Расписание поезда №348Ф Термез - Москва

Ниже представлено расписание поезда №348Ф, следующего между городом Термез и городом Москва.

Поезд отправляется из города Термез в следующие даты: 13, 20, 27 декабря, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 84 ч. 01 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Термез - Москва.


время: московское
Термез
 
 
12:00
Время отправления со станции Термез
Кумкурган
12:59Время прибытия на станцию Кумкурган
00:10 Стоянка перед отправлением
13:09
Время отправления со станции Кумкурган
Бойсун
14:17Время прибытия на станцию Бойсун
00:05 Стоянка перед отправлением
14:22
Время отправления со станции Бойсун
Дарбанд
14:48Время прибытия на станцию Дарбанд
00:05 Стоянка перед отправлением
14:53
Время отправления со станции Дарбанд
Окработ
15:45Время прибытия на станцию Окработ
00:20 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Окработ
Дехконобод
17:19Время прибытия на станцию Дехконобод
00:05 Стоянка перед отправлением
17:24
Время отправления со станции Дехконобод
Карши
18:53Время прибытия на станцию Карши
00:20 Стоянка перед отправлением
19:13
Время отправления со станции Карши
Бухара 1
21:20Время прибытия на станцию Бухара 1
01:06 Стоянка перед отправлением
22:26
Время отправления со станции Бухара 1
Ургенч
04:19Время прибытия на станцию Ургенч
01:01 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Ургенч
Мискин
06:47Время прибытия на станцию Мискин
00:20 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Мискин
Туртгул
07:35Время прибытия на станцию Туртгул
00:10 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Туртгул
Нукус
10:40Время прибытия на станцию Нукус
00:42 Стоянка перед отправлением
11:22
Время отправления со станции Нукус
Кунград
13:05Время прибытия на станцию Кунград
00:23 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Кунград
Жаслык
16:01Время прибытия на станцию Жаслык
00:15 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Жаслык
Каракалпакстан
18:35Время прибытия на станцию Каракалпакстан
02:02 Стоянка перед отправлением
20:37
Время отправления со станции Каракалпакстан
Госграница Узбекистан - Казахстан
Бейнеу
22:21Время прибытия на станцию Бейнеу
02:00 Стоянка перед отправлением
00:21
Время отправления со станции Бейнеу
Кульсары
03:49Время прибытия на станцию Кульсары
00:10 Стоянка перед отправлением
03:59
Время отправления со станции Кульсары
Макат
05:26Время прибытия на станцию Макат
00:20 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Макат
Доссор
06:24Время прибытия на станцию Доссор
00:02 Стоянка перед отправлением
06:26
Время отправления со станции Доссор
Атырау
07:57Время прибытия на станцию Атырау
00:25 Стоянка перед отправлением
08:22
Время отправления со станции Атырау
Ак-Кистау
09:29Время прибытия на станцию Ак-Кистау
00:02 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Ак-Кистау
Исатай
10:54Время прибытия на станцию Исатай
00:04 Стоянка перед отправлением
10:58
Время отправления со станции Исатай
Ганюшкино
12:07Время прибытия на станцию Ганюшкино
02:00 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Ганюшкино
Госграница Казахстан - Россия
Аксарайская-1
16:41Время прибытия на станцию Аксарайская-1
02:20 Стоянка перед отправлением
19:01
Время отправления со станции Аксарайская-1
Верхний Баскунчак
21:43Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:18 Стоянка перед отправлением
22:01
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Владимировка
22:47Время прибытия на станцию Владимировка
00:02 Стоянка перед отправлением
22:49
Время отправления со станции Владимировка
Волжский
02:08Время прибытия на станцию Волжский
00:07 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Волжский
Волгоград-1
03:08Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:44 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Волгоград-1
Арчеда
06:36Время прибытия на станцию Арчеда
00:04 Стоянка перед отправлением
06:40
Время отправления со станции Арчеда
Поворино
10:05Время прибытия на станцию Поворино
00:37 Стоянка перед отправлением
10:42
Время отправления со станции Поворино
Борисоглебск
11:25Время прибытия на станцию Борисоглебск
00:05 Стоянка перед отправлением
11:30
Время отправления со станции Борисоглебск
Народная
12:10Время прибытия на станцию Народная
00:16 Стоянка перед отправлением
12:26
Время отправления со станции Народная
Жердевка
13:06Время прибытия на станцию Жердевка
00:05 Стоянка перед отправлением
13:11
Время отправления со станции Жердевка
Грязи-Воронежские
15:05Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:35 Стоянка перед отправлением
15:40
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
16:43Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:15 Стоянка перед отправлением
16:58
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
20:18Время прибытия на станцию Рязань-2
00:30 Стоянка перед отправлением
20:48
Время отправления со станции Рязань-2
Москва Казанский вокзал
00:01Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания