Расписание поезда №343У Челябинск - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №343У, следующего между городом Челябинск и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 4 сентября...

В город Адлер поезд прибывает через 63 ч. 24 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Адлер.


время: московское
расписание зависит от даты: 4 сентября...
Челябинск-Главный
 
 
17:25
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Троицк
19:10Время прибытия на станцию Троицк
00:02 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Троицк
Тамерлан
20:25Время прибытия на станцию Тамерлан
00:01 Стоянка перед отправлением
20:26
Время отправления со станции Тамерлан
Карталы-1
21:05Время прибытия на станцию Карталы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Карталы-1
Бреды
22:41Время прибытия на станцию Бреды
00:02 Стоянка перед отправлением
22:43
Время отправления со станции Бреды
Орск
01:13Время прибытия на станцию Орск
00:40 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Орск
Никель
02:06Время прибытия на станцию Никель
00:02 Стоянка перед отправлением
02:08
Время отправления со станции Никель
Новотроицк
02:39Время прибытия на станцию Новотроицк
00:04 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Новотроицк
Медногорск
04:02Время прибытия на станцию Медногорск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Медногорск
Кувандык
04:34Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции Кувандык
Саракташ
05:56Время прибытия на станцию Саракташ
00:02 Стоянка перед отправлением
05:58
Время отправления со станции Саракташ
Оренбург
07:49Время прибытия на станцию Оренбург
00:48 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Оренбург
Новосергиевская
10:37Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:39
Время отправления со станции Новосергиевская
Сорочинская
11:25Время прибытия на станцию Сорочинская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:27
Время отправления со станции Сорочинская
Тоцкая
11:54Время прибытия на станцию Тоцкая
00:02 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Тоцкая
Бузулук
12:46Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Бузулук
Богатое
13:32Время прибытия на станцию Богатое
00:01 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Богатое
Кинель
14:23Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Кинель
Самара
15:01Время прибытия на станцию Самара
00:44 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
16:05Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Сызрань-Город
18:51Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
19:03
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
20:21Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
20:23
Время отправления со станции Возрождение
Кулатка
20:45Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:47
Время отправления со станции Кулатка
Сенная
21:56Время прибытия на станцию Сенная
00:08 Стоянка перед отправлением
22:04
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
01:10Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:39 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
04:44Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
08:04Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:33 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
09:13Время прибытия на станцию Сарепта
00:03 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
11:11Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
12:25Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
13:11Время прибытия на станцию Ремонтная
00:04 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
13:50Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
13:53
Время отправления со станции Зимовники
Пролетарская
15:05Время прибытия на станцию Пролетарская
00:03 Стоянка перед отправлением
15:08
Время отправления со станции Пролетарская
Сальск
15:44Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Сальск
Белоглинская
17:41Время прибытия на станцию Белоглинская
00:05 Стоянка перед отправлением
17:46
Время отправления со станции Белоглинская
Ровное
18:18Время прибытия на станцию Ровное
00:07 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Ровное
Тихорецкая
19:59Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:16 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
21:30Время прибытия на станцию Выселки
00:02 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
22:21Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Кореновск
Динская
23:15Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
23:45Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:29 Стоянка перед отправлением
00:14
Время отправления со станции Краснодар-1
Горячий Ключ
01:40Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:35 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
03:53Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:09 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
04:44Время прибытия на станцию Лазаревская
00:05 Стоянка перед отправлением
04:49
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
05:42Время прибытия на станцию Лоо
00:03 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Лоо
Сочи
06:08Время прибытия на станцию Сочи
00:10 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Сочи
Хоста
06:36Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Хоста
Адлер
06:49Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания