Расписание поезда №339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №339Г, следующего между городом Нижний Новгород и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Нижний Новгород в следующие даты: 19 ноября...

В город Новороссийск поезд прибывает через 53 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) - Новороссийск.


время: московское
расписание зависит от даты: 19 ноября...
Нижний Новгород Московский вокзал
 
 
01:30
Время отправления со станции Нижний Новгород
Суроватиха
02:47Время прибытия на станцию Суроватиха
00:08 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Суроватиха
Арзамас-1
03:55Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:31 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Арзамас-1
Шатки
05:06Время прибытия на станцию Шатки
00:07 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Шатки
Лукоянов
05:50Время прибытия на станцию Лукоянов
00:06 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Лукоянов
Ужовка
06:52Время прибытия на станцию Ужовка
00:19 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Ужовка
Красный Узел
09:03Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Красный Узел
Саранск-1
10:08Время прибытия на станцию Саранск-1
00:17 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Саранск-1
Пенза-1
14:11Время прибытия на станцию Пенза-1
00:47 Стоянка перед отправлением
14:58
Время отправления со станции Пенза-1
Колышлей
16:14Время прибытия на станцию Колышлей
00:03 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Колышлей
Сердобск
16:53Время прибытия на станцию Сердобск
00:10 Стоянка перед отправлением
17:03
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
18:56Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:34 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Ртищево-1
Салтыковка
20:04Время прибытия на станцию Салтыковка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Салтыковка
Екатериновка
20:25Время прибытия на станцию Екатериновка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:27
Время отправления со станции Екатериновка
Аткарск
21:10Время прибытия на станцию Аткарск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:12
Время отправления со станции Аткарск
Татищево
21:53Время прибытия на станцию Татищево
00:02 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Татищево
Саратов-1-Пасс.
22:39Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:56 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Паницкая
01:03Время прибытия на станцию Паницкая
00:05 Стоянка перед отправлением
01:08
Время отправления со станции Паницкая
Карамыш
01:37Время прибытия на станцию Карамыш
00:05 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Карамыш
Петров Вал
03:53Время прибытия на станцию Петров Вал
00:17 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
07:34Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:49 Стоянка перед отправлением
08:23
Время отправления со станции Волгоград-1
Суровикино
11:07Время прибытия на станцию Суровикино
00:10 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Суровикино
Обливская
10:45Время прибытия на станцию Обливская
00:07 Стоянка перед отправлением
10:52
Время отправления со станции Обливская
Чернышков
12:23Время прибытия на станцию Чернышков
00:07 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Чернышков
Морозовская
12:00Время прибытия на станцию Морозовская
00:38 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Морозовская
Тацинская
13:40Время прибытия на станцию Тацинская
00:05 Стоянка перед отправлением
13:45
Время отправления со станции Тацинская
Белая Калитва
15:00Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:05 Стоянка перед отправлением
15:05
Время отправления со станции Белая Калитва
Лихая
16:38Время прибытия на станцию Лихая
00:34 Стоянка перед отправлением
17:12
Время отправления со станции Лихая
Зверево
17:44Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
17:46
Время отправления со станции Зверево
Сулин
18:05Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
18:38Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
20:09Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:11
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
21:15Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:35 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
23:11Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
23:13
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
23:51Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
00:23Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
00:25
Время отправления со станции Брюховецкая
Тимашевская-1
00:49Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:15 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Тимашевская-1
Крымская
05:28Время прибытия на станцию Крымская
00:05 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Крымская
Тоннельная
06:03Время прибытия на станцию Тоннельная
00:15 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Тоннельная
Новороссийск
06:43Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания