Расписание поезда №340С Новороссийск - Нижний Новгород

Ниже представлено расписание поезда №340С, следующего между городом Новороссийск и городом Нижний Новгород.

Поезд отправляется из города Новороссийск в следующие даты: 26 февраля, 1, 5, 9, 13, 17 марта, 30 апреля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1 июня...

В город Нижний Новгород поезд прибывает через 49 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новороссийск - Нижний Новгород (Московский вокзал).


время: московское
расписание зависит от даты: 26 февраля, 1, 5, 9, 13, 17 марта, 30 апреля, 4 мая...
Новороссийск
 
 
12:55
Время отправления со станции Новороссийск
Тоннельная
13:24Время прибытия на станцию Тоннельная
00:05 Стоянка перед отправлением
13:29
Время отправления со станции Тоннельная
Крымская
14:05Время прибытия на станцию Крымская
00:08 Стоянка перед отправлением
14:13
Время отправления со станции Крымская
Абинская
14:30Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:32
Время отправления со станции Абинская
Ильская
15:02Время прибытия на станцию Ильская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Ильская
Краснодар-1
15:43Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:47 Стоянка перед отправлением
16:30
Время отправления со станции Краснодар-1
Брюховецкая
18:20Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
18:37
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
19:04Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:06
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
19:46Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
21:21Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:34 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
22:49Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:51
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
00:18Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:20
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
00:47Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
00:49
Время отправления со станции Сулин
Зверево
01:11Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
01:13
Время отправления со станции Зверево
Лихая
01:38Время прибытия на станцию Лихая
00:27 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Лихая
Белая Калитва
03:20Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:05 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Белая Калитва
Тацинская
04:41Время прибытия на станцию Тацинская
00:05 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Тацинская
Морозовская
05:50Время прибытия на станцию Морозовская
00:32 Стоянка перед отправлением
06:22
Время отправления со станции Морозовская
Чернышков
07:58Время прибытия на станцию Чернышков
00:15 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Чернышков
Обливская
07:38Время прибытия на станцию Обливская
00:05 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Обливская
Суровикино
09:09Время прибытия на станцию Суровикино
00:10 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Суровикино
Волгоград-1
11:53Время прибытия на станцию Волгоград-1
01:27 Стоянка перед отправлением
13:20
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
16:25Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
16:27
Время отправления со станции Петров Вал
Карамыш
18:15Время прибытия на станцию Карамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
18:17
Время отправления со станции Карамыш
Паницкая
18:46Время прибытия на станцию Паницкая
00:02 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Паницкая
Саратов-1-Пасс.
20:07Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:52 Стоянка перед отправлением
20:59
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Татищево
21:47Время прибытия на станцию Татищево
00:02 Стоянка перед отправлением
21:49
Время отправления со станции Татищево
Аткарск
22:32Время прибытия на станцию Аткарск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:34
Время отправления со станции Аткарск
Екатериновка
23:19Время прибытия на станцию Екатериновка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Екатериновка
Салтыковка
23:47Время прибытия на станцию Салтыковка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Салтыковка
Ртищево-1
00:27Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:40 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Ртищево-1
Сердобск
00:55Время прибытия на станцию Сердобск
00:10 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Сердобск
Колышлей
01:40Время прибытия на станцию Колышлей
00:03 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Колышлей
Пенза-1
02:59Время прибытия на станцию Пенза-1
00:48 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Пенза-1
Саранск-1
06:56Время прибытия на станцию Саранск-1
00:20 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Саранск-1
Красный Узел
07:47Время прибытия на станцию Красный Узел
01:13 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Красный Узел
Ужовка
09:55Время прибытия на станцию Ужовка
00:04 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Ужовка
Лукоянов
10:59Время прибытия на станцию Лукоянов
00:05 Стоянка перед отправлением
11:04
Время отправления со станции Лукоянов
Шатки
11:32Время прибытия на станцию Шатки
00:02 Стоянка перед отправлением
11:34
Время отправления со станции Шатки
Арзамас-1
12:13Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:26 Стоянка перед отправлением
12:39
Время отправления со станции Арзамас-1
Суроватиха
13:18Время прибытия на станцию Суроватиха
00:04 Стоянка перед отправлением
13:22
Время отправления со станции Суроватиха
Нижний Новгород Московский вокзал
14:53Время прибытия на станцию Нижний Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания