прибытия на станцию Колышлей
00:03 Стоянка перед отправлением
16:15
Время отправления со станции Колышлей
Колышлей
16:12Время прибытия на станцию Колышлей
00:03 Стоянка перед отправлением
16:15
Время отправления со станции Колышлей
Сердобск
16:53Время прибытия на станцию Сердобск
00:12 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Сердобск
Сердобск
16:53Время прибытия на станцию Сердобск
00:12 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
18:56Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:34 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Ртищево-1
Ртищево-1
18:56Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:34 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Ртищево-1
Салтыковка
20:05Время прибытия на станцию Салтыковка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:07
Время отправления со станции Салтыковка
Салтыковка
20:05Время прибытия на станцию Салтыковка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:07
Время отправления со станции Салтыковка
Екатериновка
20:25Время прибытия на станцию Екатериновка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:27
Время отправления со станции Екатериновка
Екатериновка
20:25Время прибытия на станцию Екатериновка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:27
Время отправления со станции Екатериновка
Аткарск
21:10Время прибытия на станцию Аткарск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:12
Время отправления со станции Аткарск
Аткарск
21:10Время прибытия на станцию Аткарск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:12
Время отправления со станции Аткарск
Татищево
21:53Время прибытия на станцию Татищево
00:02 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Татищево
Татищево
21:53Время прибытия на станцию Татищево
00:02 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Татищево
Саратов-1-Пасс.
22:39Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:51 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Саратов-1-Пасс.
22:39Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:51 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Паницкая
00:53Время прибытия на станцию Паницкая
00:05 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Паницкая
Паницкая
00:53Время прибытия на станцию Паницкая
00:05 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Паницкая
Карамыш
01:22Время прибытия на станцию Карамыш
00:05 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Карамыш
Карамыш
01:22Время прибытия на станцию Карамыш
00:05 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Карамыш
Петров Вал
02:50Время прибытия на станцию Петров Вал
00:15 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Петров Вал
Петров Вал
02:50Время прибытия на станцию Петров Вал
00:15 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
06:24Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:59 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Волгоград-1
Волгоград-1
06:24Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:59 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Волгоград-1
Суровикино
10:07Время прибытия на станцию Суровикино
00:10 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Суровикино
Суровикино
10:07Время прибытия на станцию Суровикино
00:10 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Суровикино
Обливская
10:44Время прибытия на станцию Обливская
00:07 Стоянка перед отправлением
10:51
Время отправления со станции Обливская
Обливская
10:44Время прибытия на станцию Обливская
00:07 Стоянка перед отправлением
10:51
Время отправления со станции Обливская
Чернышков
11:22Время прибытия на станцию Чернышков
00:07 Стоянка перед отправлением
11:29
Время отправления со станции Чернышков
Чернышков
11:22Время прибытия на станцию Чернышков
00:07 Стоянка перед отправлением
11:29
Время отправления со станции Чернышков
Морозовская
12:00Время прибытия на станцию Морозовская
00:38 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Морозовская
Морозовская
12:00Время прибытия на станцию Морозовская
00:38 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Морозовская
Тацинская
13:40Время прибытия на станцию Тацинская
00:05 Стоянка перед отправлением
13:45
Время отправления со станции Тацинская
Тацинская
13:40Время прибытия на станцию Тацинская
00:05 Стоянка перед отправлением
13:45
Время отправления со станции Тацинская
Белая Калитва
15:00Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:05 Стоянка перед отправлением
15:05
Время отправления со станции Белая Калитва
Белая Калитва
15:00Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:05 Стоянка перед отправлением
15:05
Время отправления со станции Белая Калитва
Новороссийск
05:55Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 
Новороссийск
05:55Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания