Расписание поезда №347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Ниже представлено расписание поезда №347Ж, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Уфа.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 25, 27 апреля...

В город Уфа поезд прибывает через 51 ч. 44 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Уфа.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 27 апреля...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
16:32
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
19:29Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
19:31
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
21:58Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:59
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
23:17Время прибытия на станцию Бологое
00:30 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Бологое
Удомля
00:47Время прибытия на станцию Удомля
00:04 Стоянка перед отправлением
00:51
Время отправления со станции Удомля
Максатиха
01:35Время прибытия на станцию Максатиха
00:02 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Максатиха
Бежецк
02:16Время прибытия на станцию Бежецк
00:04 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Бежецк
Сонково
02:46Время прибытия на станцию Сонково
00:15 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Сонково
Родионово
03:30Время прибытия на станцию Родионово
00:01 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Родионово
Некоуз
03:58Время прибытия на станцию Некоуз
00:02 Стоянка перед отправлением
04:00
Время отправления со станции Некоуз
Шестихино
04:12Время прибытия на станцию Шестихино
00:01 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Шестихино
Волга
04:27Время прибытия на станцию Волга
00:01 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Волга
Рыбинск-Пасс.
05:05Время прибытия на станцию Рыбинск-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
05:25
Время отправления со станции Рыбинск-Пасс.
Ярославль-Главный
06:41Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:50 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Ярославль бывш. Московский вокзал
07:42Время прибытия на станцию Ярославль
00:02 Стоянка перед отправлением
07:44
Время отправления со станции Ярославль
Бурмакино
08:19Время прибытия на станцию Бурмакино
00:01 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Бурмакино
Нерехта
08:42Время прибытия на станцию Нерехта
00:05 Стоянка перед отправлением
08:47
Время отправления со станции Нерехта
Фурманов
09:53Время прибытия на станцию Фурманов
00:15 Стоянка перед отправлением
10:08
Время отправления со станции Фурманов
Ермолино
10:33Время прибытия на станцию Ермолино
00:07 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Ермолино
Иваново
11:03Время прибытия на станцию Иваново
00:30 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции Иваново
Шуя
12:06Время прибытия на станцию Шуя
00:04 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Шуя
Савино
12:39Время прибытия на станцию Савино
00:02 Стоянка перед отправлением
12:41
Время отправления со станции Савино
Ковров-1
13:23Время прибытия на станцию Ковров-1
00:33 Стоянка перед отправлением
13:56
Время отправления со станции Ковров-1
Вязники
14:34Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
14:36
Время отправления со станции Вязники
Ильино
15:15Время прибытия на станцию Ильино
00:02 Стоянка перед отправлением
15:17
Время отправления со станции Ильино
Дзержинск
15:39Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:41
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
16:07Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:43 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Нижний Новгород
Арзамас-1
18:42Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:30 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Арзамас-1
Шатки
19:51Время прибытия на станцию Шатки
00:02 Стоянка перед отправлением
19:53
Время отправления со станции Шатки
Лукоянов
20:26Время прибытия на станцию Лукоянов
00:02 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Лукоянов
Ужовка
21:22Время прибытия на станцию Ужовка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:24
Время отправления со станции Ужовка
Оброчное
22:00Время прибытия на станцию Оброчное
00:02 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Оброчное
Красный Узел
22:33Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Красный Узел
Саранск-1
23:33Время прибытия на станцию Саранск-1
00:10 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Саранск-1
Рузаевка
00:29Время прибытия на станцию Рузаевка
00:32 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Рузаевка
Ночка
02:22Время прибытия на станцию Ночка
00:02 Стоянка перед отправлением
02:24
Время отправления со станции Ночка
Инза
03:42Время прибытия на станцию Инза
00:29 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Инза
Вешкайма
05:41Время прибытия на станцию Вешкайма
00:05 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Вешкайма
Ульяновск-Центр.
07:42Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
01:04 Стоянка перед отправлением
08:46
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Верхняя Терраса
09:13Время прибытия на станцию Верхняя Терраса
00:02 Стоянка перед отправлением
09:15
Время отправления со станции Верхняя Терраса
Димитровград
10:35Время прибытия на станцию Димитровград
00:05 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Димитровград
Нурлат
11:13Время прибытия на станцию Нурлат
00:05 Стоянка перед отправлением
11:18
Время отправления со станции Нурлат
Челна
12:43Время прибытия на станцию Челна
00:02 Стоянка перед отправлением
12:45
Время отправления со станции Челна
Шентала
13:15Время прибытия на станцию Шентала
00:02 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Шентала
Клявлино
14:05Время прибытия на станцию Клявлино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Клявлино
Бугульма
14:20Время прибытия на станцию Бугульма
00:10 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Бугульма
Уруссу
15:30Время прибытия на станцию Уруссу
00:01 Стоянка перед отправлением
15:31
Время отправления со станции Уруссу
Туймазы
17:55Время прибытия на станцию Туймазы
00:10 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Туймазы
Кандры
18:35Время прибытия на станцию Кандры
00:25 Стоянка перед отправлением
19:00
Время отправления со станции Кандры
Буздяк
19:40Время прибытия на станцию Буздяк
00:02 Стоянка перед отправлением
19:42
Время отправления со станции Буздяк
Чишмы-1
20:59Время прибытия на станцию Чишмы-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:01
Время отправления со станции Чишмы-1
Дёма
22:00Время прибытия на станцию Дёма
00:01 Стоянка перед отправлением
22:01
Время отправления со станции Дёма
Уфа
22:16Время прибытия на станцию Уфа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания