Расписание поезда №347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Ниже представлено расписание поезда №347Ж, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Уфа.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта...

В город Уфа поезд прибывает через 50 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Уфа.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10 марта...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
17:45
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
20:32Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
20:33
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
21:44Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
23:07Время прибытия на станцию Бологое
00:40 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Бологое
Удомля
00:43Время прибытия на станцию Удомля
00:05 Стоянка перед отправлением
00:48
Время отправления со станции Удомля
Максатиха
01:44Время прибытия на станцию Максатиха
00:02 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Максатиха
Бежецк
02:41Время прибытия на станцию Бежецк
00:04 Стоянка перед отправлением
02:45
Время отправления со станции Бежецк
Сонково
03:11Время прибытия на станцию Сонково
00:18 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Сонково
Пищалкино
03:47Время прибытия на станцию Пищалкино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:49
Время отправления со станции Пищалкино
Родионово
04:07Время прибытия на станцию Родионово
00:16 Стоянка перед отправлением
04:23
Время отправления со станции Родионово
Некоуз
04:51Время прибытия на станцию Некоуз
00:02 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Некоуз
Шестихино
05:05Время прибытия на станцию Шестихино
00:01 Стоянка перед отправлением
05:06
Время отправления со станции Шестихино
Волга
05:17Время прибытия на станцию Волга
00:02 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Волга
Рыбинск-Пасс.
05:53Время прибытия на станцию Рыбинск-Пасс.
00:18 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Рыбинск-Пасс.
Ярославль-Главный
08:02Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:37 Стоянка перед отправлением
08:39
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Бурмакино
09:20Время прибытия на станцию Бурмакино
00:01 Стоянка перед отправлением
09:21
Время отправления со станции Бурмакино
Нерехта
09:40Время прибытия на станцию Нерехта
00:03 Стоянка перед отправлением
09:43
Время отправления со станции Нерехта
Фурманов
10:33Время прибытия на станцию Фурманов
00:02 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Фурманов
Ермолино
10:54Время прибытия на станцию Ермолино
00:02 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Ермолино
Иваново
11:21Время прибытия на станцию Иваново
00:30 Стоянка перед отправлением
11:51
Время отправления со станции Иваново
Шуя
12:26Время прибытия на станцию Шуя
00:04 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Шуя
Савино
12:56Время прибытия на станцию Савино
00:02 Стоянка перед отправлением
12:58
Время отправления со станции Савино
Ковров-1
13:36Время прибытия на станцию Ковров-1
00:33 Стоянка перед отправлением
14:09
Время отправления со станции Ковров-1
Вязники
14:46Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Вязники
Ильино
15:25Время прибытия на станцию Ильино
00:02 Стоянка перед отправлением
15:27
Время отправления со станции Ильино
Дзержинск
15:49Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
16:18Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:45 Стоянка перед отправлением
17:03
Время отправления со станции Нижний Новгород
Арзамас-1
18:42Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:28 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Арзамас-1
Шатки
19:51Время прибытия на станцию Шатки
00:02 Стоянка перед отправлением
19:53
Время отправления со станции Шатки
Лукоянов
20:26Время прибытия на станцию Лукоянов
00:02 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Лукоянов
Ужовка
21:22Время прибытия на станцию Ужовка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:24
Время отправления со станции Ужовка
Оброчное
21:57Время прибытия на станцию Оброчное
00:02 Стоянка перед отправлением
21:59
Время отправления со станции Оброчное
Красный Узел
22:30Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Красный Узел
Саранск-1
23:33Время прибытия на станцию Саранск-1
00:11 Стоянка перед отправлением
23:44
Время отправления со станции Саранск-1
Рузаевка
00:21Время прибытия на станцию Рузаевка
00:32 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Рузаевка
Сура
01:56Время прибытия на станцию Сура
00:02 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Сура
Ночка
02:19Время прибытия на станцию Ночка
00:02 Стоянка перед отправлением
02:21
Время отправления со станции Ночка
Инза
03:39Время прибытия на станцию Инза
00:27 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Инза
Вешкайма
05:32Время прибытия на станцию Вешкайма
00:05 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Вешкайма
Ульяновск-Центр.
07:15Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
01:11 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Верхняя Терраса
08:56Время прибытия на станцию Верхняя Терраса
00:02 Стоянка перед отправлением
08:58
Время отправления со станции Верхняя Терраса
Димитровград
10:16Время прибытия на станцию Димитровград
00:05 Стоянка перед отправлением
10:21
Время отправления со станции Димитровград
Нурлат
11:20Время прибытия на станцию Нурлат
00:05 Стоянка перед отправлением
11:25
Время отправления со станции Нурлат
Челна
12:48Время прибытия на станцию Челна
00:02 Стоянка перед отправлением
12:50
Время отправления со станции Челна
Шентала
13:19Время прибытия на станцию Шентала
00:02 Стоянка перед отправлением
13:21
Время отправления со станции Шентала
Клявлино
14:10Время прибытия на станцию Клявлино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:12
Время отправления со станции Клявлино
Бугульма
14:19Время прибытия на станцию Бугульма
00:10 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Бугульма
Уруссу
15:31Время прибытия на станцию Уруссу
00:01 Стоянка перед отправлением
15:32
Время отправления со станции Уруссу
Туймазы
17:56Время прибытия на станцию Туймазы
00:10 Стоянка перед отправлением
18:06
Время отправления со станции Туймазы
Кандры
18:36Время прибытия на станцию Кандры
00:25 Стоянка перед отправлением
19:01
Время отправления со станции Кандры
Буздяк
19:39Время прибытия на станцию Буздяк
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Буздяк
Чишмы-1
20:54Время прибытия на станцию Чишмы-1
00:02 Стоянка перед отправлением
20:56
Время отправления со станции Чишмы-1
Дёма
21:54Время прибытия на станцию Дёма
00:01 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Дёма
Уфа
22:10Время прибытия на станцию Уфа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания