Расписание поезда №344В Балашов - Москва

Ниже представлено расписание поезда №344В, следующего между городом Балашов и городом Москва.

Поезд отправляется из города Балашов в следующие даты: 12, 14 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 15 ч. 08 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Балашов - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 14 апреля...
Балашов-1
 
 
20:30
Время отправления со станции Балашов-1
Балашов-Пасс.
20:42Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Пады
21:08Время прибытия на станцию Пады
00:02 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Пады
Летяжевка
21:29Время прибытия на станцию Летяжевка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Летяжевка
Аркадак
21:45Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
21:47
Время отправления со станции Аркадак
Кистендей
22:10Время прибытия на станцию Кистендей
00:02 Стоянка перед отправлением
22:12
Время отправления со станции Кистендей
Ртищево-1
22:45Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:40 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Ртищево-1
Вертуновская
22:52Время прибытия на станцию Вертуновская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Вертуновская
Тамала
23:22Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Тамала
Умёт
23:43Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Умёт
Кирсанов
00:03Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Кирсанов
Платоновка
00:51Время прибытия на станцию Платоновка
00:02 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Платоновка
Тамбов-1
01:33Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:40 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Тамбов-1
Никифоровка
02:56Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Никифоровка
Мичуринск-Уральский
03:26Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:29 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Богоявленск
04:34Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции Богоявленск
Раненбург
04:59Время прибытия на станцию Раненбург
00:02 Стоянка перед отправлением
05:01
Время отправления со станции Раненбург
Троекурово
05:22Время прибытия на станцию Троекурово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Троекурово
Урусово
05:34Время прибытия на станцию Урусово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Урусово
Милославское
05:53Время прибытия на станцию Милославское
00:02 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Милославское
Ожерелье
08:46Время прибытия на станцию Ожерелье
00:02 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Ожерелье
Москва Павелецкий вокзал
10:38Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания