Расписание поезда №343У Челябинск - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №343У, следующего между городом Челябинск и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты:

В город Адлер поезд прибывает через 63 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Адлер.


время: московское
расписание зависит от даты:
Челябинск-Главный
 
 
18:05
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Троицк
20:04Время прибытия на станцию Троицк
00:02 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Троицк
Тамерлан
21:17Время прибытия на станцию Тамерлан
00:01 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Тамерлан
Карталы-1
21:53Время прибытия на станцию Карталы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Карталы-1
Бреды
23:23Время прибытия на станцию Бреды
00:02 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Бреды
Орск
01:49Время прибытия на станцию Орск
00:47 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Орск
Никель
02:49Время прибытия на станцию Никель
00:02 Стоянка перед отправлением
02:51
Время отправления со станции Никель
Медногорск
04:38Время прибытия на станцию Медногорск
00:01 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Медногорск
Кувандык
05:10Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
05:12
Время отправления со станции Кувандык
Саракташ
06:28Время прибытия на станцию Саракташ
00:02 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Саракташ
Сакмарская
07:22Время прибытия на станцию Сакмарская
00:30 Стоянка перед отправлением
07:52
Время отправления со станции Сакмарская
Оренбург
08:20Время прибытия на станцию Оренбург
00:51 Стоянка перед отправлением
09:11
Время отправления со станции Оренбург
Новосергиевская
10:58Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:00
Время отправления со станции Новосергиевская
Сорочинская
11:44Время прибытия на станцию Сорочинская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Сорочинская
Тоцкая
12:10Время прибытия на станцию Тоцкая
00:02 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Тоцкая
Бузулук
12:57Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
13:18
Время отправления со станции Бузулук
Богатое
13:32Время прибытия на станцию Богатое
00:01 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Богатое
Кинель
14:20Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
14:22
Время отправления со станции Кинель
Самара
15:00Время прибытия на станцию Самара
00:45 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
16:07Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:09
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Сызрань-Город
18:55Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
20:27Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Возрождение
Кулатка
20:52Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:54
Время отправления со станции Кулатка
Сенная
22:01Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
01:10Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:39 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
05:44Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
09:04Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:33 Стоянка перед отправлением
09:37
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
10:14Время прибытия на станцию Сарепта
00:03 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
12:21Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
13:25Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
13:14Время прибытия на станцию Ремонтная
00:04 Стоянка перед отправлением
13:18
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
13:55Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
13:58
Время отправления со станции Зимовники
Пролетарская
15:14Время прибытия на станцию Пролетарская
00:04 Стоянка перед отправлением
15:18
Время отправления со станции Пролетарская
Сальск
15:50Время прибытия на станцию Сальск
00:30 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Сальск
Белоглинская
17:59Время прибытия на станцию Белоглинская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Белоглинская
Ровное
18:36Время прибытия на станцию Ровное
00:07 Стоянка перед отправлением
18:43
Время отправления со станции Ровное
Тихорецкая
19:58Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
21:46Время прибытия на станцию Выселки
00:08 Стоянка перед отправлением
21:54
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
22:22Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Кореновск
Динская
23:20Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
23:53Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:49 Стоянка перед отправлением
00:42
Время отправления со станции Краснодар-1
Горячий Ключ
02:10Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:43 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
04:21Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:13 Стоянка перед отправлением
04:34
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
05:12Время прибытия на станцию Лазаревская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Лазаревская
Сочи
06:28Время прибытия на станцию Сочи
00:10 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Сочи
Адлер
07:10Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания